Поиск
Маршруты

Баянет

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Tatyana G.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Огромное спасибо Станиславу Станиславовичу за чуткость и профессионализм! Доктор в быстро, безболезненно всё сделал быстро, безболезненно и очень поддержал морально.
2
Татьяна Жеребцова
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2025
Неплохая клиника возле дома,когда вдруг заболел зуб,можно быстро попасть на прием
ольга строчка
Знаток города 5 уровня
13 марта
Это как надо не уважать клиентов, чтобы содержать тротуар в близ клиники в таком состоянии
Галина А.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
Лечила кариес на 2 зубах, очень довольна все сделали аккуратно и качественно, Администратор вежливая девушка все рассказала и проводила до кабинета, Цены вполне адекватные, отношения доктора приятно удивило всегда спрашивала если вдруг будет чувствительно, Пришла по купону с гилмона, на последующие приемы предложили хорошую скидку , продолжу лечение остальных зубов в данной стоматологии!
5
Roman Khabarov
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2021
Господа, прошло 1.5 года, как я сделал у них два зуба. Доктор молодой парень, не помню его ФИО. Так вот, сейчас мне эти два зуба полностью будут удалять и ставить импланы, т.к мне убрали через чур много собственных стенок и поставили китайские материалы, в то время когда мне один зуб обошёлся в клинике Баянет 12тысяч рублей оба зуба в 25 вышли и было сказано мне, что ставят европейские материалы, сейчас нужно ещё 40тысяч для того, чтобы зубы воссоздать снова. Ещё хотели мне расковырять два других,но я не позволил, и они меня ни разу за полтора года не побеспокоили. Я крайне не рекомендую данную клинику, лучше идите в гос учреждения - там не обманут. Обманули на крупную сумму и материалы подсунули некачественные. Клиника зарабатывает деньги, а не лечит зубы.
4
5
Елена Гусева
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Хотела купить купон по биглиону, после разговора с мадам администратором желание полностью пропало. Сказала что пломба выпала и нужно просто поставить пломбу, спросила сколько стоит. Дак мне начали затирать про кариес и объем его лечения. Говорю администратору, что меня не так поняли, что кариеса у меня нет. Мне поступает ответ «девушка, просто так ничего не бывает, значит у вас зуб разрушился и кариеса полно, раз пломба выпала» Я просто в шоке с такого персонала
1
3
ЛЕНА Елена
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Очень хорошо по купону с Гилмона сделали пломбу в зуб, которая выпала раньше за 420 рублей. А в стоматологии на Кошурникова, 10 предложили вырвать зуб и вставить штифт от 35000-50000.
3
Игорь С.
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Делал ультразвуковую чистку зубов,все понравилось. Спасибо Ксении за профессионализм.
1
Мария Ушакова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Замечательный заботливый и внимательный Стоматолог Липеев С.С.,работает в этом укромном месте))!!Благодаря ему больше не боюсь садится в кресло!!!
4
О
Ольга Рыжова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Ставила коронки. Всё очень хорошо и качественно.
1
Татьяна Андрюшина
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Я была на консультации по протезированию. Получила подробную информацию по своей проблеме. Консультация бесплатная.
2
M.E.V.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Отличные стомотологи, 5 лет пользуемся только их услугами. Отдельное спасибо Ирине. :)
6
Юлия
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Лечили зубы всей семьёй, и дети тоже) делают вроде нормально,но гарантия заканчивается и надо идти опять(((
4
Михаил Николаев
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2021
Виктория Михайловна профессионал высочайшего клосса
6
Татьяна З
Знаток города 24 уровня
15 октября 2023
Хорошие доктора,цены приемные
2
Валерия
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Лечу здесь зубки 3 года и все супер
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
16 июля 2020
Качество услуг на 3
2
2
Litukhin
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Быстро, качественно, недорого.
2
  1. 1
  2. 2