Поиск
Маршруты

Баттерфляй

Обзор
Фото
18
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Олег 3
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Ребята и девчата работают быстро. Печатаем здесь баннеры. Качество хорошее, цена средняя, но время решает, да и отношение!!! Никогда не лишили, всегда выслушаю, потом примут решение. Причём несложные вещи вообще на расстоянии решили. Только забрать съездили. Однозначно рекомендую!
Алена Л.
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Летом обратились в данное агентство, нам очень понравилось с ними работать. Спроектировали и смонтировали прекрасную вывеску на основе Брендбука, все качественно и профессионально. Далее заказывали наклейки на стекла и многое -многое другое! Работать с ними приятно, понимают с полу слова. А если есть какие-то недочеты , то быстро исправляют .
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Обращались в агентство за вывеской на открытие салона. Оперативно выехали на замеры, сделали макет и изготовили вывеску. Нам нужно было срочно и ребята изготовили все быстро и качественно, спасибо вам за нашу световую рекламу :) в дальнейшем печатали полиграфию, тоже проблем нет, оперативно Дизайнер Нина ✅
2
1
ALEK OLEK
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
В первые обратилась в данное рекламное агенство. Очень разочарована! Все детали для заказа, описывала подробно, даже отправляла фото. Сделали абсолютно другое. Не качественно, отвратительно!!! Не советую данное место, обманут.
НКП Далматин
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Шикарная мастерская! Отличный дизайнер - профессионал своего дела! Минимальные сроки, отличное качество! Спасибо!
2
1
Наталья Пусеп
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Было ужасно, когда после МНОГИХ ЛЕТ сотрудничества (больше 10-ти) задержка в несколько дней оплаты в 500 рублей (по объясненным причинам и оговоренным срокам) вызвала гнев дизайнера Нины с обещанием делать в следующих раз работу ПЛОХО, раз оплата не своевременная... Хммм... Делайте выводы сами.
1
Татьяна Ананьева
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Периодически пользуюсь услугами данного агентства всегда все устраивало, вот и в этот раз решила кое что напечатать на свой юбилей.Всегда работала с дизайнером Ниной., но тут мне ответила другая девушка...Списались все обговорили обсудили, вроде поняли друг друга, я несколько раз уточнила , что мне надо..И вот курьер забрал банер, привез мне я его открываю, а там вообще не то , что должно быть.. Конечно же я расстроилась, потому , что переделать время было всего день. Я написала сообщение руководителю (знаю , что она адекватный руководитель и понимающий человек) Ольге Викторовне, высказала конечно же свое не довольствие.Буквально не прошло и 10 минут мне перезвонила Нина и пообщавшись с ней я успокоилась, мне пообещали к 11.00 все исправить .. на следующий день к 1200 все было исправлено, мне были принесены извинения за сотрудника, который накосячил.Я хочу выразить огромное спасибо Ольге Викторовне, Нине за исправление и понимание..Удачи и процветания ВАм...Спасибо
2
3
марина Наташина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Знаю работников этого агентства очень давно! Благодарю за оформление и быстро сделанный заказ. Спасибо за чуткое отношение Ольге Викторовне и Нине!всем рекомендую!
1
1
антон иванов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Отличное рекламное агенвства по изготовлению любой сложности рекламы. Вежливый и сплачённый колектив. Низкий поклон выражаю директору Ольге Викторовне человек с душой и трепетом относится к своей работе. 100% рекомендую всем.
2
2
Boris Kozlov
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2024
Обратился в это агентство однажды для изготовления надписи на заднем стекле автомобиля. Изготовили надпись и наклеили в течении часа. Все очень быстро и по приемлемой цене. P.s. Допустили всего одну орфографическую ошибку при написании трех слов. Пока за исправлением не обращался. Некогда.
1
1
И
Илья П.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2020
Очень хорошие работники))) очень добрая отзывчивая начальница, какую хочешь такую и сделают тебе красоту))) а главное не тяп ляп, а очень трепетно работники делают свою работу, потому что они любят свою работу. Обращайтесь в Баттерфляй на любой кошелёк сделают рекламу.
7
3
А
Анонимный отзыв
6 марта 2013
Ужасное агентство, изготовляют некачественную рекламу и руководство грубо отвечает. Советую не обращаться сюда, зря не тратить время, деньги и нервы.
5
3
Дмитрий Горбунов
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Хорошее и не дорогое рекламное агентство,спасибо Ольге Викторовне,всё точно и всё в сроки!)
3
1
Сергей Башловка
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Хорошая компания, всё качественно и в срок! Молодцы!
1
1
Светлана Пасканная
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Очень хорошее впечатление, работают быстро и профессионально. Молодцы!
А АА
Знаток города 8 уровня
21 апреля
20 лет работаем с данной компанией. Спасибо руководителю, Ольге Викторовне и Нине!
А
Анонимный отзыв
11 июля 2013
Периодически пользуясь услугами рекламных агентств, и имея возможность сравнивать отношение к потенциальному клиенту ,но хамство и неадекватное поведение со стороны руководства, увидела впервые в данной фирме.
4
2
Andrey Smirnov
Знаток города 18 уровня
5 июня 2021
Отличная Компания ! Вывески, растяжки, банера и многое другое по рекламной продукции . Лучшее соотношение цены и качества! 15 лет сотрудничества! Альтернативы пока не было и нет! Очень рекомендую !!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
1 августа 2014
Образец полного непрофессионализма и хамства. Все написанные ими же самими хвалебные комментарии, развеиваются при первом же знакомстве с этими горе-рекламщиками. В городе очень много рекламных агентств, в которых работают нормальные, адекватные люди, а этот "Быдлофляй" лучше обойти стороной!
5
5
Наталья Ф.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2018
Не правильное расположение. Загораживают свет в соседнем доме
6
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2013
Походу отзывы с 5 звездами они сами и написали, по тексту прям видно... Никогда не укладываются в срок, а качество вообще отдельный разговор, несколько банеров печатали там, так цвета не совпадают и вся печать полосами, за оборудованием там видимо никто не следит да и зачем? Главное ведь деньги и хамство!!!
6
2
Наталья Сочнева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
меня все устроило
6
2
Шишков Александр Николаевич
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Очень хорошо все делают
2
2
А
Анонимный отзыв
6 января 2016
Без лишних слов, всё от души всегда.
4
2
Сергей Кривец
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Работают разно разнорабочии, задумайтесь, кто вам делает рекламу!!!
2
2
Ирина Слесарева
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Отличная компания 💯всегда быстро и чётко..
3
2
  1. 1
  2. 2