Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Кулинарии

Бацькі

Рейтинг 5,0
992 оценки
Открыто до 22:00
+375 44 595-95-95
Показать телефон
Гомель, ул. М.Г. Ефремова, 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Бацькі, Гомель, фото
Магазин кулинарии Бацькі, Гомель, фото
Еще 52
Обзор
Меню
Фото
62
Отзывы
283
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Гавайская
30 см
19.9 Br480 г
Деревенская
30 см
16.5 Br430 г
Инферно
Нежная куриная ветчина гармонично сочетается со свежими и вялеными томатами, создавая насыщенный и слегка пикантный вкус (30 см)
15.5 Br460 г
Клуб Микс
30 см
16.5 Br460 г
Маргарита
30 см
10.5 Br340 г
Мясной праздник
30 см
17.9 Br470 г
Палермо
30 см
16.5 Br440 г
Пепперони
30 см
14.7 Br380 г
С жюльеном
Нежная курица в сливочном соусе с грибами и корнишонами создаёт гармоничное сочетание вкусов. Шампиньоны придают блюду лёгкую текстуру, а корнишоны добавляют пикантности (30 см)
17.3 Br510 г
Фирменная
30 см
17.3 Br480 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Гомель, ул. М.Г. Ефремова, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 595-95-95
Показать телефон
batski.by

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Улица Фадеева
18 м
4
Улица ФадееваЗавод самоходных комбайновПожарная частьУлица ЕфремоваСтадион Гомсельмаш
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доставка продуктов
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
992 оценки
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Е
Елена
Дегустатор 5 уровня
7 июня
Удачное расположение, чисто, всё в порядке, хорошее обслуживание, современный интерьер, ассортимент , цена и вкус типичны для этой сети (горячее, первое, второе, гарниры, салаты, десерты, напитки, выпечка), имеется детский уголок. Минусы: позднее открытие.
Настя
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Очень вкусная еда, особенно эклеры и капучино, добрый и отзывчивый персонал, большой ассортимент товаров, уютная атмосфера, красивый интерьер, всегда чисто,
1
Ольга Ольга
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Такое себе.. Очень часто еда не свежая, к примеру неоднократно тефтели и салаты были кислыми, да и по вкусу так себе. Обычная столовка, только ценник в разы завышен. Для многих, если конечно просто прийти выпить и закусить, то норм.Лучше, чем на улице сидеть. Пицца более менее. Сок яблочный вкусный. Блинчики не плохие. Ну а так сколько раз ни зайду, как говорится побыстрому перекусить, всегда не в восторге. В общем заведение на любителя.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных