Поиск
Маршруты

Батлер

Обзор
Фото
131
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,8
289 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
А
Артем В.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2019
Лучший пивной ресторан .Большой ассортимент пива,вкусная еда и суперский персонал. Рассказали про свою пивоварню и про каждое пиво, угостили крафтовой настойкой собственного приготовления. А пока нам рассказывали про закуски и горячее, у нас у всех потекли слюни. Стейки вкуснейшие, пиво ароматное. Вернёмся снова. Девочки-официанты, все как на подбор. Красавицы. Советуем!!!
11
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Очень крутое заведение ,уютная атмосфера,а еще там есть шикарный балкон ,VIP-места для двоих ,очень крутой вид открывается с балкона на вечерний Минск ,романтическая обстановка ,масса впечатлений было получено ,когда отдыхали там с мужем.Помимо приятной романтической атмосферы,музыкантов ,которые поют по вечерам прямо под балконом ,красоты вечернего города ,уютных теплых пледов и вежливого и внимательного персонала,вы можете так же попробовать пиво собственного производства или же заказать бокальчик вина ,кухня кстати тоже очень понравилась ,все быстро,а главное вкусно !!!Если не знаете где провести вечер вдвоем и получить массу эмоций ,то вам однозначно сюда,не пожалеете!1!
11
1
Посмотреть ответ организации
Natalie Beliayeva
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2020
Обслуживание отличное, ненавязчивое, официанты замечательные, вежливые ,приветливые, располагают к себе , ассортимент напитков понравился, возвращаемся к вам однозначно ещё)
1
А
Ангелина Е.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Отдыхали тут с молодым человеком, очень крутые коктейли и пиво! Весь персонал приветлив и дружелюбен, красивый интерьер. Большой выбор еды, кушали стейки эскабече, на закуску я брала трио брускетт - была от всего в восторге! Приятное место, куда можно вернуться)
13
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2018
Самое крутое место в Минске! Всем советую. Был в Минске три дня и каждый день заходил. Ценник на меню и бар невысокий (для русского из Санкт-Петербурга) проходит куча всяких акций, в первый день подарили литр пива за то что подняли 15 раз кегу, в воскресенье к любому блюду ещё подарок какой-то был. В понедельник зашли перекусить в обед, там оказывается есть бизнес ланч с едой ресторанного уровня, а не как это делают во многих заведениях, готовя на ланчи макароны с котлетами. Качество и цена превосходны. Персонал приветлив и разговорчив, могут подсказать по выбору и просто рассказать про город(как приятный бонус) Интерьер и экстерьер выдержан в рамках заведения. Спасибо за вкусную еду и тёплый приём)
12
2
Яна Петровская
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
Внимательный, оперативный сервис, 8 сортов пива собственного производства. Очень понравилась кухня, отличные цены. Как рассказал нам официант, ресторан вошёл в топ-10 заведений, участвующих в конкурсе на оригинальную подачу коктейля джин-тоник. Это действительно оправдано. Если вы не были ещё там и желаете круто провести вечер - советую. Также там есть завтраки с 10 до 12 и ланч-меню в будни с 12 до 16.
14
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лина Н.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2019
Отдыхали компанией на выходных. Очень понравилось пиво! Вкусное, качественное и КРАСИВОЕ, прям живёт в бокале. По кухне брали много закусок, которые расходились на «ура», и горячие блюда (рыбу и стейки). Всё было приготовлено вкусно и с душой. Обязательно сюда вернёмся!
10
Посмотреть ответ организации
Майя Тараско
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2021
Большой выбор пива для любителей и еда разнообразна
1
Нат
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2019
Уютный ресторан в самом сердце города. Порадовало разнообразие пива, приготовленного в собственной пивоварне. Весьма интересное меню,отдельных похвал заслуживает стейк Рибай. Сервис на высоком уровне. Посетим это место ещё не раз. Рекомендую.
13
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Очень уютное заведение, радует, что есть большой выбор пива собственного производства, вкусная еда, внимательный персонал и отличный сервис, хожу отдыхать в Батлер давно, всегда на высоте, буду и дальше посещать и друзьям рекомендовать
12
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 марта 2019
+ Пиво свежее - очень вкусное! :) - Рулька на троечку. Кайфа не получили. - Стейк три с половиной. - в туалете в пятницу закончилось мыло, после просьбу заполнить лоток с мылом персонал проигнорировал. Общая оценка 2 звезды.
2
3
Евгений С
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2019
Пиво отлично, кухня отлично, обслуживание отлично
8
Посмотреть ответ организации
П. Ш.
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2018
Пиво хорошее, еда не такая, к сожалению, вкусная, как хотелось бы - в гамбургере чрезчур много карамелизированного лука, свиные ребра, такое впечатление, не запечёные, а просто жареные (мясо от кости отходить не собиралось вовсе). Брускетты на четверочку, драники на четыре с плюсом. Пиво все компенсирует.
8
Георгий
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2019
Решили провести вечер в этом заведении. Еда выше всяческих похвал. Паштет из печени с брускеттами, жаренный камамбер и Тартар из говядины - просто великолепны. Единственный минус был в камамбере - не было отдельного соуса, он был слегка полит. Если бы еще отдельно его принесли - было бы вообще идеально. Пиво местного производства вкусное, но слишком небольшой выбор. Я ожидал большего выбора, так как они позиционируют это как свою фишку. А вот что касается персонала - это проблема. Пришли в ресторан часов в 17, сели изначально внутри, но там оказалось очень душно, спросили у администратора можно ли пересесть на улицу (там был занят один столик уже), она сказал конечно, и помогла нам переехать. Потом, заходя во внутрь в туалет услышал как ругается наша официантка на нас, типо ей холодно выходить и почему они вообще пошли на улицу. После этого на улицу она в основном вынесла заказ и все, приходила редко, часто приходилось зайти во внутрь для заказа. Все изменилось только через часа полтора, как туда пришли еще люди на летнюю веранду. Отношение персонала очень расстроило. Но вот еда - просто отличная.
15
3
Посмотреть ответ организации
Ширяев Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2019
Заведение для туристов в самом центре, как результат цены изрядно завышены. Кухня из того что я заказывал не оставила благоприятных впечатлений, все как-то безвкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даша Журавлева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2019
Очень уютный ресторан,с высоким уровнем обслуживания и разнообразием блюд и напитков.Радует,что у ресторана имеется своя пивоварня,с 8 сортами пива,каждый может найти себе что-то по душе.Вернемся туда ещё раз однозначно.
7
Посмотреть ответ организации
Кирилл Щемелев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Отдыхали сегодня в ресторане семьей. Персонал вежливый, кухня вкусная, особенно понравилось рагу из кролика и детское меню. Так же большой выбор крафтового пива
12
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл В.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2019
Приятная атмосфера, вкусная еда и пиво, ценник умеренный. Также порадовали комплиментом от заведения, что встречаю довольно редко
10
V
Vit Abazouski
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2020
Отличный пивной ресторан. Вкусное крафтовое пиво, разнообразные закуски. Приятная ненавязчивая атмосфера. Были несколько раз, обслуживание всегда соответствовало статусу заведения.
Олеся Лемешева
Знаток города 8 уровня
18 января 2019
Большой выбор сваренного местного пива, хорошая атмосфера, отличное обслуживание, приемлемые цены, быстрая подача, время работы.
9
Е
евгений и.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Лучший ресторан пивоварня, шикарное пиво , обслуживание топ!
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
Пиво вкусное, еда ужасная. Все очень пресное и жирное. За такую стоимость можно было вкуснее готовить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гурина
Дегустатор 6 уровня
2 января 2020
Вечером в праздничный день - ждали порции драников 40 минут. Wifi на втором этаже почти не ловит. Так что если нуждаетесь в нем, то не 1й этаж. Драники нормальные, настойки разные и что-то понравилось, что-то нет. Пиво пить можно, но не удивило.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Были с друзьями. Все понравилось, удивил ассортимент вина, официанты очень приветливые, да и сама обстановка непринужденная. Обязательно придем сюда ещё !
7
Посмотреть ответ организации
A
anton.p
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2018
Пиво разбавленное, булки у гамбургеров сухие
2
2
A
Anton K.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Пиво супер, меню слабое (в прикуску, чтобы простое и много - ничего нету), стейк ужасный (гарнир никакой, мясо жилистое, притом, что выбрать нежилистое нет возможности, а об этом даже не предупредили, подача едва тёплая), обслуживание медленное. Т.е.,если тооолько на пиво, то 5+ из 5, но а если дополнительно перекусить, то вариант ужасный.
3
2
Посмотреть ответ организации
ШЛЫКОВ НИКИТА
Дегустатор 5 уровня
27 января 2020
Был недавно в данном заведении. Брал себе свиные рёбра с брусничным соком и куриные крылышки. Первые, по моему вкусу, оказались недожаренными и из-за этого невкусными. Вторые - абсолютно безвкусными. Если просто сварить курицу, то вкуснее крылья будут, думаю. Девушка брала драники с каким-то мясом типа утки или индейки. Вот там всё оказалось очень вкусно. Пиво отличное. Но в целом оказался неудовлетворён, особенно, учитывая такие цены
3
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2019
Вкусная еда, пиво на мой взгляд самое лучшие в Минске. Персонал в заведении разный (работают официанты которые действительно стараются быстро, вежливо обслужить и наоборот.
10
1
Посмотреть ответ организации
Станислава Галкина
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2018
Хорошее обслуживание, вкусные драники, но маленькое меню и посредственное пиво.
1
Андрей Рябцев
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2020
Место хорошее, пиво собственного производства отменное... но обслуживание это что то... пришел попросил бокал пива и сразу счет наличными. Пиво несли минут 10, а счет я и вовсе не дождался. Зашел с летки в само заведение, а официант рассказывает как он не успевает при трех столах посадки....
2
А
Анонимный отзыв
29 июля 2018
Отличное пиво и прекрасные закуски. Пожалуй самое вкусное пиво в Минске.
4
Антон
Знаток города 9 уровня
19 марта 2018
Вкусное пиво и отличное мясное меню. Все вкусно.
6
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
Очень приятная атмосфера, пиво на пять с плюсом, брали 4 разных вкуса, ну очень+++, очень милые приятные профессиональные официанты, пожелания.... к пиву каких то легких закусок, типа сухариков, орешков и тд. Мы пришли сытые, хотелось с пивом чего нибудь))). Процветания вам, Батлер!
12
1
Посмотреть ответ организации
Olga Zharkova
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2020
Очень круто посидели! Мужу понравилось пиво их производства. Красивые подачи, представлены блюда местной кухни. Дали дисконт в день рождения.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яцынович
Дегустатор 3 уровня
26 января 2020
Очень нравится туда приходить. Готовят очень вкусно. Есть неплохой выбор крафтового пива. Рекомендую сходить.
10
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2019
Персонал вежливый, улыбчивый, рады помочь клиенту. Помещение достаточно большое, но в проходах бывает тесновато. Цены не самые огромные. Можно посидеть с друзьями.
12
Посмотреть ответ организации
Ольга Белякова
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2020
Одно из любимых заведений в Минске, цены нормальные,порции большие,хорошее меню.
1
сергей козич
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2019
Пиво неплохое, но обслуга на тормозах. Ждать первый бокал около 10минут это капец. Чай ожидать почти 15 мин, сахар размешать в чашке принесли трубочку типа сандень в ресторане🤪
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Alexander Gavrilenko
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Отлично провели время. Внимательные официанты, вкусные блюда. Пиво просто разгром!!!
1
Александр Ч.
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2018
Плохое заведение. Мой развёрнутый отзыв удалили. Здесь не вкусное пиво. Здесь плохая кухня. Официанты не приветливые.
3
2
Марья
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2019
Приятный интерьер, отличное месторасположение. Интересное меню, очень вкусная еда, красивая подача! 6-8 сортов своего вкусного пива. Внимательный персонал, ценник выше среднего. Рекомендую!
12
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Отличное место для того, чтобы угоститься парой бокалов вкуснейшего крафтого пива и вкусно перекусить. Цены средние по Минску, атмосфера приятная! Рекомендую
Михаил П.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2018
Вкусно, хорошее обслуживание, пивоварня с австрийским оборудованием
4
К
Кикос К.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Хорошее заведение
Н
Никита
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Интересные виды пива, хорошая вкусная кухня
4
1
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Очень вкусные блюда и восхитительная подача. Официанты предельно вежливы, приятны в общении!
А
Андрей К
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Довольно неплохое пива,можно посмотреть футбол. Столик лучше бронировать заранее. Еда довольно вкусная - ценник приемлемый.
3
1
Константин Голованенко
Знаток города 3 уровня
8 января 2018
Отличное атмосферное место с прекрасным местным пивом и вкусным душевным меню
5
Pasha O.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Уютное место, вкусное меню, внимательный персонал. То место которое хочется посещать снова и снова!
9
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Вкусная кухня , приветливый персонал. Очень понравилось качество обслуживания клиентов , будем заходить ещё .
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3