Поиск
Маршруты

Бассейн

Обзор
Фото
11
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
154 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Родион Загреба
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Сам по себе бассейн не плох, хотя местами требуется ремонт. Одна звезда из-за некоторых тренеров. Орут постоянно, хамят, говорят непонятно и потом трусами и слабаками называю. Не всё конечно, но всё же. Если есть варианты, поищите другое заведение
2
Тамара Р.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Современный, хорошо оборудованный бассейн с замечательными тренерами. Хорошо построена система безопасности, ни один ребёнок не остаётся незамеченым. Всегда идём туда с радостью!
КРЯКВА
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Этот бассейн а он мне не нравится!! во-первых, потому что очень-очень редко его очищают. А на дне плавают всякие: козявки и сопли и даже ФИКАЛИИ. Я видел это отвратительно выглядит... вот меня меня чуть ли не стошнило в сам бассейн! А ещё я очень часто люблю ПИСАТЬ в этот бассейн потому что он такой ну на туалет слегка похож) вот так что это так не нравится ещё раздевалке очень стрёмные вот вообще очень мало того я так и так далее ну вот ну короче ещё в этом бассейне водятся всякие свои тренеры и вода там кстати холоднее чем айсберг. ну когда я писаю в эту воду то она становится более теплая а так как бы это ужасно холодная тренера очень злые они могут наорать или не матом. Так что одна звезда!!
6
22
Софи
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Любимый бассейн от любимой школы. Помню, как ездила лагерь с "Марлин" и на соревнования. Наша гимназия достойно выступает. Когда я присутствовала в виде запасного плавца, мы обошли всех в 291 школе. Они просто купались, а наши плыли.) Что я хотела этим сказать? Тут хорошая подготовка идёт. Преподаватели тоже приятные. Жаль, что никогда не хватает времени на просушку волос, ибо длинные. Таскаю с собою тяжёлый, но зато мощный фен. Местные очень слабые, но резинки сушат отлично (в боковых углублениях).
6
3
Алена А
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Это школьный бассейн. Абонементы расписаны на определенное время. Я записалась вместе с ребенком за год до поступления в первый класс. Многие родители школьников пересказывают страшилки, придумывают детям разные болезни и оформляют освобождение от бассейна. А я решила все сама посмотреть и решить. Так вот, в раздевалках довольно тепло, в помещении с бассейном теплые полы, при погружении в воду не холодно. Если стоять, а ребенок вокруг плавает, то замерзала. Но если двигаться, то норм. Ну, а про разные кожные болезни и бородавки... научила ребенка, что после бассейна все тело надо с мылом помыть, ноги хорошо помыть, тапочки помыть. Переодеваться не наступая голыми ногами на пол, стелить полотенце для ног. В дальнейшем пошли в эту школу, посещаем бассейн. Плавать, кстати, научили весь класс. Ну, кроме освобожденных.
11
2
Сергей
Знаток города 18 уровня
15 мая 2024
Два по 4 меся ходил мой сын на занятия. То есть 8 месяцев в общей сложности. Так и не учили плавать. Больше не отдам туда его. Лучше найти более профессиональных тренеров.
5
3
Виолетта Д.
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Занимаюсь, бассейн идёт от школы 271 где я учусь, большой бассейн, есть трибуны, душевые раздельные конечно же, но если ходить во время уроков с классном на бассейн урок то учителя достаточно строгие но и добрые одновременно, относятся с пониманием )
6
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Посетили этот бассейн , тк была игра у детей. Такого хамства от мужика охранника я не видела нигде. Хамит, огрызается, на вопросы не отвечает, слушать ничего не хочет. А всего лишь нужно было пропустить на соревнования. Такие хамы в детском учреждении работать не должны!!! Любая ситуация, которая может случится с ребёнком, который первично в бассейне оказался по каким либо причинам один, может оказаться в сложной ситуации , тк это не помощь, а хамство сплошное. При чем перед персоналом лебезит и улыбается, а людям пришедшим в бассейн хамит и огрызается. Я в шоке !!! Зачем спрашивается приглашают на игру, если элементарно не пускают даже на стул присесть в бассейне.. ещё и денег за это заплатить!)) и выгоняют даже со входа, хотя на улице дождь!!! А выгоняют по той причине, что не из их гимназии)))
7
7
Афина Шакирова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Я учусь в гимназии, которой принадлежит этот бассейн. Мне очень нравится в нём заниматься. Он достаточно глубокий и широкий.
3
1
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Чисто, красиво, абонементы только для детей.
7
Алексей Мартынов
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Хороший бассейн, адекватные педагоги и руководство
7
2
Ярик Дума
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Норм норм учусь там
1
Sashko
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Обожаю наш любимый бассейн, особенно нашего любимого Мальцева
3
1
ирина ч.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Чистота.Приветливый персонал.Отличные тренеры.
8
2
Olga Kovaleva
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Дети учатся в Гимназии, ходят в бассейн. Всё нравится, преподаватели очень хорошие 👍
8
2
Сергей Кабанов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
ИМБА
Екатерина
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Спасибо, именно тут я начала бояться воды с 1 класса , это помогло мне не утонуть 👍
2
чоко кэт
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
отмените бассейн как основной урок для детей
5
4
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Отличный бассейн занимался там все очень хорошо .
6
2
пириша иманова
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Ребенку очень нравится.
4
1
даниил чистяков
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Очень хорошие преподаватели
3
1
Артемий 1
Знаток города 11 уровня
4 августа 2019
На входе тупейшая надпись - с калясками вход запрещен, и что это такое???
6
10
Леля
Знаток города 14 уровня
23 июля 2021
Все хорошо, ребёнку нравятся
6
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2021
Самые строгие тренеры которых я видела в жизни.
5
9
Рахимова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Дочке очень нравится и рядом домом
7
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Отличный школьный бассейн
1
Лина Филипп
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2021
Отлично! Очень понравилось
7
2
алексей власов
Знаток города 23 уровня
20 марта 2019
Хороший бассейн
3
1
Л
Леди Л.
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
Хороший бассейн .
6
1
N
Знаток города 23 уровня
29 октября 2019
Отличное место
6
1
Екатерина Сидорова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Тооооп
7
1
abdulla abdullayev
Знаток города 18 уровня
29 октября 2019
Наш любимый
4
Микаил Магомедов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Просто супер 💪
5
1
В
Виктория В.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Пиявки да лягушки!!@
3
7
Хельга
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Детям нравится!
6
1
  1. 1
  2. 2