Поиск
Маршруты

Баск

Обзор
Товары и услуги
Фото
98
Отзывы
203
Особенности
Рейтинг 5,0
481 оценка
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Максим К.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Очень рекомендую именно приезжать в магазин, а не выбирать товары на сайте. На стендах все можно посмотреть глазами. Так намного удобнее. Достаточно большой ассортимент. Много хорошего и не очень. Но это нормально. Кто-то желает качество, а кому-то надо подешевле. В любом случае , есть что посмотреть и из чего повыбирать. Сотрудники вежливые. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2023
Очень хороший магазин фурнитуры, оборудования и инструментов. Широкий выбор. Цены только при опте нормальные, штучно не очень выгодно покупать. По сути платишь за наличие и возможность заранее посмотреть и пощупать. Сегодня пробный заказ забирал - остался доволен. Вывески снаружи не хватает.
Посмотреть ответ организации
Al Ka
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Отличный магазин! Заказываю довольно часто фурнитуру и доставкой и самовывозом. Доставка оооочень быстрая , выбираю СДЭКом . Вечером накидаю , что нужно в корзину кину на сайте, оформлю заказ и приходит или на следующий день или через день до Солнечногорска. Прекрасный персонал, спасибо вам, девочки !!! И ребята, которые собирают заказ , вам так же спасибо ! Очень удобный сайт ! Удобный подъезд на авто , парковки рядом, места есть и цена 40 руб час. Цены разные на любого покупателя и бюджет и поинтереснее. Всем интересующимся рекомендую однозначно ! Успехов , процветания, еще больше ассортимента и адекватных покупателей!!!! Да, не забудьте паспорт , вход в здание по пропускам, а пропуска по паспорту ! Я смотрю там люди пишут , что нет сервиса, никто не бегает за ними ..... Ничего подобного, ходишь смотришь спокойно, выбираешь, никто не стоит над душой, если есть вопросы , всегда отвечают девчата. Всем удачи!
Посмотреть ответ организации
Павел Петров
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Из плюсов - гигантский выбор галантереи и сопутствующих инструментов по этой теме. Есть всё. Большой шоу-рум, все по полочкам и красиво.Из минусов - кошмарная пропускная система из дремучего прошлого века с предварительным заказом пропуска на вход по телефону. Далее предъявление аусвайса лютым дедам из кгб и ещё фото! Прям секретный объект, хорошо " пальчики" не снимают..
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
К сожалению, не бывала в самом магазине, тк живу в другом регионе. Но заказываю в интернет-магазине. Этот магазин пример для всех, как нужно работать с клиентом! Обработка заказа всегда очень быстрая - в 9:00 оплата, а в 13:00 уже все отгружено в СДЭК. Огромный ассортимент на любой вкус. Класс премиум чешского производства нашла только здесь. Есть скидки за опт, а также дополнительно накопительная скидка. Очень довольна сотрудничеством!
5
Посмотреть ответ организации
Vladimir F.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Друзья! После посещения у меня смешанные чувства, однако я поставлю 5 звёзд. Если вы едете в первый раз, то нужно им позвонить заранее и заказать пропуск. Повторный визит будет проще. Выбор фурнитуры - действительно отменный. И мало того - можно посмотреть вживую, потрогать руками, что иногда очень важно. Есть химия, нитки, инструменты. Вот тут нельзя на 100% доверять каталогу, иногда не успевают обновлять... Ну и смотрите по цене. Что-то вполне адекватно, но есть и дорогие позиции, которые проще и дешевле купить в других местах. Тут выбор за вами. В любом случае это очень достойное место с вниманием к клиенту и хорошим выбором фурнитуры. Всем удачи!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kasatkina
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Большой выбор фурнитуры под любые хотелки. Покупаю в основном стропы и фурнитуру для амуниции собак (фастексы, карабины, винты, кольца/полукольца). Радует, что нужная фурнитура из Чехии с отличной прочностью. В Москве пока не нашла лучшего соотношения цены и качества. Сотрудники могут проконсультировать и помочь и с выбором. Отдел закупок может помочь с необходимыми позициями и заказать для вас у поставщиков. Отличные цены на мелкооптовые закупки 🔥 и программа лояльности с дополнительной скидкой от суммы/количества заказа. Единственный минус - работают только в будни. Рядом городская парковка.
Посмотреть ответ организации
Дарья Барашкова
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Хороший магазинчик , знаю их давно всегда помогут ,подскажут ,скидку сделают . качество фурнитуры хорошее , Шоурум красивый все на витрине .
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Казаченков
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2025
Доброжелательный персонал, отличный сервис даже предлагают кофе, широкий ассортимент товаров, рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Руслан Удалов
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2024
Самый лучший, даже просто очень !!! Магазин для творческих людей в направлении работы с кожей , шикарный ассортимент фурнитуры и инструментов . настоятельно рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Жукова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Единственный отличный магазин фурнитуры. Отличный удобный сайт с навигацией, можно выбрать что нужно и приехать по факту уже забрать. Сами материалы качественные. С начала года я делаю амуницию для собак, и все необходимое покупаю здесь. Огромный выбор и очень вежливый персонал, который всегда поможет с выбором. Так же можно просто приехать в шоу рум и посмотреть- потрогать и уже после сделать заказ. В здании пропускная система, для многих это проблема? Для меня 30 сек зайти за пропуском - не составляет сложности🤷🏼‍♀️ Так что, я горячо рекомендую Баск!👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Хороший оптовый склад- магазин для рукоделия и работы с кожей! Я пользуюсь им давно, оптом гораздо дешевле купить фурнитуру для кожи. Есть китайская и итальянская. На любой выбор! Надо брать с собой паспорт, там пропуск. Менеджеры вежливые все объясняют! Я давно увлекаюсь кожей, этот магазинчик мой помощник!
Посмотреть ответ организации
Александр Тарасов
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2024
Большой демонстрационный зал. Широкий ассортимент продукции. Очень вежливые и грамотные сотрудники. Удобно подъехать и припарковаться. Пропускная система,но беззаморочек. Хорошая фирма.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Единственный положительный момент — это большой ассортимент товаров. Однако есть и множество недостатков. Например, график работы магазина неудобен: если вы работаете, то не сможете попасть туда. По такому же графику отвечают в WhatsApp или на звонки. Ещё один минус — невозможно быстро отменить заказ на сайте. Я написала в WhatsApp, что забыла добавить одну позицию в заказ и хотела бы найти способ отправить её вместе с остальными, чтобы не пришлось дважды оплачивать курьера. Но мне не ответили, поэтому пришлось сделать ещё один заказ на минимальную сумму и снова оплатить курьера.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Посаженников
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Выбор фурнитуры и правда очень хорош, но, как всегда есть НО. Цены привлекательны только оптом. Попасть в шоурум отдельный квест (тем кто был на режимных предприятиях знают). Сервис исключительно совковый - тебя просто игнорируют и занимаются своими делами. Чтобы узнать цену нужно клянчить у продавца и ждать пока всю информацию найдут (потому что им нужно назвать артикул, смотреть на "витрину" никто не пойдёт). В общем, мёд с дёгтем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гусев Максим
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2024
Огромное колличество разнообразной фурнитуры для всего на свете. Все красивенько выставлено по периметру всего магазина. Что-то с примерами, что-то без. Но все же есть проблемы... Есть фурнитура, установленная не той стороной, поэтому когда я изначально выбрал одну, по факту она выглядела не так как на витрине из-за неправильного расположение.... Сотрудники. Немного отталкивает их отношение к работе и незнание того что они продают. Конечно знать на зубок все тысячи позиций выставленные в магазине невозможно, но открыто заявлять что "вообще ничего не знаю" тоже не очень хорошо. Мне а подобных вещах нужна подсказка. В итоге я остался недоволен.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2022
Хороший поставщик фурнитуры: постоянный ассортимент, высокое качество, приличный выбор. Очень удобно закупаться в розницу - просторный шоурум, всё можно посмотреть, потрогать. Сейчас появилось много сопутствующих материалов в их ассортименте, что тоже хорошо. Дружелюбный, внимательный персонал, быстрое обслуживание. В общем: молодцы!
Посмотреть ответ организации
Benja Gera
Знаток города 6 уровня
6 мая
Отличный магазин, отзывчивый персонал, огромный ассортимент фурнитуры.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Прекрасный поставщик фурнитуры, Ассортимент продукции поражает своим объемом, всегда есть из чего выбрать. Очень грамотные консультанты, легко ответят на все каверные вопросы по поводу продукции, проконсультирут, подскажут лучший вариант. Очень удобный личный кабинет, счет на продукцию выписывается по нажатию одной кнопки, а доставка уже на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
Художник
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Классный магазин с фурнитурой, оптовые цены, хороший выбор пряжек. Можно заказать онлайн, привозят быстро. Единственное, в шоу-руме нет ценников, только артикулы, поэтому цены на каждую позицию приходится смотреть на сайте либо обращаться к менеджеру. Парковка платная.
Посмотреть ответ организации
Наталия Махова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Большой ассортимент фурнитуры. Цены хорошие, одни из лучших, но не на всё. Но самое стремное, это график работы. До 17 и только по будням
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Хороший маназин, большой выбор, цены немного выше средних если по интернету, неплохое расположение, но парковки городские платные, забитые. Просторный шоу-рум но наполнить его доп товаром и оформить стилистику на более информативную стоило бы, еще хотелось бы видеть ценники на товаре, потому что , то что заказал на сайте понятно, но если что то увидел потом бегать спрашивать цену на каждую позицию не очень удобно. А так все отлично !
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бахвалова
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Хороший магазин, удобно что позиции к которым привыкаешь есть в наличие годами. Хороший персонал, удобные выставочные стеллажи. Можно оплачивать и наличными, и картой, и по безналу от юр.лица. Из минусов, непонятка с пропусками сейчас, внизу иногда требуют звонить, заказывать пропуск, а иногда сразу выписывают сами, график работы до 17:30 у зала, склад закрывается ещё раньше, так что вечером не заедешь. Ну и мне хотелось бы больше новинок всяких именно декоративных штучек/накладок/уголочков/замочков и тд.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Карасёва
Знаток города 18 уровня
27 января 2022
Сроки поджимали, приехала издалека, нужного механизма не оказалось в наличие. Компетентные, грамотные и очень доброжелательные сотрудники помогли с выбором и даже демонтировали витринный образец, чтобы удовлетворить мой спрос. Осталась очень довольна обслуживанием. Спасибо огромное! Огромный выбор фурнитуры. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Gudvin VU 731
Знаток города 18 уровня
31 июля 2022
Магазин кожгалантереи и металлогалантереи , замки , клёпки и прочее .Широкий ассортимент , полностью можно ознакомиться на сайте , хороший менеджмент и качественные товары.Рекомендую. Да там пропускная система , не пугайтесь , все быстро и время не потеряете .
Посмотреть ответ организации
Наташа Гиберт
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Отличный шоу-рум фурнитуры и инструмента для кожевников! Большой выбор на любой бюджет, есть и Китай и Италия, но времени надо, чтобы повыбирать, если вы заранее не определились , что вам нужно. Можно зависнуть)) Если первый раз, то нужен паспорт для проходной.
3
Посмотреть ответ организации
Реджи
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Ужасная пропускная система, огромный выбор, плохо что в зале нет консультантов, хорошие цены появляются только если берёшь оптом. Некоторые товары (в частности инструменты для работы с кожей) стоят примерно в два раза дороже чем на самом деле. Персонала на мой взгляд не достаточно. Однако тот что есть свою работу делает хорошо. На вопросы отвечают чётко со знанием дела заказ собирают быстро. Лучше ехать в магазин с подготовленным дома конспектом.
4
Посмотреть ответ организации
Топ-топ менеджер
Знаток города 14 уровня
10 июня 2022
По сочетанию цена/качество/ассортимент аналогов не знаю. Можно купить и одну пряжку и коробку. Сейчас у них ещё и места много, витрины удобные. Все на виду. И откровенного шлака я тут наверное лет за 10 не встречал. Вся фурнитура на уровне.
Посмотреть ответ организации
Павел Лебедев
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Отличный магазин с неплохим выбором качественной фурнитуры! Закупаюсь фурнитурой для своей кожевенной мастерской Кожевед, уже несколько лет. С плохим качеством ни разу не сталкивался, все очень хорошо. Вот только скидка сгорает и если в магазине напрямую покупать, то в личном кабинете покупка не отражается 😒. А в остальном 10 из 10. Уже четвёртый ящик для фурнитуры покупаю 🤣🤣
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грачев
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Уникальный магазин фурнитуры, инструментов и принадлежностей для кожевенных работ. Ассортимент поразительный, фурнитура итальянская.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Пирожков
Знаток города 14 уровня
1 июня 2022
Большой ассортимент изделий и инструментов для работы с кожей. Купил австралийский нож для на резания кожанных полосок. Был в наличии, заказ отдали быстро. Недалеко от метро алексеевская. Вобщем впечатления положительные
Посмотреть ответ организации
алексей семенихин
Знаток города 11 уровня
25 марта 2024
Витрина с ассортиментом просто впечатлят, даже на бестолковые вопросы отвечают с максимальной компетенцией, обслуживание вызывает восхищение
Посмотреть ответ организации
Гарик Пето
Знаток города 13 уровня
22 августа 2022
Очень большой выбор аксессуаров для обуви и кожгалантереи, а так же много профессиональной химии и красителей! Персонал добрый и отзывчивый, подскажут и помогут в выборе!!!
Посмотреть ответ организации
Николаев Станислав
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Из плюсов: Огромный выбор всего. Инструментов, фурнитуры и т.д. Из минусов: Качество среднее, всё Китай Цены очень высокие (выше среднего) как будто неьэ Китай Если нужен хороший кожевенный инструмент и фурнитура, то лучше покупать в специализированных кожевенных магазинах. Будет качественней и дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Чеканев
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Сделал заказ 31 октября, через два дня уже забрал его.. Все доехало быстро, упаковано аккуратно. Отдельное спасибо менеджерам за помощь в подборе строп.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Анатольевич П.
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Богаче выбора фурнитуры я не видел. Так же есть что посмотреть по химии для работы с кожей. Есть много инструмента. Своя система скидок тоже радует.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Воронов
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Приятный коллектив компании. Менеджеры помогли разобраться с их очень, очень большим ассортиментом продукции. Приятные бонусы в виде накопительной скидки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рейн
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Прекрасный магазин, с великолепными сотрудниками. Очаровательные леди помогут составить заказ, всегда рады сделать какое нибудь добро) Единственный минус в том, что магазин рано закрывается и работает только по будням, так что тем, кто работает 5х2 можно сделать заказ только онлайн.
Посмотреть ответ организации
ast astar
Знаток города 20 уровня
16 октября 2023
есть парковка ... очень вежливый и заботливый персонал..хорошый выбор товаров. Хороший магазин.есть ,что подобрать и скреативить))!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Огромный выбор кожевенной фурнитуры и инструментов для работы с кожей. Пасусь в этом магазине уже лет 7. Только приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Полина Серёгина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Есть городская парковка за 40₽ час(2022год), всегда есть места. Квест пройти охрану, надо получить чек в одном окне, потом на КПП, потом на лифт. Жаль, тк не получается быстро забежать и купить нужное. В самом магазине очень просторно и все на витрине. Ходи, прикладывай свои ремешки или петли. Цены ниже,чем в городе особенно если оптом. Мне нравится 👍
2
Посмотреть ответ организации
codebaru
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Хотел купить пряжку стоила 250р. На сайте можно заказать только от 1000р чтоб курьер приехал или приехать самому с 9:30-17:30, когда у всех график с 9-18. В итоге написал в ватсап сказали других вариантов нет. Супер клиентоориентированность. Только когда сам начал предлагать варианты, они хоть как-то то задумались. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Очень большой выбор, приемлемые цены, всегда есть места на парковке (парковка платная, 40 р в час пока что). Для прохода в БЦ в первый раз нужен паспорт, потом достаточно называть фамилию при оформлении пропуска.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаталов
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Выбор огромный. Продавцы всегда помогут с выбором, проконсультируют. Рекомендую этот магазин. По ценам сказать не могу, сравнивать не с чем. Из минусов – нужно получать пропуск по паспорту.
3
Посмотреть ответ организации
O. S. S.
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2024
Хороший выбор, хороший сайт. Достаточно удобно подьехать. Ассортимент продукции шире чем у многих.
Посмотреть ответ организации
Alexander Meleschikov
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
95% всегда нужной мне фурнитуры. Огромный выбор, сотрудники вежливые и приветливые, всегда помогут и подскажут. Особенно приятно перейти с розничной цены на оптовую)
3
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
От входа до выхода провел почти час, просто чтобы купить краску. Оформление пропуска, оформление заказа, выдача, очереди - всё очень долго. Более неподходящего места - территория военного завода - для открытия магазина сложно придумать. Возможно, единичный случай, но я теперь буду как минимум полчаса на визит закладывать.
1
Посмотреть ответ организации
SNV0
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Пропускная система, как в режимный ядерный бункер. Нужно стоять в очереди в отдел пропусков, а потом тебя зарегистрируют и сфотографируют, как будто в штат взяли с полным досье... В самом Баске - ремонт на этаже, экспозиции образцов нет. Только на сайте выбираешь и с заказом можешь приходить. Не очень удобно...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бубнов
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Отличный магазин фурнитуры, широкий выбор продукции, классные рамочные замки. На любой вкус! Хороший персонал, готовый помочь в любых вопросах.
Посмотреть ответ организации
ООО ".
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Хороший выбор фурнитуры, вежливое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5