Поиск
Маршруты

Башснабгаз

Обзор
Фото
4
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
67 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Найденов
Знаток города 6 уровня
23 марта
Очень интересные отзывы))) Заезжаю раз в неделю только заправится, когда еду в город. Раньше то 95 не было то наличкой принимали, сечас по карте можно оплатить, удобно. Нормальные кассиршы, может я просто вежливый человек. Минусы конечно тоже есть, закатайте ровный асфальт на выезде.
Шербек
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Хотел заправить машину 19-го ночью, кассира не было. Попробовал через Яндекс, тоже не смог. Деньги списали, позвонил в Яндекс, вернули. Потом 22-го числа снова списали. В Яндексе говорят, что там, типа, оператор ввёл корректировку, что, типа, была заправка, по факту не было. Я звонил по номеру, хозяин заправки говорит, отменил заказ. Яндекс говорит, не отменял. В итоге выясняется, что не отменял заказ после моего обращения. Лучше вообще обходите стороной эту заправку.
Курбанова Лилия
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
92-ой и 95-ый бензин заправляют только за наличку, при этом газ и ДТ отпускают за безналичный расчет. На встречу не идут: просили рассчитать картой или переводом, но нам отказали. Едем до следующей заправки с пустым баком.
3
Roman Romanov
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Раньше всегда здесь заправлялся ,но теперь никогда сюда больше не заеду ,персонал в виде женщины ,которая не знает элементарного этикета общения (ни приветствует ,обманывает по сумме ,проверяйте сдачу ,скидку не пробивает ,деньги кидает ,хамское поведение!скотское отношение нигде такого не наблюдал !администрация азс обратите внимание !С таким поведением как ты относишься к людям ,вернётся к тебе бумерангом!
3
1
.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Заправка хорошая, но кассир-женщина немного грубовата. По карте не приняла, не став ничего объяснять, просила наличные. На вопрос ,где я найду банкомат, ответила ,в Толбазах. Так то там и заправка есть)) Предлагал перевести на карту , не захотела. И как в анекдота получилось. Смышленный заправщик в годах уже, подсказал ,что можно оплатить в сервиса. Оплатил в яндекс-заправках. Вот вам и сервис. Тот кто должен знать ,не знает, а кому это не нужно, помог. Спасибо ему, молодец мужик!
2
Иван Стародумов
Знаток города 5 уровня
6 января
Отвратительное обслуживание, сидит хамка развалилась на стуле и из за угла выглядывает мужчина какой то чтобы ничего не украли но там ассортимента особо нет. Даже ценники в порядок не могут привести. Лучше бы пистолет газовый вставлял. Не рекомендую!
Гуляйша Расулевна
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Приехала в 5:28 на данную заправку , касса была закрыта звонила в звонок ждала около 3 минут в итоге никто из рабочего персонала не вышел это не первый раз уже .
Радмир
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Никогда и ни за что не запрааляйтесь, качество 0 сервис 0 поддержка 0. Приехал, бензин только за наличку, вышел, Яндекс предлагает заправиться через интернет, купил не заправляет, захожу узнать в чем дело, оператор ничего не знает. Сказала лишь что у них интернета нет, зашибись. Деньги Яндекс вернул. Дотяните до нормальной заправки лучше
3
Тата
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
На заправку очень плохой заезд, стекла в помещении грязные, облапанные. В самом здании туалет есть, но закрыт, говорят воды нет, правда кофе варят и продают. Туалет предлагают на улице или в лесопасадку, территория которая просто загажена, обоссано и обосранно, в сам толчок страшно заходить, запах на территории заправки стоит стойкий. Стенда покупателя нет, книги жалоб и предложений, тоже нет.
2
Платов Михаил
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Заехал на заправку, сказали что оплата только наличкой 21 век ) спросил про туалет, сказали нет его. В итоги поссал напротив колонки и уехал с осадком на душе и с пустым баком. Желаю на этом месте открыться Башнефти или Лукойлу
алексей кривенко
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Хорошее качество газа, приятный бонус за наличный расчет 2 рубля скидка с каждого литра
Марат Г.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Уставшая оператор/продавец и газовая заправка самостоятельно. Неудобный заезд/выезд.
Денис Ефимьев
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Ужасная заправка, заправляйтесь где угодно только не здесь. Кассир (женщина) в открытую хамит без всякой причины, по мимо сомнительного качества газа его ещё и прилично недоливают!
1
Денис 🚘
Знаток города 12 уровня
30 января
Остановился на 5 минут чтобы посчитать деньги перед заправкой, начали ВЫГОНЯТЬ И ПУГАТЬ РОСГВАРДИЕЙ! 🤣
Марсель Кучкарев
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
В стадии предзакрытия. Оплата только за наличные, свет выключен, двери не открываются сами и вывески нет что двери не работают. Короче не рекомендую
Igor Germanov
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Хамское поведение продавщицы,ведет себя как королева бензоколонки. Не проводят топливо по карте только наличка,ничего не объясняя
светлана и.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Дорога вся в ямах! Оплата - только наличными! Туалет не работает!
1
Айрат Исламов
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2024
Сервис ниже плинтуса, туалет на улице хотя уже везде на заправках нормальный в здании, заправляться нужно самому.
Раис Шайнуров
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Газ нормальный. Оплата по карте. После возвращения с западных регионов приятно вздохнуть от Некосмических цен
2
Карина Карл
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Ужасные сотрудники … грубят В течении года 2 раза заезжала , всегда говорят что по техническим причинам безналом нельзя оплатить, только наличка . Обходят налогооблажения? Налички нет если у людей ? Охранник хамло , нагрубил . При мне две машины уехали недовольные Кто держит эту заправку ? Неужели все равно?
1
С
Сергей Глухов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Большая заправка, есть как бензин так и газ-пропан. Вежливый персонал, есть большой маркет. Единственное неудобный заезд.
1
Рустам Ахметов
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Оплатил за 10 литров 95-го. Заливал в канистру. По факту налили только 9. В ответ на претензии, потребовали сертификат соответствия на канистру... Не рекомендую...
1
Денис
Знаток города 13 уровня
20 марта 2024
Качество топлива вроде нормально, но газ в мороз замерзает. Туалет на улице. Стеклоомывающая жидкость отличная рекомендую. Также в продаже есть молоко, творог и сметана.
Светлана Ч.
Знаток города 2 уровня
14 марта
На трассе находится заправка, а туалет не работает
Рафиль Диваев
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Каждое утро, заежаю заправлюсь , качество топливо и обслуживание отличное , и самое главное цены ниже от остальных АЗС ,
2
1
Роман Герасимов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Только наличка обходят налоги Кассирша наглая очень Также нету бензина довольно часто
Леха Л.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Накручено балон 130л задули 130 похоже ещё 130 оператор раньше вырубил . Сказал на сколько балон .так бы и 150 накачали
1
Александр Ф
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Заехал заправился газом списалось 969. Р по факту вошло на 520.р деньги назад в приложение не вернули, ни кому не советую заправляться через приложение
1
1
Вадим ------
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Думали бензин плохой ! Оказалось все хорошо ! Бензин дешевле чем у остальных
1
Никита Фомин
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Быстрая заправка, приемлемая цена, газ хороший
2
Артур Ишбулдин
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Бензина нет, если есть то то за наличку
Денис Искандаров
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Удобное расположение азс
1
Lynek♡
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Хорошая заправка.
1
Артур Магомадов
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Больше двух минут не стойте ато россгвардию вызовут😂😂😂 на столько ущербную заправку я не видел 🤦🏻‍♂️
Алексей Б.
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Заправлялся газом. Есть туалет. Рекомендую
1
Z. B.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2022
Внутри здания туалет есть, но на двери написано «туалет не работает». К услугам клиентов постройка на улице, со всеми «прелестями»
3
1
streamfisher
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Яндекс не работает Все закрыто
Marat Badretdinov
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Сервиса нету. Элементарно нету туалета ( он есть на улицу в него страшно заходить . ) если есть возможет лучше доехать до другого АЗС.
2
1
Дмитрий Заколодкин
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2022
Очень удобная заправочная станция. Кофе очень вкусный.
2
Баходур Султонов
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Не удобный
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
21 июля 2022
Думают что все свинья кругом! Не пускают в туалет , гонят на улицу, нагадить вам под дверь нужно пару раз может задумаетесь что означает слово «сервиз»
3
1
шамиль
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Нормальная АЗС
1
1
  1. 1
  2. 2