Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
3
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
223 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Coins Meat
Знаток города 30 уровня
14 июля 2025
Весьма неплохая заправка. Единственный минус в том, что нельзя долить до полного бака. Есть система бонусов. Впечатления положительные. Сотрудники приветливые.
Sagittarius
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Бенз отстой, машина с турбо мотором перестаёт ехать. Заправился от без выходности. Предпочитаю красных и это моя последняя заправка на данном месте
1
1
дмитрий н.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего,ассортимент товаров "продавец-кассир"не знает, поведение хамское.как провести часть наличкой, а часть картой не знает,такое чувство как будто попал лет 10 назад в прошлое.ночь 11.05.25
1
1
Светлана Щитанова
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Любимая заправка, рядом с домом! Удобный подъезд, приветливый персонал. Цены как везде на Башнефть. Нравится!!!! Рекомендую однозначно 👍👍👍
Илья
Знаток города 12 уровня
31 июля 2022
Заправка как заправка, но вот немного информации про обсдуживание: приехал в час ночи, заплатил за бензин, дал талон на бесплатный кофе, девушка искала сначала какую то документацию как всё это пробить и оформить, на мою просьбу налить кофе, а потом оформлять всё это, сказала что вдруг потом у неё не получится. Через какое то время передумала и поставила наливать кофе. Урны что б выкинуть пакетики из под сахара и палочку возле прилавка нет.
1
Голованова Светлана
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Сомнения в качестве бензина.Длиные очереди . Пистолет на 2 колонке срабатывает не сразу и уже давно .
Адвокат_063
Знаток города 23 уровня
27 декабря 2023
Хорошая аккуратная заправка, отличный персонал, бензин как и на всех заправках башнефть
Леонид Я.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Неисправное оборудование, когда пистолет на блокировке - отсечка не работает, и часть топлива выливается как фонтан, больше месяца починить не могут, кассиру плевать
Алексей Узенков
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Бензин Башнефть всегда отличного качества, персонал приветлив, в помещение чисто. Рекомендую.
2
Александр Сергеев
Знаток города 17 уровня
4 октября 2020
Операторы очень хорошие. Бензин нормальный. Местоположение отличное. Рекомендую!
2
2
Alina K.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
качество топлива хорошее, снимаю звезды за хамство сотрудника и полное отсутствие клиентоориентированности
3
Василий Самара
Знаток города 24 уровня
2 декабря 2019
Раньше была ужасная АЗС, сейчас говорят сменился Директор или Собственник. Заправлялся уже несколько раз - отличный бензин. Расход меньше чем на РН. Рекомендую.
1
2
Ратибор Ярый
Знаток города 5 уровня
16 мая 2019
Не далеко от дома, качественный бензин, минус система баллов по карте, 100 баллов 1 рубль.
4
1
Дмитрий Хаюстов
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Бензин хороший, обслуживание на высоте, мне всё нравится.
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2017
Почему в Красном Яре на Комсомольской 23 А нет туалета? Заправки должны быть оснащены ими ((( Заправляемся там второй год, примерно раз в месяц-два и предстоит ещё там проезжать лет 5. Вот и 25 августа опять её не обнаружили... велели на заправке жаловаться на БАШНЕФТЬ ((( придётся другую заправку по трассе поискать , если так и будет(((
3
2
Евгений .
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Хорошая заправка. Вежливый персонал, вкусный кофе!
2
2
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Бензин- нормальный, операторы - вежливые, приветливые, система скидок - понятная и честная.
2
2
Евгений Круглов
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Отличная заправка ,вкусное кофе.советую приезжайте запровляйтесь
1
Вардан
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2019
Бензин качественный и персонал хороший доброжелательный!!!
2
2
Елена Давыдова
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Удобно, есть мойка, пылесос, персонал приветливый, даже в 5 утра.
2
александр старцев
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Качественное обслуживание. Качественный бензин
1
1
Рамиль Татаринов
Знаток города 20 уровня
19 мая 2022
Топливо ⛽ отличное, сервис на уровне, всё отлично.
2
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Пистолет грязный руки испачкала соляркой и похоже на недолив! никогда не буду заправлятся
3
Andrey Tarasov
Знаток города 18 уровня
14 июня
Обычная заправка каких тысячи
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 27 уровня
28 февраля 2020
Не нравится мне этот бензин. Почему то в Башкирии он отменного качества, а в Самарской области уже какой-то бадяжный
3
1
Гость
Знаток города 13 уровня
27 июня 2021
Заправляюсь на ней часто.качество бензина нормальное.
1
РОМАН ЕГОРОВ
Знаток города 20 уровня
19 августа 2022
Отличный бензин. Обслуживание супер.
1
Игорь Родионов
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2019
Частенько бываю там проездом,заправлялся,к качеству топлива претензий нет.
6
Дмитрий Хаюстов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Хорошая заправка, бензин не палёный.
1
1
петя иванов
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2019
Хотите заправиться самым дорогим бензином в истории автопрома? Вам сюда!!!
4
Евгений Бондаренко
Знаток города 9 уровня
21 марта 2021
Плохой бензин. Но сотрудницы очень вежливые.
2
Алексей
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Иногда заправляюсь, проблем ни каких
2
2
руслан и.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Плохое обслуживание!!! Сотрудники грубят!!!
3
Юлия к.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2019
Продавцы вежливые, только заправщика жалко нет.
2
1
Михалыч
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Обычная заправка. Бензин как бензин.
1
2
Алексей Васильев
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
Хорошие цены
1
А
Андрей Бирюков
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2018
нормальная АЗС на АИ-92 мой Сузуки едет нормально
4
1
Артем Нефедов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Все отлично, ещё бы дверь закрывали в подсобку, почему то пахнет от туда туалетом ….
Ирина Мосолова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2018
Качество бензина как повезет
4
1
Владимир Р
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Отличная заправка
2
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Нет заправщика
3
П
Петр Газобетон
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Часто заправляюсь. Претензий нет
2
Денис Грызунов
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Отлично
1
Андрей Арефьев
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Вежливый персонал
1
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Всегда там заправляюсь но нет заправщиков плохо
3
1
Sergh
Знаток города 26 уровня
19 июня 2019
Заправка как заправка, всё как обычно
6
1
Нина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2019
По дороге заправились, норм
3
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2018
Цена нормальная. Пару раз направлялся, все нормально
4
1
Егоров Александр Гермес
Знаток города 21 уровня
9 мая 2022
Есть туалет
1
Сергей Чечнев
Знаток города 14 уровня
3 июня 2019
Обычная АЗС, не очень удобное месторасположение.
2
2
  1. 1
  2. 2