Поиск
Маршруты

Башнефть

Обзор
Фото
3
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
562 оценки
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Игорь Геворгян
Знаток города 4 уровня
25 января
Одна из лучших заправок в городе .Всегда беру по утрам американо .Сртрудеицы приветливые всегда готовые объяснить и помочь .Сто процентов рекомендую.
1
evgeny p.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Заехали вечером заправится, на кассе собралось куча народа,стоим,смотрим как оператор готовит сэндвич, на вопрос будем ли заправляться ответ - ну я тут одна, доделаю и заправимся опять стоим, наблюдаем. Столько народа а у вас один сотрудник на смене и повар и оператор в одном лице
Малик Тимербулатов
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Заправляюсь только на данной заправке, бензин проверен временем, автомобиль в динамике показывает себя хорошо, остальным заправкам не доверяю. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Mirman
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Хорошая заправка, удобно расположена, внимательный, вежливый персонал.Хочется побольше скидок и акций.Цены не самые демократичные, и на товары и продукты, и на ГСМ. А можно было бы и на оборот сделать акцент и думаю было бы выгоднее всем!
3
1
Руслан Нураев
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Хорошая заправка 4 года только на Башнефть заправляюсь , машина не троит 95атум , дополню машина приора , за все это время а именно пятый год пошел , сетка в бензабаке чиста как у кота яц)))))
3
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хорошая заправка, хороший персонал. Вопросов нет. Всегда еду сюда заправляться, даже если надо тащиться через весь город.
Посмотреть ответ организации
Александр Кофейников
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Отличная заправочная станция. Приветливый персонал. Чисто в зале. Огромный ассортимент. Молодцы.
1
Иван С.
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Круглосуточно? Слив топлива, пересменка! Слив топлива пересменка Из 5 поездок на заправку ты попадаешь на слив и пересменку, железобетонно Попадаешь на слив или пересменку Каждое мероприятие по часу доиться Единственная заправка с АИ 100 Стою и жду Ни на одной заправке по России и в целом Орске не попадал на слив топлива, пересменку, закрывают заправку, закупориваются всех прогоняют Тупо даже кофе не попьешь! Я конечно извиняюсь но уже так бомбит Было бы это раз или два но это на столтко часто что уже не могу молчать
1
Дормидонт Евлампевич
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
По качеству топлива всё отлично. Заправлялся сотым бензином. Магазином/кофе не пользовался.
Alex привет
Знаток города 6 уровня
13 июня
Самая лучшая заправка в городе, так и сеть "Башнефть" всегда радует. Всегда хорошее топливо, машина на нём едет прекрасно. Много где заправлялся, и во многих местах бензин плохой, а тут прямо всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Артём Дзюба
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
При посещении данной АЗС, на заправочных колонках никаких объявлений написано не было. Выбрал нужную колонку и попытался оплатить, на что было сообщение что данная АЗС не обслуживает по техническим причинам. В итоге заправится не получилось. Причины почему АЗС не работает не ясны, на въезде на АЗС так же информация отсутсвовала, отзыв за потраченое время и отсутсвие услуги.
Пользователь Ф.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Цены выше, чем на других заправках, но надеюсь качество хорошее. Много лет заправляюсь на ней. Пару лет назад решила заправиться на Фризе несколько раз и бензобак накрылся,работники мастерской несколько раз меня спрашивали где заправлялась в последний раз. Много мелких камней было и весь фильтр забило.
1
Ростислав
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
хорошая заправка с хорошими сотрудниками и качественным бензином,машина на этом бензине едет гораздо лучше чем на других
2
Владислав
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Отличная азс, шустро заправляют, вкусные хоттоги. И что немаловажно - рабочий чистый туалет.
1
Игорь Савинов
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Заправлюсь только на заправках Башнефть. Приятные заправщицы, всегда вкусный кофе, красиво и чисто
1
PREDATORRUSS
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Самый плохой бензин в мире,машина не едет на нём, бензин исчезает на глазах. Зимой в стакане бензонасоса был лёд
1
gleb maschenko
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Хороший бензин, по количеству не обманывают, по возможности стараюсь заправляются именно здесь.
Алексей Шах
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
На данный момент самый дешёвый бензин в городе.
Андрей
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Качественное топливо, быстрое и вежливое обслуживание. Заправляюсь на "Башнефть" уже порядка 3-х лет, очень доволен. Проблем с топливом не было.
3
1
Юрий К.
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Хорошая заправка. Персонал вежливый, в здании чисто. Круглосуточная, подъезд удобный. Очередей практически не бывает.
6
2
SeM
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Постоянно только там и заправляюсь, доволен качеством топлива, карта лояльности! Всё на уровне и даже кофе!)
3
Михаил Лукиенко
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Одна из немногих заправок где продают АИ100👍
Илья Вороб
Знаток города 8 уровня
19 января
Вежливое обслуживание, отличный персонал
M
M
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Все отлично, персонал, атмосфера, обслуживание, но товар дорогой очень, наценка бешенная, в том числе и на бензин. Самый дорогой бензин в городе..
5
2
Тимофей Чирков
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2019
Заправляюсь только на Башнефть. Современные заправочные комплексы. Кофе с собой, сопутствующие продовольственные и автомобильные товары, воспользоваться уборной, пожалуйста! Все для клиента! Спасибо, на уровне!
6
1
R
rit r.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2019
Быстрое обслуживание, качественное топливо, прекрасный обслуживающий персонал
4
Михаил Макаров
Знаток города 20 уровня
28 августа 2021
Классная заправка. По пути в Оренбург всегда заправляюсь здесь до полного бака и вообше когла передвигаюсь по области стараюсь заправляться только на заправках данной сети.
4
Иван Богданчиков
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Отличный бенз, персонал вообще супер
2
Нуриманова Ольга
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
заправляемся там всегда,девочки хорошие,но одна вечно или недослышит или что я незнаю,пробивает нетот бензин,который ей называешь,хотя всегда проговариваетс несколько раз.
4
2
Евгений Дмитриев
Знаток города 27 уровня
4 апреля
Пользуюсь этой АЗС мноого лет. Полет нормальный
Посмотреть ответ организации
Надежда Кутина
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2018
5 звёзд!На заправке всегда чисто,обслуживают быстро и хорошее топливо.
Илья Мазница
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Нормальная заправка, заправляюмь на ней уже чуть больше года, приветливый и хороший персонал)
2
Азамат Тлеумуканов
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2023
Самые высокие цены, у конкурентов выгоднее и дешевле
1
Сергей Маркин
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Хорошая и качественная АЗС постоянно заправляюсь и вкусный, ароматный кофе.
Андрей Леонтьев
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Качественный бензин. Вежливое и быстрое обслуживание. Карта лояльности.
3
Anvar Urazbakhtin
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Удобное расположение,чистая и большая территория,хорошее топливо
3
Мирослав Рокотов
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2025
Хороший бензин
Александр Козлов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Хорошая заправка, заправляюсь на ней с телефона.
Тюрин Сергей
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал , но цены выше чем на других заправках.
3
2
Анатолий Миллер
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2019
всегда качественное топливо. удобное расположение от дома.
5
2
Денис Смагин
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Плохие хот-доги,отвратительные,не рекомендую
2
Альфия Винник
Знаток города 12 уровня
28 мая
Дорого и качественно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
Всегда качественное топливо, машина без проблем заводится даже в сильный мороз.
6
1
Сергей Хавронин
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Хороший бензин. Вежливый персонал.
3
Денис Малинин
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Сигареты 24/7. Кофе. Заправить авто отлично.
1
Любовь Жеманова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Часто заправляемся на данной заправке. Рекомендую. Сотрудники вежливые
4
Тимур Касангалиев
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Большая парковка, профессиональный-вежливый персонал 👍
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
20 августа 2019
92 и 95 бензин мне их понравился! лучше томского кузбасснефтепродукта. За Башнефть! Наливай!
4
1
Дмитрий Заруднев
Знаток города 13 уровня
6 мая 2018
Отличный и качественный бензин,вот только цены космические!
4
Б В
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
Хорошее топливо
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3