Поиск
Маршруты
Карты · Гродненская область · Кафе

Барыш

Рейтинг 4,8
103 оценки
График работы не указан
Гродненская область, Вороновский район, Жирмунский сельсовет, хутор Ганцевичи
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Барыш, Гродненская область, фото
Кафе Барыш, Гродненская область, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Гродненская область, Вороновский район, Жирмунский сельсовет, хутор Ганцевичи
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гостиный двор
Кафе
Рейтинг 5,0
Виски Кола
Ресторан
Рейтинг 4,2
Svoe
Кафе
Рейтинг 4,8
Полюс
Кафе
Рейтинг 3,8
Юут кафе ТПФ Лида
Кафе
Ещё нет оценок
Молодежная Закусочная ЧУП Коопторг
Кафе
Рейтинг 3,4
Рейтинг 4,8
103 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
М
Марк
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отдыхали в отдельном малом доме, еду не заказывали, только баню. Пара нюансов: - до мангальной зоны из дома надо пройти метров 30, не очень удобно - баню сильно растопить не получилось. Как я думаю это из-за камней, мне показалось там куски кирпичей и тротуара накиданы - не было шапок и полотенец. С шапками я могу понять, но полотенца - база для любого места отдыха, и везде должны выдавать. Хотя когда приезжали смотреть дом, то и шапки, и даже веники висели - есть бильярд, но с ним нюанс. Он находится в большом доме, и нам сказали, что если никого в большом доме не будет, можно за 50р арендовать. Мы пришли через пару часов, нам сказали что там отдыхают хозяева, идите гуляйте. Это смутило больше всего.
V
Viktar Yasiukaitsis
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2025
Место хорошее,но много недароботок. Территория большая,вот только «пустая»,нет никаких развлечений,детской площадки,батута,можно сделать волейбольную площадку. Можно красиво оформить освещение/подсветку по периметру,небольшой пруд выкопать. Три звезды за все,без исключения,салаты с луком и майонезом,все горячие блюда тоже с мазиком,он там,где его быть не должно. Девочки официанты-это 5*,работали хорошо и слаженно. Барыш-прочитайте все отзывы и сделайте прекрасную усадьбу,ещё лучше чем она есть.
М
марина ш.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Девиз этого кафе должен быть таким - Портим праздники, свадьбы, банкеты! Из хорошего - тихое место, много относительно съедобных блюд, за счет кондиционеров комфортная температура внутри помещения, учитывая, что наше мероприятие проходило в жару. На сим плюсы закончились. Теперь о неприятном. Если бы хозяева данного заведения позиционировали себя, как место для отдыха вдали от цивилизации, а вы внезапно решили в нем провести мероприятие, это одна история. Но, на сайте кафе крупным шрифтом идёт, что это место проведения мероприятий, банкетов, торжеств. А следовательно, каким-то образом в нем должны быть обеспечены блага, необходимые для проведения этих самых мероприятий 1. Хозяева убеждены, что только гурманы остужают алкоголь, а если вы таковыми являетесь, привезите с собой холодильник. 2. Хозяева считают, что освещение на празднике это забота тех, кто проводит праздник и даже забывают предупредить, что пробки заведения на это не рассчитаны, а следовательно нужно заказать и дополнительно оплатить генератор. 3. Хозяева считают что на мероприятии должна быть только еда, они конечно не против напитков и алкоголя, но расставлять это все даже под барной стойкой должны будете вы сами. 4. Когда вам привезут торт, его конечно порежут, но вы сами должны будете в качестве носильщика вносить его в зал, чтобы показать гостям, потом уносить на кухню, чтобы вам его все таки порезали. 5.Если вы захотите добавить в свое мероприятие дополнительную закуску в виде сушеной полембицы, к примеру, это мяско вы будете вынуждены резать сами. 6. Учитывая, что в усадьбе 2 зала и гипотетически финальный аккорд в виде салютов может быть одновременно у двух банкетов, а вам не хочется накладок, вы конечно можете попросить хозяевов контакты людей с соседнего зала, либо каким-то образом самостоятельно разрулить возможный момент, хозяева вам с гордостью ответят, что у второго зала салюта нет, а когда вы выйдете запускать, окажется, что вы опоздали и вам нужно подождать, а хозяева никак в эти вопросы вмешиваться не хотят. 7. Сервировка стола это вообще отдельная история, хозяева не видят разницу между бокалами для коньяка и фужерами для вина, а также между креманками и салатницами. Если подытожить, то еда на 3, сервис 0
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных