Поиск
Маршруты

Барс

Обзор
Фото
11
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 3,9
322 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Руслан Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Все хуже и хуже и это не именно этот их магазин, а сеть а целом. Товары залеживаются, цены Все время путаются, продавцы и кассир все ниже уровнем, лучше не становится...
3
SYSPROF.RU
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2020
Этот супермаркет нравится мне в первую очень своим ассортиментом мясных продуктов. Также есть множество продуктов для полезного и правильного питания. Цены, однако, не самые дешевые на большинство продукции.
1
1
Нина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Дорогая продукция, мало акций проводится.
1
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2019
Продавцы некультурные, товары просроченные, цены большие. Один плюс только в том,что рядом с домом
4
3
369547 d.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2020
Качество продукции . Вежливый персонал. Чисто и уютно.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
Удобный магазин , я люблю сеть этих магазинов. Приветливый персонал , свежий товар, чисто, молодцы! С парковкой проблемы потому что магазин во дворе .
3
2
марина хватик
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2018
+ достаточный ассортимент - цены выше среднего - несколько раз покупала протухшее мясо в магазинной упаковке
4
1
юлия тузлаева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Вежливый персонал, чистота в торговом зале, ассортимент товара, который мне нужен.
3
Ирина Мамонтова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
По моему мнению Барс себя изжил, дорого, как следствие - проходимость магазинов низкая. Более дешёвые товары или большой выбор предоставляют другие сети магазинов.
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Хороший магазин, есть собственное производство. Приятный персонал.
6
1
Алексей Петрович
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Обычный 'барс'. Цены конские, ассортимент минимальный. Молочки почти нет, овощи регулярно испорченные(а в уценку не всегда успевают перевести). Копейки не округляют, но если у самих нет сдачи типа 20-40 коп, округляют не в пользу покупателя.
6
1
Ольга Григорьевна
Знаток города 12 уровня
27 октября 2020
Замечательный магазинчик у дома ,мясо ,овощи,колбасы,фрукты все есть))) Продавцы вежливые ,одним словом уютненько, а цены ну они если и чуть выше то можно и не брать магазинов в этом районе много)))
Посмотреть ответ организации
Сергей Геннадьевич
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2020
Очень дорогие фрукты и овощи. Даже со скидкой они в "Барсе"дороже, чем в др.магазинах без скидки....Хоть и живу рядом, но покупаю редко, чаще самое необходимое и только со скидкой : молоко,кефир, творог, хлеб.
6
Алиса Б.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Маленький ассортимент, тем не менее, есть товары первой необходимости. Цены на некоторые выше, чем в других сетевых супермаркетах
5
1
Александр Воронцов
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Хороший магазинчик есть все что необходимо. И персонал хороший.
3
3
torlopov aleksandr
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2018
Плохой ассортимент. Скучная обстановка. Дорого.
4
2
Валентин П.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Все дорогое .иногда товара нет на полках.лучше дойти до пятёрочки через дом.не советую
5
Miss
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Выбора нет, продукты не свежие. Мухи летают, где своя продукция.
4
3
олеся
Знаток города 14 уровня
18 июня 2019
Хороший магазин
3
Александра Антонова
Знаток города 17 уровня
20 января 2021
Цены высокие, а ассортимент низкий. К слову, несколько лет назад барс занимал большую площадь этого здания - видимо из-за убытков пришлось сократить.
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 14 уровня
5 августа 2019
В магазине постоянный бардак-в прохода стоят коробки, продукты, с тележкой пройти невозможно
3
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
На кассе не внимательны пробивают товар по уценки как обычный . Бананы какие-то золотые действительно дорогие . А селёдка вкусная.
4
1
Андрей Иванов
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2019
Ничего особенного, обычный придомовой магазин. Но ассортимент меньше чем в Пятерочки и акции на товар немноночисленные.
5
Сергей Чугунов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2018
Дорого и не интересно плюс маленький выбор,равнодушные продавцы
7
2
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Раньше был намного лучше магазин, сейчас испортился т.к. цены выше средних по городу и продукты не всегда свежие.
8
Александр Евтеев
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Постоянно пытаются не дадать сдачу при чем по мелочи 50коп.1 рубль а если спросишь то говорят что нет чуть не посылая н...своим тоном и оскарблениями ...а вечером могут не принять оплату сбербанковской картой ...
3
1
Полковников Сергей
Знаток города 23 уровня
7 августа 2019
Раньше ассортимент был больше
3
А
Анонимный отзыв
7 августа 2020
Маленький магазинчик у дома. Удобно купить самое необходимое. Если вы рассчитываете на большой ассортимент, то это не сюда.
Руслан
Знаток города 17 уровня
24 марта 2020
Неочень магазинчик дорого все
4
А
Анонимный отзыв
6 июня 2019
Барс-самый рязанский супермаркет. Сколько лет существует-всегда все прекраксно. Очень вкусные тортики продают. Жаль, что не прошли проверку "Ревизорро"
1
M
manukhina.1969
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Раньше ходила с удовольствием,а сейчас даже заходить не хочется. Ассортимента нет
4
Яна Буренкова
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2021
Мне этот магазин не нравится, цены высокие, ассортимент не какой!! Стоянки нет!
1
Tank_iz_
Знаток города 7 уровня
7 августа 2020
Низкие цены и частые скидки
Т
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
17 января 2019
Раньше был лучше и персонал добрый. Щас магазин фигня ниче ни когда нет не следят за ним.персонал звери
5
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Ну во-первых очень большой даже огромный магазин чисто убрано во-вторых там есть мебельные магазины
1
2
Владимир
Знаток города 26 уровня
23 мая 2021
Такой, на троечку. Барс уже доживает, видно по скудному ассортименту
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Тесно и маленький ассортимент. Но очень вкусная своя выпечка
3
Ирина Константиновна
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2019
Большие очереди, нет всех кассиров на месте
3
1
Елена Маркина
Знаток города 10 уровня
28 января 2019
Осортемент не особо и постоянные очереди были
3
Ням Ням
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Нет ассортимента
3
2
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2018
Находится недалеко от дома,есть практически все необходимое, один минус-очень дорого
4
Irina Net
Знаток города 7 уровня
16 июня 2019
Хороший магазин, но цены высоковаты
3
1
Иван К.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2019
Так себе супермаркет, ни чего особенного, рядом есть и получше.
5
АО РЗПС Марина Булатова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2018
свежие продукты
1
2
Сергей Волков
Знаток города 16 уровня
12 августа 2018
Все необходимое под рукой, иногда очередь на кассу...
3
Сергей Деркач
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Чувствую что там качество продукции
1
3
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
рядом с домом,удобно
6
1
Мария Ф.
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2018
свежесть продуктов не очень
4
А
Антон Л.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
Удобный магазин.
3
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Дорогой магазин , почти все дорогое , взять те же бананы , такое ощущение что они из золота сделаны , сравнить сколько в пятерочке они стоят и тут ,конечно я пойду рядышком в пятерочке и куплю намного дешевле , это я так для примера
2
  1. 1
  2. 2