Поиск
Маршруты

Baristoff

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
60
Отзывы
110
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
155 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Алексей Суворов
Кофеман 3 уровня
11 сентября 2025
По приходу в заведение чувствуется приятная атмосфера, приятная музыка и интерьер создают уютную обстановку. Очень вкусный и приятный кофе можно тут купить. Большой ассортимент еды, можно выбрать как сэндвичи так выпечку. Что могу посетить, вас встречает за баром очень вежливый сотрудник, приветливый, расскажет и поможет выбрать вам напиток. Каждый раз прихожу именно к в кофейню. Очень советую посетить данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Юрченко
Кофеман 3 уровня
16 июля 2025
Как круто, в Москве вокруг моей работы и дома ни в одной сетевой кофейне не нашла матча-тоника (и редко когда эспрессо-тоник), а тут они оба есть в меню, дружелюбный официант посоветовал сироп и все вышло очень вкусно)) Довольна!!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Во-первых, это единственное кафе во всем жк, где ловит связь и можно поработать. Во-вторых, тут работает самый внимательный и милый бариста, которого я вообще встречала. Хочется возвращаться из-за такого отношения и сервиса. Матча латте вкуснейшее
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
21 марта
Начали ходить сюда с самого открытия и до сих пор хожу 🤗 Цены - приятные, кофе вкусный, владелец сам готовит ☺️ Вообще тут все держится на владельце 🙏🏻 и атмосфера дружелюбная и качество напитков ❤️ Очень люблю это место 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Шатохина
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Вкусный кофе, свежие круассаны. Видно что с душой, очень внимательно относятся к пожеланиям. Понравилось, буду заходить еще.
Посмотреть ответ организации
Аврора Бореалис
Знаток города 9 уровня
12 февраля
очень маленькое помещение больше похожее на коридор с двумя стульями, один из которых занимала девушка которая просто сидела и болтала с сотрудником ничего не пила не ела и не заказывала. Сесть было некуда бариста отвлекался на разговоры готовил все медленно , сам кофе норм , но атмосфера заведения НЕКОМФОРТ
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Кофе хороший, на мой обывательский вкус. Для гурманов, возможно, будет иначе. Из минусов цена, достаточно дорогой кофе. Но на момент написания отзыва цены на кофе всюду космические.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Fomin
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Брал американо раза 2. Каждый раз был перегрет. Вкус горечи и где-то на отдалении лёгкая кислинка, которую тяжело разобрать. Видно, что зерно нормальное, но зачем так перегревать. у американо крепость такая, что кофеин может пойти из ушей.
1
полина ф.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Не знаю, какой тут кофе, но бариста хам! Проходила мимо по работе, решила зайти взять кофе и заодно позвонить клиенту, зашла, присела на диванчик, и начала звонить, бариста без сомнений влился в мой телефонный разговор и начал спрашивать, буду ли я что-то заказывать. Я тактично попросила его подождать, ведь я говорю по телефону, но это его абсолютно не остановило, он сообщил, что это кофейня, а не зона ожидания, и я должна либо что-то заказать либо уйти. Сами понимаете, что заказывать что-то уже не было никого желания, полный провал, растеряете всех клиентов.
2
Игорь Смирнов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Шикарный кофе с добавлением молока на банане 🔥🔥🔥максимально отзывчивый и клиентоориентированный персонал. По просьбе могут делать теплый кофе 🤜🏻🤛🏻
Посмотреть ответ организации
Терешкова
Знаток города 5 уровня
19 июня
Кофейня с философией «меньше клиентов — больше спокойствия». Хозяин явно на своей волне: бумага — роскошь, туалет — привилегия, присутствие гостей — терпимая необходимость. Кофе приличный, но экзистенциальный дискомфорт перевешивает.
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Очень приятный бариста, он же владелец кофейни! Классно, когда человек любит свое дело и глаза горят! Вкусный кофе, лучшие прохладные напитки и всегда ждут в гости еще раз!
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Каждый день начинается утро с Baristoff. Уютное место, отличный выбор напитков. Столики и диванчики, удобны для того, чтобы попить кофе и съесть небольшой десерт. Приятным бонусом является система скидок, а именно каждая 6-ая кружка в подарок.
1
6
Посмотреть ответ организации
Жасмин
Знаток города 3 уровня
28 мая
Честный отзыв после первого визита: очень приятное место рядом с домом ☕️ Вкусный кофе, свежие десерты и уютная атмосфера без лишнего пафоса💫 Люблю такие неожиданные находки, вернусь к вам ещё ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Замечательная кофейня! Очень вкусный кофе, хожу за ним постоянно как к себе домой. Десерты на любой вкус, мне нравятся ягодные корзинки. Бариста симпатичный молодой человек 😌(не женат)
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Перепеличенко
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Очень люблю это заведение! Замечательное руководство, которое дорожит гостями и создает уют ! Отличные бариста, всегда приветливые, дарят хорошее настроение! И конечно, качественный и вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Кофеман 5 уровня
25 февраля 2024
Безумно вкусно и ароматно внутри, и запах кофе, и вкус божественный, классный интерьер👌🌟 вежливый бариста🌟
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бетин
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2023
Очень Крутая кофейня, прекрасный кофе и шикарный персонал, одно из существенных преимуществ - это раннее открытие, можно взять вкусный кофе с собой в дорогу, пока стоишь в утренних пробках
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Отличная кофейня, кофе очень достойный. Приезжаю каждые выходные к друзьям в это самый дом. Не упускаю возможность купить кофе в этом заведении.
1
Посмотреть ответ организации
BABADOOK
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Мне не понравилось обслуживание, говорят помыть руки только для клиентов сначало оплата потом можно воспользоваться. Тоесть предположим грязными руками ты достоёшь из кофты, куртки способ оплаты пачкаешся ну токое...
Мария Павлова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Очень любила эту кофейню, единственное место в ЖК, где с удовольствием покупала кофе. Владелец, он же бариста, был всегда приветлив, помнил какой кофе мне нравится, всегда приходили с друзьями и собаками во время прогулок. Брали кофе на вынос, иногда садились за столики- собаки ждали сидя под столом, никаких проблем. Сегодня, зайдя, как обычно, с собакой во время прогулки, было сказано, что с собаками больше приходить нельзя. Хотя по закону таких ограничений нет, я имею право зайти с собакой в кофейню, а все заведения сейчас становятся дог фрэндли. Спорить не стала, но сильно расстроилась. Больше не вернусь.
1
2
Полина С.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Отличная кофейня, вкусный кофе, можно взять что то перекусить, круассаны, сендвичи, десерты, всегда все свежее. Очень рады, что в нашем ЖК открылось супер место, советую
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мурашко
Кофеман 3 уровня
30 августа 2023
Хороший вкусный кофе.Персонал приветливый и отзывчивый.Есть своя система лояльности.Приятное место,чтобы передохнуть и выпить кофе, либо другие напитки и ещё очень вкусные круассаны
1
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Z.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Кофе неплохой. А вот ролл Терияки оказался не очень, при том , что его типа разогрели , внутри был холодный и не прям вау за такую цену
Елена
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Дружелюбная атмосфера и стаканчики с надписями это, конечно, здорово, но все же в кофейню за вкусным кофе едут) Попросили не перегреть, итог - обожгла язык) а если не просить, просто лаву подадут?) и это не про восприятие, а про свойство кофе начинать горчить при перегретом молоке) потенциал есть, так что старайтесь, ребята)
4
3
Марина С.
Кофеман 3 уровня
23 ноября 2024
Буду первой, кто поставит плохую оценку. Бариста беспардонный, говорит просто так стоять в кофейне нельзя, только кофе брать) Зашла по оценкам за вкусным кофе, пока стояла печатала сообщение в телефоне, получила такой диалог прекрасный с бариста, после такого пробовать ничего не стала и не зайду больше. На стенах стеллажи с табаком - не топ интерьер для кофейни 👎
9
2
Veronika Sheremeta
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Отличное кофе и очень вежливые ребята работают, огромная вам благодарность за вкус и настроение 🙏❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Алехин
Кофеман 3 уровня
15 октября 2023
Уютная атмосфера. Кофе очень люблю и особенно хорошо его готовят ребята в Baristoff. Вежливые и приветливые. Хочется возвращаться снова и снова👍☀️
2
2
Посмотреть ответ организации
Ди Смыр
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
это место вызывает отвращение. на улице был мороз, когда я туда зашла. я была в тяжелой ситуации, где мне необходимо было где-нибудь в тепле переждать.. еле сдерживая слёзы, подхожу к сотруднику, которого отвлекла от телефона, с просьбой присесть ничего не заказывая при этом. на что мне отказали. причем в зале ни единой души, все было свободно…
3
2
Гамзат И.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Приятный бариста , просто нереально крутое кофе сделал мне )) Всем советую ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Отличная кофейня! Всегда беру кофе именно тут. Огромный выбор сиропов. Кофе вкусный и недорогой. Советую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вилена Задорова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Спасибо большое за классный ароматный, насыщенный кофе и приятное интеллигентное обслуживание. Каждый раз, когда приезжаю в ЖК, захожу только к вам за чашечкой, наполненной до краёв)
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Климчуков
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Отличная кофейня. Профессиональная кофемашина, свежевыжатые соки и просто отменное обслуживание - не в каждой кофейне с вами обсудят желаемую температуру капучино.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Карамушкина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
В данном заведении работает самый вежливый и учтивый бариста, а главное - профессионал саоего дела! У него невероятно вкусный кофе, вкуснее нигде не пила! Настроение и улыбка на весь день! Побольше бы таких людей в нашем мире! Большое спасибо, ваша преданная посетительница ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Persephona
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2023
Однозначно рекомендосьон! Очень классный раф с малиной, и в целом вкусный кофе. Доброжелательный бариста и приятная атмосфера! 😊 Спасибо!
2
3
Посмотреть ответ организации
Darom dobro
Кофеман 3 уровня
7 февраля 2024
Не плохой кофе в новом районе ,приятно удивят цены ,можно быстро спеша на работу взять вкусный кофе в дорогу и насладиться вкусом.
1
Посмотреть ответ организации
Lili Karapetyan
Кофеман 4 уровня
21 сентября 2023
Вежливый опытный бариста, хороший выбор альтернативного молока и кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Патина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Как открылась данная кофейня, кофе беру только тут. Очень вкусно, уютно. Персонал прекрасен, большое спасибо владельцу ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Клюкин
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Очень любезное обслуживание! Уютно, вкусный кофе. Спасибо за такой самородок в этой дыре вокруг!
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
15 мая 2024
Бариста очень вежлив, помнит практически всех клиентов и то, что они обычно заказывают. Делает просто отличный кофе, один из лучших, что я пробовал. Советую всем зайти и самим попробовать!
2
Посмотреть ответ организации
Аббас У.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Я люблю кофе и все, что с ним связано) Посетил данную кофейню и был шокирован как вкусно ребята делают его. Раф просто великолепен😍 Рекомендую👍🏼
1
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Классное место! Нереально вкусный кофе и приветливый персонал!😊😊😊☺️☺️☺️❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орищина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Прекрасное заведение, очень вкусный кофе и любезный персонал.
Посмотреть ответ организации
Антон Губин
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Отличный и вкусный кофе. Всегда хорошее обслуживание и свежая еда. Очень вкусные роллы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Очень вкусно варят кофе! Барист знает свое дело, может удовлетворить любые пожелания в отношении кофе! Послаще, погорячее, что то добавить и тд…
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Самый вкусный кофе, приветливый персонал, свежие сэндвичи и различные закуски к кофе и чаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
самир шарифбекли
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Я очень привередливый к кофе но в этой прекрасной кофейне я нашел то что хотел, Такие профессиональные баристы, улыбчивые, позитивные, что хочется туда возвращаться снова и снова 👍🏿 спасибо владельцу данной кофейни
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
К сожалению, в этой кофейне работают два бариста, и к сожалению, ни один из них не умеет готовить кофе. Они перегревают эспрессо, что делает капучино крайне горьким на вкус. Владелец хамло
3
2
Александр Фетисов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Очень вежливый персонал и вкусный кофе. Лайк за зерно от «rockets»
1
Посмотреть ответ организации
Эли
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Самый вкусный кофе на районе! А еще бариста учитывает абсолютно все пожелания! И хоть нет в меню матча-тоника, но здесь сделают:) и не хуже серфа
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3