Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Кафе

Барин

Рейтинг 4,1
15 оценок
Больше не работает
Набережные Челны, 3-й комплекс, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Барин, Набережные Челны, фото
Кафе Барин, Набережные Челны, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Набережные Челны, 3-й комплекс, 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бульвар Энтузиастов
320 м
4
Бульвар ЭнтузиастовРайисполком6-й комплексПроспект Хасана ТуфанаМагазин Глобус
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рокнроллы
Рейтинг 4,9
Рокнроллы
Рейтинг 4,8
Компот
Рейтинг 5,0
Суши Хаус
Рейтинг 4,8
Азия рамен бар
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елена Гильфанова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Очень крутое заведение!!! Будем возвращаться сюда не раз! Диджей- красавчик, никому не давал скучать. Отличная программа без поздравлений от разных столиков и подпевания мировым звездам. Всё как мы любим! Милые вежливые, быстрые официанты. Отмечали ДР. Стол шикарный, банкетное меню супервкусно и красиво приготовлено! Очень сытно! Салат с раковыми шейками и красной икрой- не забываемое блюдо! Шурпа выше всяких похвал! Зареченая рыба- нежная и аппетитная! Шашлык очень искусно приготовлен! Нарезка - большие тарелки, всем всего хватило и осталось домой забрать. За стол на 13 человек заплатили всего 19500.
евгений игнатьев
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Отличный resto-club Мне очень понравилось обслуживание шикарное официанты просто чудо очень вежливые .Если хотите свои спиртные напитки. Я думаю хозяева этого кафе не против, шашлыки, люля просто тают. Да и кстати не надо сидеть и ждать официанта Просто подними руку девочки сразу подбегают и ваши желания выполняют.Спасибо Мне очень всё понравилось давно не испытывал такого гостеприимства.
KSENIA_KOST
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2020
Зал отличный! Очень красиво девушка поёт. Но по кухне Беда!!! Ничего, почти, по меню нет. Кальян тоже не понравился. Зал не отапливался- сидели в верхней одежде. Но приду вновь, скоро там фестиваль диджеев. Надеюсь, отзыв прочитает хозяин 😉 и исправят недоработки.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных