Поиск
Маршруты
Карты · Лыткарино · Рестораны

Барашек

Рейтинг 4,7
1436 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (495) 555-32-88
Показать телефон
Лыткарино, Первомайская ул., 30 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Барашек, Лыткарино, фото
Еще 143
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
153
Отзывы
676
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Люля кебаб телятина
Шашлык из перекрученного в мясорубке мяса телятины, подается с маринованным луком и зернами граната. 100 г
450 ₽
Овощи гриль
Обжаренные на гриле цукини, баклажаны, помидоры, шампиньоны, болгарский перец. 200 г
440 ₽
Шашлык куриный
Куриная мякоть в пряном маринаде на мангале, подается с маринованным луком и зернами граната. 100 г
440 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Лыткарино, Первомайская ул., 30этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Рабочий
+7 (495) 555-32-88
Показать телефон
www.chaihanabarashek.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Шашлык в Лыткарино: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Быстрые заведения общепита в Лыткарино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Десерты в Лыткарино: уютные заведения с вкусными лакомствами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Роллы в Лыткарино: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Лыткарино для проведения банкетов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Бургеры в Лыткарино: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Доставка еды в Лыткарино: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автозапчасти
310 м
2
АвтозапчастиАдминистрацияАвтостанция Лыткарино – Песчаная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Средний счёт:1200–1500 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Поминки, Деловая встреча, Банкет, Корпоратив, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Усадьба
Рейтинг 5,0
Сказка Лаундж
Рейтинг 4,8
Дирижабль
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Чайхона № 1
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
1436 оценок
Оцените это место

676 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 6 уровня
15 марта
Третий раз в данном заведении. Приезжаю к родственникам из другого города и есть с чем сравнить. Очень достойное место. Твёрдая 4. Возможно в запаре что-то по мелочи упускают, можно найти к чему придраться, если захотеть. Салаты съедобные, вкусные, алкогольные коктейли хорошие, атмосфера комфортная. Единственное, контингент приходит странный. Мужчины почему-то думают, что ради них здесь и обязательно надо подойти покрасоваться 🤮 Но это проблема не только "Барашка". Нужно бы предупреждать такие кадры, что они пойдут на выход, если не прекратят.
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Решили впервые заказать из Барашка, разочаровались, даже не попробовав. Во первых, сделали заказ в 12:48, отменили его в 14:09, не дождались. Вы указываете время доставки 55 минут, а в итоге ждем 1.5 часа и даже не передали его в доставку. Во вторых, в приложении указано, что доставка бесплатная от заказа на сумму 600р, администратор утверждал, что доставка 200р и она не добавлена в чек, оплатить нужно переводом или наличными, что за нововведения? В третьих, менеджер при подтверждении заказа не смог связать 2-х слов. Позже разговаривали уже с другой девушкой, к ней претензий нет, приятная, помогла отменить заказ. Не знаю как еда на вкус, но такой сервис отталкивает делать заказ.
И
Ирина Герасимова
Дегустатор 5 уровня
22 марта
Очень любим восточную кухню, не раз проезжала мимо данного кафе, прочитала отзывы, на выходных решились. Действительно место атмосферное, администратор и официанты на высоте. Приятные бонусы на день рождения не только тортик со свечкой, но и скидка приличная. Меню не очень обширное, но приближенно к специфике кафе. Хорошая сервировка. Но вот кухня подкачала, выпечка просто ужас, мне казалось хачапури невозможно испортить, получили лепешку с небольшим количеством сыра. Люля похожи по вкусу на котлеты. В хинкали толстое тесто, а вот манты удались, только фарш был не свежий, либо баранина была старая, опослед был не очень. Самое достойное, это плов. И дейчсивительно вкусный домашний лимонад. И на этом все плюсы...К сожалению во второй раз уже не пойдем.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных