Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Кафе

БарабуляБар

Рейтинг 5,0
4635 оценок
Закрыто до 10:30
+7 (978) 106-61-45
Показать телефон
Севастополь, Большая Морская ул., 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе БарабуляБар, Севастополь, фото
Еще 120
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
130
Отзывы
2504
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Домашний супчик
индейка, вермишель, перепелиное яйцо, зелень, морковь
285 ₽
Салат Цезарь с мидиями
Салат айсберг / помидор / яйцо / пармезан / мясо мидий
590 ₽
Селедочка
черноморская сельдь / картофель по-селянски / ялтинский лук
320 ₽
Устрицы
Живая черноморская устрица — 1 шт.
290 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Севастополь, Большая Морская ул., 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (978) 106-61-45
Показать телефон
barabulyabar.ru

Время работы

Закрыто до 10:30
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  34 места
Заведения Севастополя с блюдами из мидий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Заведения Севастополя с настойками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Рестораны и кафе Севастополя с устрицами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать бургеры в Севастополе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Рестораны и кафе Севастополя с блюдами из рапанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Бары и пабы в Ленинском районе Севастополя
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Семейные кафе и рестораны Севастополя
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Недорогие заведения общепита в Севастополе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Севастополя с пивом: бары, пабы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Заведения Севастополя с мохито
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ушакова
130 м
4
Площадь УшаковаБольшая Морская улицаВодоканалСоветская улицаУлица Очаковцев
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Детское меню
События:Семейный ужин
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата кредитной картой, оплата картой, наличными
Музыка:фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Угол
Рейтинг 5,0
Этажи
Рейтинг 5,0
БлэкСи
Рейтинг 5,0
Челентано
Рейтинг 4,9
Локо
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
4635 оценок
Оцените это место

2504 отзыва

По умолчанию
Представительство по ЮФО
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Буквально некоторое время назад БарабуляБар был одним из самых любимых мест в Севастополе - удобное расположение, атмосферный дизайн, быстрая подача, всегда вкусно. Конечно, были и любимые блюда - всегда брала салат Шмяк, уху и ведерко жареной барабули. А когда ко мне приезжали гости - непременно рекомендовала посетить БарабулюБар. Видимо, до сегодняшнего дня.... Сегодня с подругой зашли пообедать. Каково же было удивление, когда вместо ухи принесли маленькую порцию жиденького супчика почти без рыбы - с жалким маленьким рыбьим хвостиком, а хлеб был без овощной намазки. Салат тоже не порадовал... Кроме этого, подруга сказала, что пару дней назад брала барабулю - и осталась крайне недовольна. Очень жаль, что произошли такие негативные изменения. Из любимых мест вычеркиваю.
5
1
Екатерина о
Дегустатор 6 уровня
4 января
Отличное место попробовать местную рыбку ! Лучше один раз попробовать,чем сто раз рассказать! Много акций, хороший выбор, приемлемый ценник! Чисто и приятное обслуживание
1
Варя Снегирёва
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Итак, «Барабуля» испортилась безнадежно. Мы знакомы с этим заведением где-то с 2021 года. Тогда был невероятный кайф: посидеть компанией, попить пива, взять ведерко с рыбой домой. На днях по старой памяти зашли туда и остались в ужасе. 1) теплое пиво! Не исключаю, что большой поток клиентов и оно не успевает охладиться (если это бутылочное). Портит впечатление от еды. 2) барабуля с палец длиной. Намека на соль нет. Вкуса нет. 15 штук на двоих - что было, что не было. 3) в кольцах кальмаров в кляре от кальмаров одно название. 4) куриные стрипсы - жесткие. 5) куриные крылья - жареные на прогорклом масле и воняют прогорклым маслом, есть это невозможно. Нужно отдать должное, персонал вернул деньги за крылья, за это респект. Из плюсов - удобное расположение, сравнительно быстрое обслуживание, чистый туалет. Интерьер симпатичный. Очень вкусные соусы, но с учетом тепло пива и невкусной еды толку от них не очень много. Жаль, хорошее было заведение.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных