Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Бары · Бар KillFish

Бар KillFish

Рейтинг 4,4
1148 оценок
Открыто до 02:00
8 (800) 333-09-77
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Вайнера, 9А, стр. 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Бар KillFish, Екатеринбург, фото
Еще 78
Обзор
Меню
Фото
88
Отзывы
528
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Бремен
Салат из отварного картофеля с беконом, свежим луком, солеными огурчиками, заправленный медово-горчичным соусом
396 ₽250 г
Гренки с чесноком и сыром
Обжаренные кусочки ржаного хлеба с сыром и чесноком. Соус на выбор
300 ₽130 г
Какорешки
382 ₽130 г
Чикен-наггетс
490 ₽230 г
Борщ
320 ₽330 г
Куриный бульон с яйцом
230 ₽340 г
Сэндвич Килл
500 ₽400 г
Курячник
640 ₽383 г
Чикенстронганофф
620 ₽504 г
Картофель фри
Классический картофель фри
290 ₽120 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Екатеринбург, ул. Вайнера, 9А, стр. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-09-77
Показать телефон
killfish.ru
1

Время работы

Открыто до 02:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Заведения Екатеринбурга с сидром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Заведения с настойками в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Бары и пабы с сидром в Ленинском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
291 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Храм Большой Златоуст
277 м
4
Храм Большой ЗлатоустПлощадь 1905 годаМетро Площадь 1905 годаТеатр ВолхонкаКолледж имени Ползунова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Цена бокала пива:77–150 ₽
Кухня:европейская, японская, смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Dirty Dance
Рейтинг 4,5
Сборы
Рейтинг 4,7
Мята
Рейтинг 4,5
Гротт
Рейтинг 5,0
Буковски
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
1148 оценок
Оцените это место

528 отзывов

По умолчанию
Ксения Клепикова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Впечатления в целом Заходил в этот бар много лет назад и уходил с ощущением, что место не для меня. Недавно решили дать ему второй шанс — и был приятно удивлён. Атмосферу хеллуина передали отлично, было приятно и необычно находиться в заведении, приятно удивил ведущий, уж не знаю зовут ли его в рядовые субботы, но вчера: в хеллуинскую ведущий был очень в тему, сплотил гостей конкурсами, зарядил энергией лучше, чем даже пиво, респект мужичку👍 Интерьер и атмосфера Бар удачно сочетает современный дизайн и тёплую камерность: удобные диваны, продуманное освещение и грамотная акустика, правда в туалетах ни в одном не было бумаги, а двери закрывались кое-как, но зато не было очереди, стены не исписаны, пол не мокрый, дырок в перегородках между кабинками тоже не обнаружено (и такое бывает) показалось, что в туалете стоит отдельная дым-машина, не совсем понятно зачем(может быть дым занесло из зала) а еще на одном из диванов за нашим столиком не было мягкой подушки, скидывались на суефа кто будет сидеть на жестком (+ за интерактивчик) 😁 Барная карта и кухня Ассортимент коктейлей переработан: появились авторские позиции, грамотный баланс классики и экспериментов, качественные ингредиенты и корректная подача. Порадовала карта закусок — порции достаточно большие, вкус сбалансирован, есть интересные вегетарианские варианты. Цены соответствуют уровню заведения. Обслуживание Персонал вежливый и профессиональный: бармены умеют подсказать коктейль по описанию. Но вот тут уже нужно было ловить момент, когда делать заказ, люди у барной время от времени рассасывались и заказ можно было забрать без задержек. Интересные хеллуинские костюмы у персонала, проработанные, уместные; благодаря декорациям в зале и костюмам поддерживалась атмосфера праздника, настоящего хеллуина как в сша. Грязная посуда уносилась вовремя, разлитое пиво оперативно затиралось, в общем комфортно. У заведения сомнительная репутация среди горожан, поэтому никогда не рассматривали его как пристанище на вечер пятницы, теперь будем ходить только сюда! А нытики и хейтеры пусть сидят на лавочках внизу. Еще очевидный плюс для меня, можно курить вейп прям в зале 👍👍👍👍 Итог Бар, которого раньше обходил стороной, превзошёл ожидания: теперь это место, куда хочется вернуться за приятной атмосферой, интересными коктейлями и внимательным сервисом. Рекомендую посетить хотя бы раз — возможно, вы тоже пересмотрите своё мнение. Хотя меньше народу - больше кислорода 😝
2
Посмотреть ответ организации
Аня Ачимова
Знаток города 2 уровня
22 июня
Самое худшее место на планете
Вероника
Знаток города 6 уровня
20 июня
Ужасный бар, хамоватый персонал, долгое ожидание, коктейли разбавленные… По прайсу напиток будет стоить, только если скачаете их приложение и оформите карту, иначе наценка 30%, это вообще что такое? В меню одно, на словах другое, по закону должны продавать за ту сумму, которая указана в прайсе, никогда больше не вернемся. Интерьер никакой, обшарпанные серые стены, старая мебель, духота невозможная. Взяли напитки на вынос, стаканчики тонкие как в дешевых пивнухах, крышек нет, даже умудрились не полный налить👍🏻
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных