Поиск
Маршруты

Baon

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анна Благовещенская
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очередной раз посетила магазин BAON в граде, очень понравился летний ассортимент. Костюмы, платья натуральные: льняные, хлопковые. Легко подобрали размер и модели. Девчонки все внимательные, отзывчивые, быстро мне всё подобрали. Осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
николай к.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
К сожалению, в магазине склонны к обману покупателя - при регистрации и покупке сказали, что гель для стирки пуховика дарят за регистрацию, а по факту сумму в 290 рублей включили в общий счет и сняли кроме всех баллов СберСпасибо дополнительные деньги. Очень некрасивая ситуация... По кассовому чеку и данным на сайте дозвониться в магазин невозможно. Посмотрим, насколько сработает отзыв ...
5
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Согласна с отзывом от 08.01.2025г., при покупке 31.03.2026г. спросила у девушке на кассе есть ли баллы на моей бонусной карте, она сказала, что к сожалению ничего нет, при этом пробила в чек гель для стрики и списала бонусные баллы с бонусной карты. Я бы хотел их потратить на скидку по нужной мне покупке! А такая наглая ложь в глаза, что гель вам бесплатно!
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Smirnova
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Отличный магазин! Качественная одежда,стильный дизайн,широкий размерный ряд. В магазине часто бывают скидки и акции. Покупкой довольна. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Привлекательные характеристики товара, но по факту всё не так радужно. Купила пуховик. Красивый. Теплый. В характеристиках упомянута водонепроницаемая пропитка. Она действительно есть, вода действительно не впитывается, а скатывается, но... проникает через швы. Так что в дождь лучше не носить. Пух лезет. Цены явно завышены. Ставлю оценку 4 только за былые заслуги - 10 лет назад качество было лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
С виду не плохой магазин, чисто, аккуратно, к персоналу нет вопросов, но количество и качество вещей оставляет желать лучшего.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья И.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Доброго дня! Не нравится когда на оплату покупки уходит меньше минуты, а на возврат не подошедшей вещи уходи не менее полу часа, плюс долгие общения по телефону для уточнения информации, когда же вернут деньги. Администратор вялая, не приветливая. Не часто в наше время встретишь на столько не заинтерксованных людей, при том, это их работа! Печаль
5
2
Ирина Т.
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Хорошее качество, неплохой ассортимент, хотелось бы цены ещё немного пониже.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Дрегер
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Отлтчное обслуживание! Как в Европе) качество пальто супер и средсво по уходу👍
4
Посмотреть ответ организации
Alisa vrn
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2023
Невзрачная одежда с завышенным ценником. Выбор так себе.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2