Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинск · Рестораны

Бамбук

Рейтинг 4,7
1055 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (8313) 37-00-09
Показать телефон
Дзержинск, ул. Петрищева, 18/39
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Бамбук, Дзержинск, фото
Еще 71
Обзор
Фото
81
Отзывы
390
Особенности

Адрес

Дзержинск, ул. Петрищева, 18/39
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8313) 37-00-09
Показать телефон
city-dz.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  25 мест
Заведения Дзержинска с пивом: бары, пабы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и бары Дзержинска с танцами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Банкетные залы в Дзержинске: места для проведения мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны Дзержинска для проведения корпоратива
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места для новогоднего корпоратива в Дзержинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Банкетные залы в Дзержинске для поминального обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и бары Дзержинска с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Сити
109 м
4
ТЦ СитиТЦ Скала10-й микрорайонСоциальный фондУлица Удриса
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Караоке
Бизнес-ланч
Средний счёт:800–1000 ₽
Цены:выше среднего
Специальное меню:постное, блинное, детское
Кухня:европейская, русская, домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хаси
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Сосновый дворик
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
1055 оценок
Оцените это место

390 отзывов

По умолчанию
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень нравится данное заведение. Отмечали и праздники в нем и организовывали поминальные обеды. Всегда все четко, при заказе советовали, что лучше выбрать из меню. Все чисто, аккуратно, доброжелательные и компетентные администратор и официанты. А еда - выше всех похвал. Очень все вкусно, сейчас идет пост и администратор посоветовал взять креветки в кляре, были приятно удивлены размером, не ожидали таких крупных. В горячем были белые грибы и их было много👍 в общем, как всегда на высшем уровне! Спасибо 😊
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Адушев
Знаток города 5 уровня
22 июня
Очень нравится заведение ,справляли тут ни одно день рождения
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Всем доброго времени суток! Долго думала, писать отзыв или нет и решила, что напишу, возможно кого-то он предостережет от траты денег на ветер. 24 января 2026 года я отмечала юбилей в кафе Бамбук. Нас было 13 человек. Отдала за стол 44 тысячи. Начну с сервировки. Первое, что бросилось в глаза, огромного размера тарелки (не преувеличиваю!), которыми заставлен весь стол. На одной лежало 4 кусочка рыбы, на другой сыр нескольких видов, кусочки порезаны очень мелко и раскиданы по тарелке, для одного то было мало, не говоря о компании из 13 человек. Фруктовая тарелка это отдельная история, стоит 800 рублей, на ней лежала 1 веточка винограда и порезанные на дольки мандарины, штук 5-6 Заказывала профитроли с паштетом, есть их было невозможно, внутри как замазка из самого дешёвого паштета, причём видно, что сделано это было кое-как, небрежно. Насколько я знаю, в ресторанах повара сами готовят паштет, а не покупным мажут! Горячее тоже полный отстой. Сначала нам сказали, что надо поторопиться с заказом горячего, т.к ждать придётся не менее 40 минут. Вдруг проходит 15 минут и нам его несут. О чём это говорит? Оно было приготовлено заранее и просто подогрето в микроволновке. Мясо не жевалось от слова совсем! Вы на минуточку позиционируете себя как ресторан (по крайней мере по ценам это так и есть), но качество блюд оставляет желать лучшего! Может мне так повезло и в этот день были на смене неопытные повара? В общем, жаль потраченных денег, потому что надеялась получить удовольствие, а получила разочарование! Это не только моё мнение, гости тоже нелестно отзывались о кухне данного заведения! Атмосфера в целом хорошая, уютно, дискотека, живое исполнение песен. Но угощение не стоит таких денег! Стыдно перед гостями!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных