Поиск
Маршруты

БАМ

Обзор
Фото
20
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,1
128 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
анатолий л.
Знаток города 3 уровня
26 мая
После ремонта подвески требовался сход-развал. Сайбер не все берутся делать. Заехал сюда. Сделали без очереди. Быстро и недорого, причем требовалась регулировка 2 осей. Ценой вообще был приятно удивлен! Заняло все минут 15-20. Наконец-то машина едет прямо и ее не нужно ловить на скорости 😁. До этого тоже сюда заезжал, года 1,5 назад- тоже все отлично сделали, нареканий не было. Мастер, если не ошибаюсь, Евгений. Есть с чем сравнивать- заезжал как-то в другое место, так после таких сход-развальщиков, задолбался машину ловить, особенно на обгонах🤦‍♂️. На сход-развал теперь точно только сюда. Парням спасибо огромное, очень выручили!
А
Александр Лошкарев
Знаток города 2 уровня
31 мая
Заехал на диагностику подвески сказали что все хорошо за 2 минуты просмотра взяли 1000р. Хотя знаю точно что с подвеской есть проблема но он её не увидел поэтому решил сделать в другом месте и подвеску и развал.
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Делал сход-развал Паджеро после ямы. Отлично. Быстро, качественно.
Денис Архипов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Туда обращаться, себя не уважать! Они не понимают как сделать сход развал! Не один раз приезжал, толку ноль, он даже в программах не разбирается! Так ничего и не сделал! Пожимает плечами и чешет голову. Пытался говорить со мной на повышенных тонах, но со мной такой прикол не прокатил. Это к тому, что не отпускайте своих девушек туда одних. Потому что разговаривать с ними будут по хамски! В роспотребнадзор оставил заявку, будем следить за ситуацией и ходом событий! Жаль потраченное время!
2
Макар Соколов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Обращение к клиентом отвратительное. Вруны там работают. Пришёл заклеить камеру сказали нет заплатки на след дней пришёл сказали нету заплатки. Не хотят работать хотя заплатки были. Хомло там работает. 400 р заплатки стоит тоже деньги.
Кирилл Корнев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Мастер Евгений все делает качественно и без нареканий рекомендую всем спасибо
1
ReyBoy 152
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Все делают хорошо и быстро, единственный момент балансируют так себе
2
Наталья Вотинцева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Давно пользуемся услугами шиномонтажа и оставляем резину для сезонного хранения. Ребята спецы, всегда доброжелательные, отдельное спасибо Андрею! Рекомендую всем.
2
Бурмистрова Дарья
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Отличный сервис! Персонал знающий своё дело и ответственно подходящий к своей работе. Все работы ( от шиномонтажа до ремонта) сделаны быстро и качественно. Рекомедую!!!
3
2
Елена
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Часто пользуюсь услугами данного сервиса ,переобуваемся,делаем сход развал .Ребята хорошие отзывчивые,постоянным клиентам скидки 😋Спасибо!
2
1
Дмитрий Ковязин
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Хороший сервис, мастер всё делает красиво , быстро и чётко, цены умеренные,
1
А
Алексей Афанасов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Не первый раз обращаюсь сюда. Ребята работают быстро и качественно. На все вопросы отвечают и дают рекомендации. Цены на работы хорошие, не дороже чем в других местах. Всё в норме, рекомендую.
3
1
В песках забыто
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
В отличие от множества других шиномонтажек, тут сотрудники работают очень давно. Профессионалы своего дела. Можно доверить дорогую машину, зная, что всё сделано на совесть. Обслуживаюсь у них более 8 лет.
3
2
Светлана М.
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Вот вроде все неплохо, и находится рядом, и часы работы удобные, и цены приемлемые, но вот персонал... Так грубо со мной нигде не разговаривали! Может только в советское время в паспортном столе. Несколько раз обращалась, потому что самый ближайший ко мне, и каждый раз жалею. Ужасное отношение к клиентам!!!
6
1
Игорь Кирьянов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Не стоит вам туда ехать, если хотите сделать хорошо свою машину, в гараже сделают лучше, чем здесь, дали листы отчёта по развалу(после того как настоял, чуть не с боем)не соотствующий действительности, развал сделан на одной стороне, а по документам на обеих, да и сделан не с той стороны где нужно было!в общем такая история....я бы не советовал
6
2
Александр С.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Работают профессионалы, знают своё дело на высшем уровне. Рекомендую, не пожалеете.
1
1
Prav
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Очень хороший шиномонтаж. Не только поменяли колеса, но и посмотрели стойки и амортизаторы. Мастер который давно работает дал дельные рекомендации.
1
Надежда Классная
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Хорошая, обращались туда ни когда не отказывают. Всегда вежливо выслушают и помогут
Дима Карасёв
Знаток города 3 уровня
27 марта
Работники красавы всегда помогут и накачают колёсо)
И
Игорь
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Работают в вдвоём , один делает всё хорошо качественно не торопиться. Другой делает не качественно торопиться весь не довольный кабудто я что-то ему должен. В итоге ещо и ценник не адекватный . Не советую этот сервис. Я туда точно больше не поеду!
5
Полина Бесенкова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Ужасный сервис, ничего не сделали и содрали 1500 за пару минут, не рекомендую сервис,
2
1
И
Илья Б.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Содрали 400р шум в колесе при торможении и ничего не нашли причину, шум как был сильным так и остался, думаю надо подучиться ребятам
4
2
S.kuznetsov2001
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Ничего не сделали и содрали 2000 рублей
1
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Потрясающий сервис. Элементарную процедуру развал-схождение не могут сделать. Два дня подряд приезжал: завтра, завтра, завтра. Понял если бы очередь была. А так сидят ничего не делают. Работы на 15 минут, 2 тыщ. Нет не хотят. Да ради бога.
6
1
Александр Андреев
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
На дороге случаются неприятности! Ребята помогли без всяких приперательств! Лучьше без всяких происшествий, но если такое случится то обращусь именно к ним!!
3
polikarbonatplus
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2020
Это шиномонтаж в основном для меня. Езжу много лет на Фучика и сюда. Цена в пределах. Качество хорошее. Рекомендую!
1
3
Любовь
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2019
Даже на коляску детскую сделали колеса! Не отказали, как в других шинках!! Спасибо ребята!
4
4
Валентин К.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Спасибо за правильный развал и схождение на 2114
3
3
Alexander Korchenenkov
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Шиномонтажка с не приветливым персоналом и высокими ценами. Работают тяп-ляп.
3
1
Zxcvbnmlpoiuyeduxhshsjc
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Работники злые и сервис такой себе
1
1
Владимир Жегулин
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Отличный шиномонтаж, ребята хорошие, все делают вовремя.
3
1
максим ж.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Профессиональный и доброжелательный персонал
2
Марина
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
Всё круто! Мальчишки молодцы! Работа качественная!
1
Павел Сергеевич
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Сервис ужаснейший, отношения никакого.
1
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2020
Шарага, хамское общение, качество нулевое. После их "Работ" приходится ещё потом "Тыкать носом" в их косяки и недоработки.
4
2
Альбина Black
Знаток города 8 уровня
17 августа 2019
Сказали, что замки дверей не чинят! Если у кого проблемы с замком, предупреждаю, вас пошлют отсюда.
5
3
Н
Никита Андреевич
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Отличный сервис, цены недорогие , ребята все отзывчивые , делают работу качественно
3
3
Аня Савенко
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Не шиномонтажка а шарашкина контора…. Отношение отвратительное. Работать не хотят!
1
3
ShamRodriges
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Отзывы читал, пишут грубые специалисты и так далее. А мне понравилось, да грубые и дерзкие, вел себя также, и сразу поняли друг друга😺
2
Дмитрий Угланов
Знаток города 24 уровня
15 декабря 2022
Быстротпомьогли с проблемой, Правда пришлось выслушать лекцию, что и как...
1
Андрей Можаев
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Сорвали резьбу, содрали 500 рублей Биба и Боба
Евгений
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Всё гуд!Спасибо!
1
Кокин Александр
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Обьезжайте стороной. Хотят денег, а причину искать не хотят.
2
3
Александр Груничев
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Развал - схождение. Быстро, качественно!
3
1
Андрей Модин
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Ребята молодцы видно что с опотом помогли и решили проблему.. Спасибо
2
3
О
Оксаночка
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
До этих товарищей не дозвониться., звонила узнать по поводу замены ремня ГРМ.
3
2
Екатерина Новикова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Дешево, но если не разбираетесь могут накрутить левую услугу
3
4
Елена Полюшенко
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Быстро, качественно и не дорого
2
1
ЕЛ. ИГ. 1973
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Отказали с проколом в колесе велосипеда. Вышел сонный парень, сказал не делают велосипеды и пошел дальше спать.
1
2
Анастасия Панфилова
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2018
Все супер) оперативно работают)
2
4
  1. 1
  2. 2