Поиск
Маршруты
Карты · Владикавказ · Кафе

Балц

Рейтинг 4,3
561 оценка
Открыто до 22:00
+7 (8672) 25-92-28
Показать телефон
Владикавказ, просп. Коста, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Балц, Владикавказ, фото
Еще 59
Обзор
Фото
69
Отзывы
245
Особенности

Адрес

Владикавказ, просп. Коста, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8672) 25-92-28
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  44 места
Хинкали во Владикавказе: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Мясные блюда в заведениях Владикавказа: район Затеречный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Салаты в заведениях Владикавказа: район Затеречный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Шашлык во Владикавказе: заведения в районе Затеречный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Кафе и рестораны Владикавказа с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Супы во Владикавказе: лучшие заведения в районе Затеречный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Супы во Владикавказе: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Водная станция
88 м
4
Водная станцияСадоводство ТерекДетская железная дорогаЯсная полянаУлица Камбердиева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Минас
Рейтинг 4,8
Мимино
Рейтинг 4,7
Сау Дон
Рейтинг 4,8
Сто Love Ka
Рейтинг 5,0
Alioli
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
561 оценка
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Александр П.
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Много народа. Официантки приветливые, стараются, но не всегда успевают. Ряд позиций в меню отсутствует. Шашлык на 3.8 Из алкоголя только бутылочное пиво. Если, как мне, просто приспичило пообедать, то вполне. Посидеть и отдохнуть - можно найти места и получше.
Ирина Пух
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Мы постоянные гости данного заведения, так как готовят действительно вкусно, нареканий в плане кухни в принципе не бывает, часто заказываем доставки ( тут очень не удобно, ибо доставки от кафе нет, не хотят напрягаться и заморачиваться, уже давно все кафе и рестораны перешли на доставки, а здесь прям что то удивительное) Но!!! Персонал заведения это просто что то с чем то… будто звонишь или приходишь лично к ним домой, недовольные… заявлено что работают с 9:00. По факту раньше 11 еды не дождешься… в 10:30 мангальщик еще не разжег мангал. Попросила администратора разобраться с проблемой- просто безразличие. Вообще нет желания больше к вам приходить или обращаться с таким отношением… неужели руководство ничего не может сделать с персоналом? Почему такое неуважение к вашим потенциальным клиентам, которые, на секундочку, приносят вам свои деньги и ваш бизнес процветает только благодаря нам?
1
1
Юлия Грибанова
Знаток города 6 уровня
10 июня
Отвратительное место! Вечер и настроение испорчены. На улице под навесом грязные столы и отвратительные пластмассовые стулья! На земле под столом бычки, плевки, скомканные салфетки. Ладно, надеялись на невероятную кухню и вкуснейшие хинкали...хинкали маленькие, чуть больше пельменей. На вкус, как будто покупные сварены. Невкусно. Главный вопрос: где хвостики? Впервые вижу хинкали с полным отсутствием хвостиков! Держать невозможно! В итоге дети две штуки выронили. Остальные ели вилками. Выбора хинкали нет, только один вид. Ещё заказали чанах: ужасный, не соленый, пресный, никакой.... Обслуживание 10 процентов! Но, чтобы оплатить картой счёт, нужно самим идти на кассу! Меню тоже сами брали на кассе! За это мы 10 процентов заплатили? Ужасное во всем заведение, давно таких не встречала...
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных