Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автошколы

Балтик-Стар

Рейтинг 4,9
35 оценок
Открыто до 22:30
+7 (812) 490-75-75
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 154
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Балтик-Стар, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Новости
73
Фото
30
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Витрина

Категория В МТ в автошколе Балтик-Стар со скидкой 15000₽
60 000 ₽
Категория В АТ в автошколе Балтик-Стар со скидкой 15000₽
65 000 ₽
Категория А в автошколе Балтик-Стар
27 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 154
Маршрут

Контакты

+7 (812) 490-75-75
Показать телефон
baltik-stars.ru

Время работы

Открыто до 22:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Просвещения
1,04 км
2
Проспект ПросвещенияПарнасОзерки
Проспект Энгельса
340 м
4
Проспект ЭнгельсаУлица ШостаковичаПридорожная аллеяСтанция метро Проспект ПросвещенияУлица Шостаковича / Улица Симонова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Повышение квалификации
Медкомиссия
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Категория:A, B, M, A1, В1, M
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Дополнительные услуги:занятия на механическом автотренажёре, психологическая подготовка, занятия ПДД в компьютерном классе, он-лайн обучение, вождение спецтехники
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Владислав М.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Мне очень понравилось обучаться в этой автошколе. Расскажу подробнее про свое обучение. Разговор с менеджером и подписание документов: Перед тем, как остановиться на автошколе Балтик-Стар, позвонил в нее и позадовал свои вопросы, коих было немало. Менеджер грамотно и чётко на них ответила, у меня не осталось сомнений в своём выборе. На момент того разговора я был в другом городе (и даже другом регионе), но у автошколы есть очень удобная опция - подпись документов онлайн, которая мне очень пригодилась. Платёж был разбит на 3 части (без наложения доп процентов), что также было очень удобно. Изучение теории: Началось обучение с изучения теории. Я изучал её онлайн, но можно было и офлайн в самой автошколе, тут максимальная гибкость. Теория подаётся на очень удобной платформе, вопросы можно было задавать выделенному учителю. Все чётко и удобно. Практика: После изучения теории была практика. Очень хочется выделить моего инструктора, Томилина Илью Семеновича. Это настоящий профессионал своего дела, готов всем его порекомендовать. Он все чётко и тактично объяснял, с ним я попрактиковал все необходимые приёмы вождения, в том числе различные развороты и способы парковки (как в городе, так и на площадке). Место старта проведения занятий было максимально удобным для меня. Время занятий также согласовывалось заранее и всегда было подходящим для меня. Машина у Ильи Семеновича в отличном состоянии. Часов вождения было оптимальное количество. В общем и целом, я очень доволен автошколой и своим инструктором, всем рекомендую, кто ещё сомневается!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Гросс
Знаток города 6 уровня
14 мая
Выбирала между несколькими школами и остановила свой выбор именно на этой: администратор оперативно отвечает на все вопросы, менеджер автошколы приехал подписать договор в удобное для меня время и место. Платеж разделили на 3 части. Я занималась в удаленном формате, преподаватель школы на связи и подробно объяснила всё, что было мне не понятно. Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию: тактично общается, внимательно следит за всеми действиями и мягко корректирует ошибки. Занятия проходят на современном и комфортном автомобиле. Дмитрий терпеливо отрабатывал со мной все элементы парковки до тех пор, пока я не усвоила порядок действий и помог справиться со страхом. Очень важно, что Дмитрий учит ехать и выполнять все маневры со скоростью потока. Мы согласовали удобное время для занятий и Дмитрий ни разу не опаздывал (!!!), что для меня очень критично. Мои пешие друзья уже захотели пойти учиться водить и я искренне рекомендую автошколу.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Боревич
Знаток города 5 уровня
3 июня
Выбирая автошколу, хотелось получить не только знания для сдачи экзамена, но и реальные навыки безопасного вождения. В «Балтик-Стар» мои ожидания полностью оправдались. Обучение организовано на высоком уровне, а занятия проходят в комфортной и доброжелательной обстановке. Отдельные слова благодарности Николаю Сергеевичу. Это инструктор, который умеет найти подход к ученику, спокойно объясняет даже сложные моменты и помогает чувствовать себя уверенно за рулем. Каждое занятие было полезным и интересным, а все ошибки разбирались без лишнего напряжения и с понятными рекомендациями. Спасибо автошколе «Балтик-Стар» и Николаю Сергеевичу за профессионализм, терпение и поддержку. Результатом обучения очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных