Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Пекарни

Балеш

Рейтинг 5,0
534 оценки
До открытия 27 мин
+7 (987) 237-15-36
Показать телефон
село Усады, Дорожная ул., 2Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Балеш, Республика Татарстан, фото
Пекарня Балеш, Республика Татарстан, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
221
Филиалы
Особенности

Адрес

село Усады, Дорожная ул., 2Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба доставки (09:00-18:00)
+7 (987) 237-15-36
Показать телефон

Время работы

До открытия 27 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Усады
109 м
2
УсадыЮбилейнаяЖиркомбинат
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ипекэй
Рейтинг 4,4
Чак-Чак Store
Рейтинг 5,0
Уют
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
534 оценки
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Ольга Я.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Была тут 2 раза, год назад и на днях забежала. К сожалению, за год ничего не изменилось, достоинства и недостатки данной пекарни указываю ниже: Плюсы: 1. Атмосферная пекарня, очень понравились рисунки на стенах. В этом плане красиво, лаконично. Вил на улицу. Тепло , особенно отличный вариант в холодную погоду. 2. Есть полуфабрикаты, мороженое. 3. Можно расцеловать руки мучника/пекаря. Люблю элеши, здесь он действительно вкусный. Пироги не брала конечно, но на вид прекрасны и вкусно выглядят. 4. Кофемашина. Не заметила был ли на выбор кофе в большом стаканчике. Минусы: 1. Кассир разговаривает надменно, но с людьми в возрасте расплывается в любезностях. Не помню кассира год назад, но разговор был в таком же тоне, поэтому не заходила сюда целый год. И как оказалось не зря. 2. Жирный минус за антисанитарию. Диванчики в крошках, пыли и пятнах. Понимаю, что самообслуживание, но хотя бы раз в час протирайте столы. Когда мы пришли на столах рядом с диванчиками лежали использованные салфетки, сахар рассыпанный и обляпанный графин с водой. К сожалению не успела сделать фото. 3. Отсутствие туалета для посетителей. Если предусмотрены сидячие места для клиентов, будьте добры сделать туалет. Во всяком случае я спросила у кассира, она в грубой форме ответила, что нет такого. Только благодаря золотым ручкам пекаря ставлю этой пекарне 3 звезды. Здесь действительно вкусная выпечка. Дополню отзыв: Изменила на 5 звезд, вкус выпечки никак не изменился , так же на высоте! приятная женщина кассе, пока я стояла в очереди , со всеми любезно разговаривала и желала хорошего дня. Сразу настроение поднялось))
Asya Vorontsova
Знаток города 11 уровня
15 мая
Выпечка очень вкусная, мясные пироги и пирожки, сладкие пироги с нежным воздушным тестом , творогом и ягодами- восторг! заезжаем сюда каждый раз за пирогами и чак- Чаком. Удобно, можно заранее по телефону сделать заказ на определенное время, заехать и сразу забрать. Спасибо вам!
Ленар Калимуллин
Знаток города 20 уровня
21 мая 2025
Доброго всем , На днях был день рождения у коллеги по работе он привез тортик , ну очень вкусный давно таких не попадалось. Слоенный вроде простой по домашнему вкусный вроде Медовый называется. Узнал у товарища адресок пекарни , и специально приехал из города за тортиком был повод внуку 4года . также прихватил еще пирог и не удержался взял кофе и перемяч и кекс . Перемяч и кекс супер вкусные 10 баллов . но вот тортик был какой то уже не такой , видимо другими руками сделан , если честно на 7баллов , пирог родственники тоже сказали не очень , мне то конечно понравилось . В общем пекарня очень просторная и уютная , продавец душевная девушка, очень обходительная , премию ей нужно выписать. Ставлю 5 баллов за перемяч и.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных