Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Bahroma

Рейтинг 4,4
1037 оценок
Открыто до 23:00
+7 (812) 207-10-46
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118С
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Bahroma, Санкт‑Петербург, фото
Еще 175
Обзор
Меню
Фото
185
Отзывы
643
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Рулетики из баклажанов с сырной начинкой
Рулетики из баклажанов с сырной начинкой
310 ₽
Рулетики из баклажанов с начинками ассорти
Рулетики из баклажанов с сырной и ореховой начинкой, гранатом, кинзой
590 ₽
Битые огурцы
Битые огурцы с укропом.
350 ₽170 г
Ассорти сала
Ассорти сала
550 ₽230 г
Ассорти пхали с лепёшкой шоти
Ассорти пхали с лепёшкой шоти
290 ₽240 г
Хрустящие тигровые креветки васаби
Хрустящие тигровые креветки васаби
690 ₽220 г
Тёплый салат с хрустящими баклажанами и бурратой
Тёплый салат с хрустящими баклажанами и бурратой
590 ₽290 г
Овощной салат по-грузински
Овощной салат по-грузински
390 ₽210 г
Салат с цыплёнком и копчёным сулугуни
Салат с цыплёнком и копчёным сулугуни
590 ₽250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 118С
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 207-10-46
Показать телефон
www.bahroma1.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Фудкорты и гастромаркеты Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Фудкорты и фудмоллы Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Балтийская
560 м
2
БалтийскаяФрунзенская (закрыта)Технологический институт-2
Измайловский бульвар
189 м
4
Измайловский бульварНабережная Обводного каналаСтанция метро БалтийскаяСанкт-Петербург – Балтийский вокзалБалтийский вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Зарядка для телефона
События:Семейный ужин, Банкет, Свадьба, Корпоратив, День Рождения, Деловая встреча
Способ оплаты:наличными, QR-код, безналичная, оплата картой, дисконтная система скидок
Акции:бонусы, акции
Специальное меню:детское, шаурма, сезонное, диетическое, постное, фитнес
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
1037 оценок
Оцените это место

643 отзыва

По умолчанию
Serafima Buzdina
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень атмосферное и уютное место для встречи с друзьями. Можно с детьми. Есть детская зона. Спокойная ненавязчивая музыка, вкусная, качественная еда на любой вкус. От простой котлетки с картошечкой до изысков итальянской, японской и др. кухни. Особо отметить хочется обслуживание. Быстро, качественно, с юмором. Благодарность официанту Роману. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Демидов
Знаток города 3 уровня
24 мая
Зашли с коллегами в пятницу после работы поужинать. Взяли чебуреков с мясом, хачапури по-аджарски и еще салат цезарь с курицей. Это просто объедение! Официант все принес быстро несмотря на то что людей было прилично. Порции нормальные, чебуреки хрустящие и сочные. По деньгам вышло недорого для такого стола, а наелись от души. Теперь будем заходить чаще, очень выгодно посидели
1
Посмотреть ответ организации
Алена Б
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Второй раз посещала данное место. Заказала капучино с корицей и говяжьи щечки с трюфельным пюре. Мне сказали,что ожидание блюда минут 20-25. Кофе принесли сразу. Кофе вкусный. Блюдо принесли чуть более,чем полчаса. Я попробовала, блюдо было холодное. Сказала официантке, сказали-переделают,но столько ждать не нужно будет. Приносят блюдо на другой тарелке,судя по всему,грели в микроволновке. Но посуда такая,что сама нагревается,а еда не греется. Блюло такое же холодное,хотя тарелка была очень горячая. Я позвала менеджера, прошло 45 минут с моего прихода, обеденный перерыв заканчивался. Менеджер предложила убрать из чека или ждать,пока приготовят снова. Конечно,времени у меня уже не было ждать,да и где гарантия того,что блюдо будет хотя бы теплым. Других вариантов не предложили. Я сказала, что менеджер никак вообще не решила вопрос. Предложила оплатить счет за кофе,но мне с психом сказали,что оплачивать не нужно. Тогда я подошла к кассе и попросила другую официантку распечататьчек,т.к. кофе я выпила и готова была его оплатить. В итоге, мне сказали не оплачивать. Я уехала. Неприятные впечатления, больше туда не приду. Вопрос не урегулирован.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных