Поиск
Маршруты

Багира

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
232
Особенности
Рейтинг 4,3
707 оценок
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
Olga Olechka
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
В вашем заведении была впервые, праздновала свой день рождение и не пожелела. Хочу поблагодарить коллектив кафе Багира, за чудесное, чистое, уютное местечко, а особенно дружный коллектив официанта Элмана и бармена Елену спасибо вам за организованный отдых 03.01.2025 г в Вашем заведении и ваш профессионализм,оформление стола, все на своём месте, всем все очень понравилась, меню разнообразное, блюда на нашем столе: холодные закуски, салаты, напитки насыщенные из натуральных ягод, горячие блюда, шашлык изумительный, качество на 5+, поварам, спасибо огромное. Вкусно, качественно, уютно, чисто, спасибо огромное вам всем за ваш труд и предоставленных нам праздник. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Новикова
Знаток города 6 уровня
5 января
Была несколько раз в Багире. И каждый раз всё по другому. В смысле- то вкусно, то не вкусно. Кстати, на заказ очень вкусные лепешки сырные пекут. А если заказать на месте, то не очень. Интерьер хороший, если полная посадка и все танцуют, то места мало, если мало народу, то норм. Так что тому кто хочет посетить Багиру, ловите момент. Не ошибётесь!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бубен
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Замечательное кафе с уютным интерьером, вежливым персоналом и вкусной кухней. Заехал пообедать и не пожалел. Цена более чем адекватная. Однозначно рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горный
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2024
Интерьер хороший, обслуживание приличное, цены нормальные. Не понравилась кухня. Возможно мне не повезло, но то что я ел было ниже среднего по вкусу
3
Роман
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Долгое обслуживание,около получаса ждали два салата,хотя людей в кафе не было,два коктейля ждали ещё больше,хотя заказали в самом начале,коктейли очень плохо сделаны,бармен явно экономит на посетителях,выразили устную претензию,от коктейля отказались,в счёт его не внесли,но общее впечатление плохое что по салатам,что по напиткам. Пошли в другое кафе и заказали такие же коктейли,вот там принесли,как должно быть по рецептуре , визуально и по вкусу ,как небо и земля.
3
Людмила Позднякова
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Приезжала пр делу из Смоленска, было время до ласточки, зашла покушать шашлык просто бомба, салат отменный, принесли быстро, девочка официантка вежливая. Всё супер, рекомендую!
2
4
Наталья Москина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Зашла после работы в это кафе, заказала что-то типо мясо по- французски(не помню как у них в меню называется) и компот. Заказ приняли сразу, компот принесли тоже сразу, по истечении получаса подошла официантка и сказала, что нужно подождать по времени ещё примерно столько же. Звёзд за компот! Это был понедельник и на веранде кроме меня находился один посетитель.
4
VG
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Очень даже неплохо, приемлемые цены, интерьер вообще ТОП, как будто попал на банкет
2
Евгений
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2024
Очень странное заведение. Обслуживание отвратительное, кухня отсутствует как таковая. Пицца размороженная из соседнего магазина. Ни одно блюдо толком не приготовлено, при этом ждать заказ около часа. Можно зайти чисто попить пива. На большее это "заведение" не тянет
1
1
Александр Соболев
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2023
Отличное заведение с точки зрения вкуса еды. Московским ресторанам еще поучиться надо. Селедка под шубой только что из под ножасвежайшая, сальцо также. Очень вкусно готовят. Вежиливый и внимательный персонал. Демократичные цены полноценный обед на 3 человка 2100 руб.
татьяна хотулева
Знаток города 4 уровня
1 июня
Очень было приятно отдыхать персонал прекрасная девушка. Еда очень вкусная.
Vlaaletry
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Очень вкусно за разумные деньги. Большой выбор. Были с женой 16 июля 2022. Брали разные салаты, треску, куриный шашлык и картошку с салом на мангале. Все было либо вкусно, либо очень вкусно. Вообще не помню, когда в последний раз ел такую вкусную картошку. Интерьер. Летняя веранда добротная, от дождя и ветра защищает. Обслуживание. Четко и быстро. Замечают, когда что-то надо. Подача. Салаты подали синхронно. Горячее по готовности, т.е. мой шашлык доделался, когда жена уже все доела. Но лучше так, чем когда играют в "ресторан" и подают горячее одновременно, но т.к. время готовки разное, то одному достается уже остывшее горячее.
4
1
Спартак Ягудин
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Шикарная кухня. В Москве такого не пробовал. Каждый раз буду заходить. Низкий поклон повару.
3
2
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Полный капут! Очень долго ждали заказ. А когда принесли уууу... Мясо сухое! На салат смотреть было неприятно на вкус такой же как и на вид. Хачапури по-аджарски отдельная статья,отлично прожаренная яичница в передрожжевом тесте. К официанткам претензий нет. Девочки симпатичные, вежливые, опрятные. Антураж норм. кухня нет.
4
Сашок
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
На днях посещала это кафе. И получила сплошное разочарование. Заказала кофе и пироженое "твороженная башня".Это просто ужас!!! Пироженое отвратительное!!!!! Сухое, старое. Творога в начинке практически нет. Не советую одназначно. Подруга заказала коктель, наложили гору льда и немного остальных ингридиентов. Вот и весь коктель. Сплошное разочарование. Из плюсов симпатичный интерьер.
5
1
Александр Огородников
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2023
Все, очень помпезно, все напыщено., дресскод, меню в кожаном переплете на 30 страниц, барное меню на 20 страницах. По факту: половины блюд нет, часть уже не готовят. То, что есть не вкусно вообще не вкусно. Самое вкусное из заказа, это конфетки ( леденцы) которые принесли вместе со счётом. Ужасное кафе. Не рекомендую. Хотел поставить1, поставил 2, потому что они же работают, хотя очень плохо.
7
Oleg Simonov
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2023
Респектабельное заведение, чисто на мой взгляд - лучшее в городе. Большое меню разнообразной кухни и напитков. Всё вкусно, цены демократичные. Минусов не отмечено
5
Карина Артющенко
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Не могу сказать ничего такого хорошего , так как приносят еду в волосах и ждём больше часа в надежде поесть а в итоге это даже есть невозможно , администраторы не выходят и повара тоже чего то боятся , не советую
5
Антон Анисимов
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2021
Заходил в Багира зимой пообедать. Всё понравилось. Расположение удобное в центре города, с парковкой нет проблем. Вкусно и сытно: меню разнообразное и по горячим блюдам, и салатам. Обстановка и атмосфера уютные, чисто и довольно современно. К обслуживанию замечаний нет.
5
1
Инкогнито 9345
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Заказывали еду на корпоратив.... всё очень вкусно.... персонал вежливый.... всё понравилось!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Kripipastiks
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Вкусная еда! Хороший интерьер! Вежливый персонал!сплошные плюсы в этом кафе! Есть всегда атмосфера праздника! Советую посетить всем! Хорошее кафе!
3
2
КОНСТАНТИН ФОМИЧЕВ
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
06.10.2024 заказали шашлык 3 порции мякоти(шея) ,другого не было, взвесив дома :фото говорят сами за себя. Больше сюда не поеду и ни кому не советую. Пс:шея по ходу от мамонта была, не разжевать(((
4
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Были большой компанией с детьми! Накормили быстро и вкусно! Порции огромные! Персонал доброжелательный, отзывчивый! Помещение хоть и не большое но все чисто и аккуратно! Спасибо большое! Обязательно вернемся еще!
3
3
Владимир
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Качественное обслуживание, вкусная еда, приятная домашняя отмосфера. Рекомендую всём, кто хочет отдохнуть, вкусно поесть по приемлемым ценам. Персонал вежлив и добродушен к клиентам. Супер молодцы!!!
3
Жамиль
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2023
Вкусно и не дорого, доброжелательный персонал и удобное расположение. Из минусов: маленькое помещение и отсутствие тематических блюд с названием типа "мудрый КА", "легенда маугли " и тп)))
3
Людмила Новикова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Достойное и уютное заведение для нашего города. Очень вкусно приготовлено и красиво подано.Девочки приветливы и вежливы.Сюда всегда хочется вернуться.
3
1
Вячеслав Михалев
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2022
Симпатичное заведение и сравнительно приветливый персонал. Не старайтесь быть пафосным и все пройдет великолепно. Алкоголь, естественно, дороговат, но для заведений подобного типа это приемлемо. Еда хороша. Зал позволяет разместить и малые компании и большие. Есть летняя веранда. Музыка, атмосфера. Отлично.
3
Галина Шедова
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2022
Обслуживание на уровне. Еда очень вкусная, рекомендую грузинское блюдо, борщ с пампушками (правда, мне достался без них, но вкус от этого не пострадал), грудку с грибами. Но вот последовательность подачи была обратная. Сначала горячее, затем борщ, и только потом закуска. Возможно,это эксперимент? Повторное посещение показало, что те же самые блюда могут быть совсем невкусными и даже испорченными. Например, в грузинском блюде вместо баклажанов оказались угли от них.
2
3
Светлана ***
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2023
Очень вкусно . Приятный персонал . У нас большая компания , многие заведения разворачивают - тут девочки быстро разобрались , посадили , накормили . Даже привередливые дети - попросили поставить оценку 5. Рекомендую . Даже странно , что такая оценка низкая
3
Наталья Королькова
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Замечательное кафе, тепло, уютно, очень вкусно кормят, по домашнему, для себя даже новое блюдо приобрела, кальмары фаршированные, суперские. Советую всем попробовать в Багире. Готовила на НГ, всем родственникам понравилось. Персонал приветливый. Время ожидания заказа мин 5-7. Советую всем кто еще не был, посетить кафе Багира.
3
Даниил Чернус
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2020
Твердая 4. Кушал здесь два раза. Рекомендую хачапури, за свою цену - топ. Интерьер милый, уютный, но чем больше сидишь, тем больше недостатков видишь. Персонал неоднозначный: вроде бы все нормально, но это уровень "кафешки"(в худшем понимании этого слова) При всех огрехах, в виде не принесенного меню, сколотой тарелки, еда вывозит своим вкусом. Как бы я не был лоялен к этому заведению, средняя оценка у него справедливая.
1
1
Баженова Ольга
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Очень хорошее меню. На столах в вазах стоят живые розы. Пять баллов из пяти!
1
А
Алексей Фролов
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
В высшей степени отвратительно!!! Возвращаясь домой из Беларуси, завезли знакомых, решили на дорогу перекусить. Взяли салаты и первое. Крайне не вкусно. Причём оплата вперёд! Через час тошнота, сильнейшее расстройство ЖКТ. Просто кошмар. Обходите стороной, если дорого здоровье. После вызов врача, отравление.
5
1
Anna Davidova
Дегустатор 3 уровня
21 января 2023
Неожиданно в дождливый январский попали в теплую новогоднюю атмосферу. Великолепный, созданный с большой любовью интерьер, очень вкусно, а таких изысканных и вкусных пирожных безе я не ела никогда. Очень рекомендую ресторан!
3
Игорь Виталиевич
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Отличный бар, уютный зал. Вежливый персонал. Время ожидания заказа не превышает установленного. Отличная организация корпоративов. Недавно заходил кофейку попить, мне понравилось.
3
М
Михаил Фомин
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Хорошое кафе, все чисто и акуратно. Персонал девушки, обслуживание быстрое и ненавязчиво. Еда вкусная, ценник не большой. Если буду в сафоново обязательно зайду пообедать. Рекомендую
3
3
Лерыч Морозный
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Все вкусно. Шашлык нежный. Солянка отменная. Вот харчо можно поострее и поярче. Всё остальное 👍
1
Александр Нажимов
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Высший класс, мясо по французски просто проглотишь язык, персонал хоть и молодой но уверенные профессионалы, вот правда так и хочется оставлять чаевые
1
3
Александр Тадорович
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2022
Был в Сафоново 26,27 ноября, заходил в Багиру всë вполне прилично. Цены нормальные, обслуживание ок. Плохо что шашлык отсутствовал в оба дня. Посидеть вдвоëм можно хорошо на 3тр. Спасибо официантке Алине.
2
2
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Очень хорошее кафе для спокойного времяпровождения. Уютная атмосфера,хороший песронал,вкусная еда, особенно понравился шашлык )Удобное месторасположение.Рекомендую к посещению)
3
Сергей Иванов
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2021
Единственное кафе пожалуй где можно утром недорого позавтракать. В обед провести деловую встречу. Вечером посидеть хорошей компанией. Совету всем кто приезжает в Сафоново по работе и нужно скоротать время до экспресса. Близко к жд станции.
3
Евгений Кол
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2019
Приятное кафе, можно даже сказать, ресторан! Красивый интерьер)) Отличная кухня, отличное обслуживание, культурный, отзывчивый и вежливый персонал! Рекомендую к посещению! Спасибо огромное администрации за поддержание высокого уровня культуры обслуживания!
6
2
Евгения Лукина
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2023
Еда более менее вкусная. Подача красивая, как в ресторане. Но между блюдами очень большой интервал. Комплекс ели полтора часа.
3
Ольга Владимировна
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Часто заходим в «Багиру» перекусить. Готовят неплохо, сотрудники очень внимательные, расторопные. Нравятся блюда грузинской кухни. Только шашлыка в последнее время не готовят.😔
3
Белик наталья
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2022
Очень вкусный бизнес-ланч. Хороший выбор салатов, первого, второго для бизнес-ланч. Не стандартно, блюда есть на любой вкус - мясо, рыба, морепродукты, овощи. За 300 руб шикарный обед!
4
Вадим Варченков
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Во вторник были.обедали. вкусно все и быстро. Обслуживание хорошее. Спасибо.
3
2
Руслан Шакиров
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Зашли с другом заказать шашлык. Унылое лицо женщины за стойкой смотрело на нас взглядом того самого бармена из американских вестернов, которым он «одаривает» чужаков, заблудших случайно в их ковбойский салун. На наш вопрос «Есть ли шашлык?» был дан четкий ответ: «Какой шашлык? Мы только что открылись!» У нас скользнула мысль заказать доставку, но… следующая мысль «Поехать дальше, поискать заведение поприличнее» победила. Что мы и сделали к общему счастью!
4
5
Владислав Котов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Еда так себе, ценник не соответствует качеству. Брал солянку, не вкусная, ингредиенты дешёвые.
4
Алина Петрова
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2019
Предвзятое отношение к клиентам, постоянно нет блюд из меню. Если просто прийти посидеть, то заказ будут нести долго, могут принести кислый салат или заветренное пирожное. Если заказывать банкет, то будет все норм. такого быть не должно
3
4
Хуторянин
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2022
Уютная домашняя обстановка, негромкая музыка, вкусные блюда, приятный обслуживающий персонал, умеренные цены. Всё на высшем уровне. Спасибо.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5