Поиск
Маршруты

Baden

Обзор
Фото
9
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
N
natusenka1972@mail.ru
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Да, может быть магазин и похож на склад. Мне понравились вещи, которые купила.Ношу с удовольствием. Елена, которая обслуживала неоднократно, со вкусом и быстро подобрала вещи на мою нестандартную фигуру. Я осталась покупкой довольна.Рекомендую.
4
Анна Авоськина
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2020
Отличный магазин и консультанты супер! Цены нормальные, вещи качественные!!
2
хобо
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
позвонила на контактный телефон магазина, ответил мужчина, что то непонятное пробормотал, сказал кроссовок нет и сбросил🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ слова ведь не платные вроде...
1
Кашапова Е.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
Все в куче, склад, а не магазин. Нет воздуха и места.
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
21 июня 2018
Мне не приятна хозяйка этого магазина Рассохина И.А.
1
2
  1. 1
  2. 2