Поиск
Маршруты

Бабочка

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
45
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
180 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Елена Греция
Знаток города 3 уровня
3 января
этот цветочный магазин прекрасный,покупала букет маме, свежие и вкусно пахнут, букеты на все вкусы, сотрудником была Анжела прекрасная женщина, помогла выбрать красивый букет!
Инкогнито 2832
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Великолепный цветочный магазин! Большой выбор всегда свежих цветов. Замечательные девушки флористки всегда соберут любой букет на любой бюджет. Большой выбор горшечных растений. Был бы повод а куда идти за цветами знаю точно!👍
3
2
Посмотреть ответ организации
заира баласанян
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
очень понравилась композиция цветов которую собрали. все со вкусом, аккуратно и красиво. покупала подруге на день рождение. цены неплохие, довольно дешево для таких цветочков!
1
Анастасия Полякова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Я покупала букет, и была восторге! Цены приемлемые, цветы свежие, а сотрудники вежливо и приятно разговаривают) Я рекомендую этот цветочный магазин!
.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Худший опыт! Заказал букет ко Дню рождения - привезли увядшие цветы с опозданием в 3 часа. Упаковка развалилась по дороге. День испорчен, деньги на ветер. Больше НИКОГДА.
4
2
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Ужасное обслуживание,женщина крайне неприятная,грубая! Будто делает одолжение,если не нравится работа сиди дома! Цветы все завядшие и потрепаные
Дамир Хонкелдиев
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Покупал букет маме на день рождения: розы, она их очень любит. Ей понравилось. Также мне понравилось в этом магазине то, что там быстрое обслуживание. Сотрудником была Вика — очень отзывчивая и очень добрая!
1
Захар Буренин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
"Ужасный магазин! Купил букет, цветы были завядшие, а упаковка – мятая и дешевая. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего – консультанты недружелюбные и некомпетентные. Больше сюда ни ногой!
3
И
Илья Горшенков
Знаток города 3 уровня
22 января
Хороший магазин,заходил недавно купить букет на день рождения,выбор был очень разнообразный,остановился на тюльпанах,пахли отлично,именинница была очень рада,в общем не пожалел что взял букет именно в этом месте
Посмотреть ответ организации
Саша Потапов
Знаток города 4 уровня
19 января
Хороший персонал, в особенности Виктория. Она помогла бодобрать красивый букет для подарка моей матери
Посмотреть ответ организации
К
Ксения
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Отличный магазин, замечательнейшие флористы. Неоднократно заказывали букеты: цветы всегда свежие, букеты роскошные. Несколько лет назад заказывала себе свадебный букет. Это было потрясающе. 4го февраля у мамы был юбилей. Решила ей сделать подарок-65 тюльпанов. Зашла в магазин с вопросом, могут ли к субботе сделать букет из 65 тюльпанов (желтых и белых). Причем соотношение не обговаривала. Букет получился роскошный. Есть доставка ( привезли в обговоренное время). И это не в первый раз, когда "хочу то, не знаю что" и волшебники-флористы творят чудо. Лучший цветочный, который я посещала. Спасибо Вам огромное за праздник
5
5
Посмотреть ответ организации
Елена Хаджиева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Спросила , можно упаковать букет в аквабокс,чтобы довезти букет в другой город(ехать 2 часа), на что мне ответили «есть, по стоимости 200 рублей», когда я увидела как этот аквабокс выглядит ужаснулась. Девушка налила в КАРТОННУЮ УПАКОВКУ воду , пока несла его до стола,пролила, этот якобы «аквабокс» был мокрый,стол также весь мокрый. Я сказала что конструкция выглядит не надежно,что уже все мокрое. На что мне ответили « я сейчас все вытру». Флорист вытерла тряпочкой этот аквабокс , и упаковала его в обычный пакетик. Потрясла его,вода из бокса вылилась и в пакете вода. Я сказала , что нет,давайте что то другое, это вообще не пойдет,в пакете вода. Логично,если пакет порвется ,вода выльется. На что я получила ответ «Что вы можете предложить?». Это разве моя забота? Придумать как упаковать букет для достаточно долгой транспортивки. Девушка цокнула, и с каким то психом начала искать какой то а-ля памперс,уточнив ,что это не самый лучший вариант. По вашему мнению,картонная упаковка намного надежнее? Букет отличный ,а отношение и разговор флористки, вызвал отвратительное впечатление!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Амалия Ш.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Большой выбор хороших и красивых цветов, но персонал ужасный. Пришла в магазин с тремя своими цветами, со словами, что докуплю у вас еще цветов, чтобы собрать букет, на что мне отвечают «мы не собираем чужие цветы», я им ответила, что покупаю полностью букет и прошу добавить свои, предложила доплатить, на что я так же получила отказ
6
2
Богдан Волошин
Знаток города 3 уровня
15 января
Заказывал букет с розами для любимой, цены хорошие, сделали всё быстро, персонал дружелюбный. Всем советую, тем более скоро 14 февраля.
Посмотреть ответ организации
Саша Калмыков
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Отличное место для покупки цветов я покупал букет девушке ей очень понравился букет, обслуживание отличное так что прийду сюда ещё разок
2
А
Артём Гришкевич
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Заказывал букет на день рождения - всё сделали быстро, свежо и очень красиво. Цветы просто великолепные, упаковка элегантная, а персонал вежливый и внимательный. Доставка вовремя, без задержек. Обязательно обращусь сюда снова и всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Терзи Катя
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хороший цветочный магазин!Цветы свежие и их большее разнообразие. Собирают букет на любой случай и бюджет.Отношение персонала тоже хорошое,все рассказали и получила несколько выборов букетов.
1
Посмотреть ответ организации
Илюха
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Один продавец назвал цену, кассир увеличил ее, сославшись типа , что не опт.. Хотя, продавали всю пачку целиком, в ней была 21 роза, в других по 30, розы осыпались прям в руках продавца. Некачественный товар. Если бы не опаздывали с супругой, отказался совсем от покупки. Больше брать здесь никогда не буду и другим не советую.
8
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Тут свежие цветы, доступные цены, быстрое обслуживание, красивые букеты и т.д Сервис продает розы, хризантемы, букеты В наличии свежие цветы, комнатные растения
1
Артур Попов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Заходил для букета для мамы. Девушки быстро собрали очень красивый букет из роз и хризантем. Цены порадовали, не заламывают. Обслуживали шустро, без лишних разговоров. Цветы свежие, мама осталась довольна.
Семен Деревянченко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Ужасное отношение к покупателям, помятые дешевые завертки, в магазине пахнет ужасно. Никогда больше не зайду в этот магазин!!
2
2
Роман Абрамов
Знаток города 11 уровня
1 февраля
В пятницу купил 11 роз, на следущий день 8 из них уже умирают. Печальная ситуация. Вряд ли зайду ещё сюда
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Хризантемы завяли менее, чем за сутки. Принеся в магазинчик букет, продавец повышая голос уверяла, что они СВЕЖАЙШИЕ! Не рекомендую!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кремлев
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Недавно ходил покупал цветы маме на день рождения, все понравилось. Персонал добрый и поможет в выборе цветов, есть разные цветы:искуственные , свежие и т.д. есть много видов цветов.
1
Посмотреть ответ организации
Никас Игнашев
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Очень хороший цветочный магазин. Собрали хороший букет цветов *** сестры.Ей тоже очень понравилось.
1
Vlad Antropov
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Отличный магазин ,заказывал цветы для мамы. Все пониавилась доставка хорошая быстрая , цветы очень красивые
Астан Бурдзиев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Приветствую! Заказал цветы для тещи и жены, букет получился красивый и цена приличная. Очень хороший сервис, продавец хорошо меня понял и даже посмеялся над моими шутками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Морозов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Решил жене устроить небольшой подарочек и подарить букет цветов. Юля посоветовала взять из хризантемы. Цветы были свежие и очень красивые. Жена была очень счастлива!
1
Посмотреть ответ организации
Kyznesova15.08.2008
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Большой выбор хороших и красивых цветов, буду заказывать только тут
Сергей
Знаток города 14 уровня
15 мая
Купленные цветы простояли очень долго, значит попались свежие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета У
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Спасибо большое, на каждый праздник еду именно к вам. В этот цветочных хожу уже больше 5-ти лет, приятные цены и консультанты, а самое главное есть красивые букеты на любой вкус. Хотите маленькие букеты в коробочках и разных аккуратных формах, хотите большие красивые моно букеты) (одни из любимых на фото)
2
4
Посмотреть ответ организации
Леонид Гайдук
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Цветы вообще не стоят Выбор скудный Цены очень высокие
Илья Соловьев
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Рекомендую данный магазин цветов, так как в нем большой ассортимент цветов, несколько вариантов упаковочных лент. Удобное расположение: прямо рядом со станцией бирюлево пассажирское
3
2
Посмотреть ответ организации
DENIS М
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2019
Как открыли данный магазин сразу стал его постоянным клиентом. Отличные цены, хорошего качества цветы и отличная работа флориста. Рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Купили букет утром 31.08, продавец сказала супер свежие, только что собрали букет. Через пару часов начал вянуть. Фото, что стало с букетом к вечеру приложила. Брали несколько раз, больше никогда брать не будем
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Отличный магазин, брали букет роз ,сделали все красиво
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Отличный магазин цветов, с большим выбором и очень привлекательными ценами!!! Дополню отзыв для тех кто пишет не правду. Магазин цветов превосходный( повторюсь), цены очень и очень приемлемые. Через дорогу покупайте, если вам не нравится этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Такой поганый букет, что мне собрали сегодня, испортил все моё хорошее мнение и покупки цветов за все 9 лет. Покупала исключительно здесь, сама выбирала что и мне собирали, упаковывали. Сегодня я была в шоке от цены(на треть больше чем в том году за такой же букет) и с учетом абсолютно безалаберно безграмотно собранным. Если девочки раньше собиралибукет долго, с любовью, создавая объем, перекрещивали цветы друг с другом, фиксировали слюдой и степлером, раздвигая в разные стороны, получалось очень красиво объемно. То тут мадам просто скрутила все в одну охапку тонким букетом. Я решила для объема добавить еще растения, рускус, гипсофилы и еще. букет все равно остался бедным. Придя домой я только разобралась в причине, что да неиперекрещивала, не старалась. Затянула букет так что даже добавленные растения оказались зажатыми между цветов, что их и не видно утянула внизу лентой, что их не сдвинуть и не расправить(будто до этого человек веники вязал). Упаковка была не скпепоена степлером, что делалось всегда и всеми. И дойдя до дома, она просто вся опустилась вниз. И раньше девочки и низ оборачивали украшали упаковкой, а это-палки торчат. За такую цену и с такой безалаберностью. Народу не было, никто не торопил. Да и раньше здесь перед 1 сентября всегда народ был, очередь. А сегодня я одна, а кто заходил, тот уходил. Сделайте вывод. Безалаберность исполнения можете посмотреть по камерам. Там я улыбалась, когда уходила, но это чтобы не разреветься. Дочка сказала, сто я могла не брать этот букет, если он мне не понравился. Но, теперь уже что. Больше я сюда не приду.
6
Pablo Escobar
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Тоже очень дорогой магазин такой же как и напротив. Ценник + половина к тем что в магазинах. Только экстренный случай. Качество как и в остальных палатках, на пару дней.
5
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Векшина
Знаток города 14 уровня
28 октября 2022
В магазине работает отличныц консультант, милая девушка светловолосая, всегда предложит варианты, отличеый вкус у нее и даже за минимальную цену покупки будет участлива
3
2
Посмотреть ответ организации
kelly R.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Выбор маленький. Отношение будто ты им денег должен. Лучше напротив сходить в цветочный и банально не переплачивать
2
3
михаил с
Знаток города 17 уровня
24 августа 2019
Очень приветливые продавцы. Красивые букеты. Можно сделать на заказ любой букет и заказать доставку.
4
1
Посмотреть ответ организации
ivan minaev
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Всегда свежие цветы, можно купить комнатные растения, и розы для посадки на дачном участке.
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Алексеева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отличный магазин с большим выбором цветов
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Махмудова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Магазин с адекватными ценами на цветы. Комнатные растения тоже имеются в продаже.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Толкачева
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Уже давно пора отремонтировать эту "Бабочку", того и гляди при очередном сильном ветре по частям развалится. И крыс потравить, даже днём пешком ходят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Можно купить цветы оптом, за это дают скидочку. Свежие цветы, девушки хорошие. Можно оплачивать картой
4
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Збарская
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Продавец девушка неприятная, упаковала цветы так, что весь целлофан был в грязных разводах от пальцев, на просьбу заменить упаковку, сказала «ну давайте обрежу» обрезала неровно, работает девушка на отвали. сервис ужасен, никакой клиентоориентированности 23.10 15:10
1
4
Посмотреть ответ организации
елена назарова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Отличный выбор цветов, роз очень много и флористы отличные, мне нравится!
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
17 июля 2022
Хороший выбор цветов, свежие, приемлемые цены. Рекомендую
2
2
  1. 1
  2. 2