Поиск
Маршруты

Bổ

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
25
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александра Поповченко
Дегустатор 5 уровня
8 июня
Во-первых я люблю эту сеть, здесь вкусно Но отзыв решила оставить из-за парня на кассе. Дата : 8 июня 2026. Очень хорошее обслуживание и позитив от парня за кассой. Человек с очень высокой вовлеченностью в работу! Просто здорово, он явно держит продажи в фуд-корте с таким большим выбором! Спасибо
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Днище.. еда не вкусная . Фобо сплошной глютамат. Рисовая булочка из сухого теста . Нем Га - пережаренный. Однозначно это был первый и последний визит! Доедать не стали.. Не рекомендую
3
Йогэв Балашбаум
Знаток города 4 уровня
4 июня
Хорошее кафе, вкусная вьетнамская кухня. Цены адекватные, обслуживание вежливое. Понравилось, буду заходить ещё
1
Вадим Г.
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Обед за 690 разочаровал. Суп более-менее, обычный, но говядина в нем сухая большим куском. Промасленный пригорелый спрингролл. Горячее блюдо - буквально две столовые ложки риса с яйцом, двумя ошметками курицы, и также со вкусом прогорклого масла.
1
Софья Д.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Безумно вкусный фо бо! Огромные порции
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Один из лучших Фо Бо, который я пробовала. Не успела отойти, а все уже готово.
Посмотреть ответ организации
Анна Карачарова
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Очень вкусно и колоритно🤌🏻 Плюс порции прям очень большие!
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Не вкусно, есть невозможно 🤢
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Вкусно
  1. 1
  2. 2