Поиск
Маршруты

АЗС Сеть

Обзор
Фото
9
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,2
125 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ильяз Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Приехал 23:45ч касса говорит часы смотрите, пораньше надо было запасаться с бензином. Недовольная в итоге не долила мне бензин. Короче ночью здесь спят лучше не беспокоить.
Олег
Знаток города 8 уровня
21 июля 2019
Цены самые низкие которые я видел на других АЗС. Недолив существенный. Несколько раз приходилс канистрой т.к рядом работаю и ни раз не заправили, пришлось приехать на авто, канистра была в багажнике ( мерная) .Заправлялся по карте 20 л не долили около 2 л. Ругаться не стал , просто сделал вывод( какая цена- такое и топливо) за качество не могу сказать тк бензин был для печки обогрева.
2
3
Екатерина Королева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
2.10.23. Крайне неприятная ситуация. Списали деньги 1500 . Вернулась к колонке, бензин не пошел. При попытке выяснить ситуацию кассир оказалась пьяной, утверждала, что она меня заправила. Денег не вернули, бензина не залили, дверь не открывали. Вызвала полицию, написала заявление. Будем разбираться.
1
1
Виктор Овчаренко
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
АЗС работает круглосуточно, персонал вежливый, качество топлива на должном уровне. При заправке за наличный расчёт даётся скидка: 2 руб с каждого литра
2
1
Aleksandr
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Заправляюсь часто на этой заправке, т.к.цена низкая очень. Качество топлива низкое, т.к. расход сразу больше литра на 3-4 на сотню и тянет мотор хуже!!Вывод, меньне заплатил больше скушило!Так что лучше залить дороже топливо, хорошего качества,но расход будет меньше!
3
1
андрей андреев
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Заправлял ДТ, цена смутила поэтому переспросил у кассира. Он заверил что все сертификаты есть и топливо хорошее. В итоге машина стала троить, из выхлопной едкий запах. Если не хотите угробить мотор не заезжайте сюда заправляться.
3
3
Инна Т.
Знаток города 18 уровня
4 января 2022
Сегодня,26.12.2021.заправили машину Дт.Бак Пежо Партнёр 60 л.,попросили поставить 60, притом в баке оставалось 9-10 литров.И,о чудо! все 60 л.вошли!!!Потребовали объяснений,нам рассказали о горловине,в которую вошло прям 9-10 литров.Наглый обман,просто безобразие.Чек сохранили,будем писать жалобу и вызывать проверку из Роспотребнадзора.Литр-два простили бы,но обмануть на десятку с 60 л. - это беспредел.
P
P.Sideleva
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Заехала по дороге на работу . Очень вежливая девушка в кассе , с утра подняла настроение . После заправки , машинка вроде пока что не кашляет :) Рекомендую
Анастасия Тушина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Автозаправочка супер, чистенько и очень приятный персонал.
1
1
сергей долгов
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2023
После заправки троить двигатель стал,в сервисе причину не нашли ,искатал бензин полный бак заправил машина нормально заработала
1
Ю
Юрий Троицкий
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Наверное самоый низкй ценник на 92 в городе. Несколько раз заправлялся,качеством остался довольным.
4
2
Олег Тычинин
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Топливо приемлемое раз 5-6 заправлял свой фургон Фиат дукато дизелем. Ценник очень даже хороший. По пятницам проводится акция по снижению цены на топливо. Но когда я приехал в последний раз меня развернули, сказали скидка на бензин действует а на дизель нет.... То ли из вредности, то ли что то у них поменялось. А жаль, было удобно.
Е
Евгений Черменёв
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2019
залил 92, бензин с сильным запахом, недолива не заметил(залил 55литров), качество хорошее.
4
4
Улан Т.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Каждую пятницу идет акция "Черная пятница". Топливо вполне хорошее. Без нареканий.
3
2
саша лих
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Отличное топливо.т.к поменялся хозяин.ценник радует есть воскресные акции всем рекоминдую
1
1
Копель Рабинович
Знаток города 19 уровня
24 июля 2019
Нет очереди,нормальная цена,качественное топливо!
2
3
Роман Антошин
Знаток города 17 уровня
20 июля 2024
ПО обслуживанию все отлично, персонал приятный.
Гарик
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Дешевле чем на других заправках, качество бензина желает лучшего...
1
Андрей Ласков
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Автозаправка отличная, по сервису обслуживания все четко.
1
М
Мария муркина
Знаток города 16 уровня
23 января 2022
Нормальная заправка. С обычными ценами. Стоит на пьяной дороге. Так называется южнопортовая.
1
Павел
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2019
Хорошая газовая заправка. Один минус, не заправляют бытовые газовые баллоны.
2
1
Sirocco
Знаток города 24 уровня
27 ноября 2020
Самая низкая цена на топливо в округе, сервиса нетъ. (иной запах топлива).
2
Елена Бойко
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Качество топливо ооочень сомнительное, запах странный насторожил с первой заправки. Ценник на топливо действительно привлекательн особенно по пятницам, но чинить машину со скидкой вряд ли хочется и получится . Ямы вообще жуткие, с просветом 21 см и то чуть порогом не шоркнулась по темноте !!!!!! Больше не езжу. Сомнительная АЗС.
1
1
Константин Пастух
Знаток города 10 уровня
11 января 2021
Качество топлива приемлемое (корейский среднетоннажный грузовик переваривал легко), цена на топливо ниже средней.
Антон Любимов
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Приезжаю сюда по пятницам заправляться, качество горючки и хорошие цены.
Нубар Алиева
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2021
Отремонтируют когда-нибудь там дорогу территории? Ямы огроменные!
2
Мария Андрус
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Хорошая заправка. По пятницам акция весь бензин по 37.99
2
1
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
21 января 2021
Отличная Азс , персонал доброжилательный , всё объяснили )
2
Олег Пшеничный
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2020
Самое дешевое топливо. А по пятницам вообще можно на всю неделю заправляться. Даже слегка напрягает. Может с качеством что-то не то....)
Андрей
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2020
Вроде все хорошо! Расход не изменился, мотор также ровно работает! Раз в неделю заезжаю сюда!
2
stepa2ste
Знаток города 3 уровня
10 января 2021
Жутко вонючий бенз. Дешевый
2
Александр Кривенко
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
!! Внимание, НЕДОЛИВ !!! В 100-литровый бак, в котором оставалось примерно 5-8 литров, удалось залить 105 литров бензина!!!😈😈😈 Заправка в Москве на Южнопортовой улице, кассир, естественно, не в теме)).
1
Дмитрий Соловцов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Цена норм, качество сомнительное.
2
Алёна Милецкая
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2021
Дизель дешевле, чем везде. Машинке нравится качество. А в пятницу цены просто супер!
Иван
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2019
Самое дешёвое топливо в округе
3
1
Hardfreak
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2017
недолив, замерено дважды.
1
3
Михаил А.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Не долевают бензин
2
3
shakatgorodovoi
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2020
Сомнительная заправка
2
Сергей
Знаток города 29 уровня
9 декабря 2020
Обычная заправка.
1
Алексей Т.
Знаток города 15 уровня
9 июля 2019
Машина не едет на этом топливе
2
3
Евгений НЕВАЖНО
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2021
Черная пятница - наше всё...!!!!!
валерий
Знаток города 14 уровня
2 июня 2020
В пятницу скидка
4
1
  1. 1
  2. 2