Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
1
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,2
74 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Андрюха Я.
Знаток города 14 уровня
27 октября 2024
Единственная адекватная заправка на перегоне Селехино - Николаевск. Была бы она где нибудь в Хабаровске - было бы 2 звезды. Но тут такое место. В общем: Плюсы: от бензина с машиной ничего плохого не случилось за 4 заправка (я тут был 4 раза). Минусы: археологически реликтовые колонки, все гремит, че там она считает не понятно. только целые литры видно, десятых долей нет. Подъезд к Заправке - трэш, на ламборджини заправиться не суждено, просто не подъедешь. Туалетов нет (их в принципе на заправках Хабаровского края почему то нет). Цена на бензин 92й - 66 руб (в Хабаровске 54 руб цена, в Николаевске 55 руб ) по состоянию на сентябрь 2024
1
Евгения Кривоногова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Удобно светло, чисто, девчули всегда улыбаться и приветливые класс, а вот топливо ужасное очень.
1
Наташа Казакова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Сделали оплату картой, живу как в Питере, цены правда кусаются, но куда деться. Отдалённость.
ОаП.
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Пока АЗС принадлежала Роснефти все было более-менее нормально. Сегодня от прежнего владельца осталась только брендовая рассветка. Нынешний собственник, пользуясь монопольным положением, не вложив ни рубля, отжимает деньги у жителей и гостей поселка. Древние колонки (а поверенные ли?), разбитая и залитая ГСМ площадка, отсутствие терминала для безналичной оплаты, работа без чеков... И 80 рублей за литр дизельного топлива (цена в феврале 2023 года), хорошо если легального происхождения. Да имейте же совесть! Кто-то скажет: "Нужно достать, нужно привезти..." - это вряд-ли будет оправданием жадности владельца... Не плохо было бы обратить внимание антимонопольной службы и губернатора на такое безобразие. Край должен быть комфортным для жизни, безусловно. Но есть нюансы. И чем дальше от Хабаровска, тем их больше...
5
Максим Писарев
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Единственная заправка в Де Кастри. Дорого, но топливо есть всегда, спасибо.
Руслан Захаров
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Подъезд к заправке ужасный, колонки древние как мамонт, при заправке аи92 колонка вся трясётся, ощущение как будто щас убежит от тебя. У местных жителей выбора нет, вот и заправляются там. Была бы конкуренция, всё было бы иначе.
afdraganov
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Оставляет желать лучшего, на дворе 21 век, а в нашей стране остались места, где на единственной заправке в указанном населённом пункте, используется устаревшие оборудование. У людей нет выбора, поэтому заправляются на этой заправке.
Инкогнито 5109
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Ставлю четвёрку потому что там есть ае-95 а остальное на троечку
Александр
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
95 есть. Оплачивать можно по картам. И по топливным Роснефть
Наталья Волошина
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2021
Ужасно, даже нет нормального подъезда к заправке, просто печально 😩
Анастасия Стецура
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Всегда работают очень вежливые и улыбчивые девушки. За это 5.
антонов антонов
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Обычная заправка, главное что она есть...
Станислав Перепелин
Знаток города 10 уровня
24 июля 2020
Всегда есть АИ-95!!! Конечно подороже чем в городе Хабаровск, приветливый персонал!!!
1
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Бензин дорогой. Расчёт только за наличные.
Александр Павлович
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Нельзя оплатить по карте , только наличка.
1
Максим Андриук
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Обычная
Нина Попова
Знаток города 19 уровня
28 января 2022
Очень жаль, что нет оплаты по безналу, хотя я была год назад, может уже и подключили
Александр Данилович
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
Дороги во всём районе как после войны и стихийного бедствия, и подъезды к заправке такие же.
Вован
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
заправка ннк альянс.есть 92 и 95 бензин
1
Р
Роман В.
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Старые колонки, бензин 95 есть.
Виталий
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Отлично работают молодцы
1
kuzminzary
Знаток города 4 уровня
12 марта 2019
Поставил 3 просто запровляюсь проездом нет пока проблем
1
К
Коновалов Д.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
По Карте не расплачиваются
U
umidjon kabulov
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2020
Не заливает до польного
Юрий Петров
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
21 век на дворе а мы наличку возим чтобы заправится
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Поменять бензо колонки. Устоновить по совримений.
1
viktor zybtsev
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Потому что у нас нет другой заправки
Михаил Гончаров
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Отсутствие других АЗС.
  1. 1
  2. 2