Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Макс К.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Заправлялся 92 бензином раза 4 подряд до полного бака. В сравнении с сетевыми заправками (а она у нас в городе всего одна), никаких проблем по расходу и тяге не заметил.
2
Варвара
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Заправляюсь здесь уже больше года. По поводу качества бензина нареканий нет, машина продолжает прекрасно ездить. Сейчас выгоднее заправляться за наличные, выходит чуть дешевле
John Silver
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Где берут бензин за такую низкую цену, да и бензил ли там вообще? Что-то боюсь его себе в бак лить. Ценю свой движок дороже этой экономии, а кроилово приводит к попадию (на ремонт машины). Категорически не советую!
2
Виталий Шишов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Всегда там заправлялся, последние 5 заправок, что то тяга стала похуже и расход стал больше бензин 92, заправился на другой заправке повеселее машинка стала, пока заправляться там не буду.
1
2
коля иванов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
О,да! Это моя заправка. Многие ноют - дёшево, значит опасно. Поеду на дорогую,.. Как будто там не плеснут тебе суррогата. Наивные, блин, люди. Назовите такую. Пусть хозяин поржет... Так, о чем это я? Почему она? 1)Цена. Это бонус за заправку. Она обязана привлекать, если нет других "заманух". 2) Расположение. Я о себе - мне удобно. Приедь на автовокзал и воткнись в очередь. И я не скажу, что там мёд. Есть замечания по качеству. Слышал. 3) Качество. Я на танке езжу. И всё равно иногда за "задницу держит". Но чаще летит птичкой. За "чаще" и приезжаю вновь. 4)Персонал. Девчули адекватные. Можно пошутить - понимают. Дед ходит ,бубенцами звенит, но я его не подпускаю к баку, а он дюже и не рвется... Как то так. Слава Богу вокруг города этого добра, как грязи. Выбирайте на свой вкус.
Skuff Kennedy
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Бензин 95 ужасный
zuker113
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Частенько там заправляюсь, нареканий по топливу не было, в отличии от других заправок. Тем более в данный момент идет реконструкция АЗС, будет новая!
2
Игорь
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Самые низкие цены на топливо .
3
GLS
Знаток города 25 уровня
24 февраля 2020
После реконструкции вообще всё ок, чисто, не дорого.
1
Dima Sadilov
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Самый дешëвый бензин в городе
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Хорошая заправка
2
Сергей Демин
Знаток города 8 уровня
26 мая 2020
Самый недорогой бензин!
1
Игорь Ильин
Знаток города 16 уровня
7 июля 2022
Удобное расположение
1
А
Александр Ф.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2018
Средняя цена по району
1
46regionn
Знаток города 21 уровня
22 июля 2022
Хорошая заправка
1
  1. 1
  2. 2