Поиск
Маршруты
Карты · Республика Хакасия · Горнолыжные комплексы

Ажур

Рейтинг 5,0
284 оценки
Круглосуточно
+7 (902) 950-00-10
Показать телефон
село Приисковое, Советская ул., 22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Горнолыжный комплекс Ажур, Республика Хакасия, фото
Еще 112
Обзор
Товары и услуги
Фото
122
Отзывы
109
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 13 июня
Пять дней комфортного фрирайда
Catskiing в снежной Мекке России и возможно мира. Тот самый паудер только здесь. Таежная резиденция Ажур Приисковое занимается Catskiing уже 7 лет. Мы гарантируем вам отличные линии, вкусное питание и комфортный отдых после насыщенной каталки.
50000 ₽
Два дня комфортного фрирайда
Catskiing в снежной Мекке России и возможно мира. Тот самый паудер только здесь. Таежная резиденция Ажур Приисковое занимается Catskiing уже 7 лет. Мы гарантируем вам отличные линии, вкусное питание и комфортный отдых после насыщенной каталки.
20000 ₽
фрирайд
Catskiing в снежной Мекке России и возможно мира. Тот самый паудер только здесь. Таежная резиденция Ажур Приисковое занимается Catskiing уже 7 лет. Мы гарантируем вам отличные линии, вкусное питание и комфортный отдых после насыщенной каталки.
50000 ₽5 д
Индивидуальное обучение фрирайду
Наши профессиональные гиды готовы поделится своим опытом. самая сильная команда Приискового научит настоящему фрирайду. Забронируй фрирайд программу и после этого возьми дополнительную опцию обучение. Познай искусство фрирайда.
15000 ₽1 д
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Приисковое, Советская ул., 22
Маршрут

Контакты

+7 (902) 950-00-10
Показать телефон
www.24ajur.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Приисковое
840 м
Приисковое
Показать парковки

Особенности

Личный тренер
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Лесная трасса
Предварительная запись
Индивидуальное обучение
Камера хранения
Подарочный сертификат
Трасс:3
Длина трасс:500–1000 м
Число подъёмников:1
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
284 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
live0512
Знаток города 10 уровня
19 января
Добротный отель с множеством плюсов. Начнем по порядку. Ресторан очень стильный с хорошей едой и весёлыми официантами- атмосферно. Также есть отдельно бар. На ресепшене приятно встретили, оперативно оформили заселение. Очень понравилось спа с баней, хамамом, джакузи, баром и большим бассейном. После веселой катки в горах самое то! Освежиться, расправиться и почилить. Очень удобное и большое помещение для сушки вещей и амуниции, особенно после купания в ручье:), наутро все сухое и теплое. В вечер отъезда загорелась тех. Помещение сауны, но как позже узнали через неделю восстановлено все. Нас отпустили без полной оплаты домой, оплачивали уже на след.день из дома. Конечно же мы теперь будем ездить только в ажур. Единственное что омрачило, это некоторые гиды, которые плохо справлялись со своей работой. Но все же катка удалась! Спасибо гидам, которые приходили на помощь- Алексей показал профессионализм гида, всегда был последним, помогал с направлением, вытаскивал из ручья, следил за катающимися и не оставлял без присмотра. Компания была с разными уровнями катания и тем не менее все довольны, сделали по 10-12 спусков. Со снегом тоже повезло, везде шли первым следом по пухляку.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
10 июня
Обычно не пишу и не читаю развернутых отзывов. Но не в этот раз. Решила написать, чтобы в Ажур приезжали хорошие люди и эта прекрасная горнолыжная база процветала. Что мне понравилось: 1. Прежде всего атмосфера гостеприимства. Вообще по жизни мне пришлось много бывать в командировках и путешествиях. Мои предпочтения - останавливаться либо в высококлассных сетевых отелях, где гарантируют высокий уровень сервиса, либо в "домашних" отелях, где спрашивают "что Вам приготовить на завтрак". Ажур оставил впечатление высоко-классного отеля с домашней атмосферой. Спасибо Ольге Александровне за это! Так держать! 2. Номер для проживания. Вообще мы забронировали номер в "Тайге". Но... возникла проблема с горячей водой и нас разместили в шале "Времена года". "Тайга" совсем новенький корпус, "Времена года" чуть подуставшие, но все чисто и удобно. И еще. Как говорил Глеб Жиглов " ❝ Правопорядок в стране измеряется не наличием ***, а умением властей их обезвреживать. ❞ Так вот в Ажуре точно уважают Глеба Жиглова, поскольку не просто действительно оперативно решали проблему с пропажей горячей воды, но и максимально позаботились, чтобы перезаселение прошло для нас без дискомфорта. Избежать форс-мажоров в гостиничном бизнесе невозможно, но отношение персонала к проблеме, как к личной и стремление к ее скорейшему решению - ценно! Администратору Кристине наш огромный респект!!! 3. Прекрасная еда! Спасибо поварам Людмиле и Константину! Очень вкусно! Очень по-домашнему! Но очень большие порции! Постоянно так есть нельзя! 4. Пешие туры. Непередаваемые впечатления, несмотря на то, что снег не сошел и мы не смогли попасть во все запланированные места! Придется вернуться и наверстать упущенное. Все, что связано с организацией тура, было выполнено четко и без сюрпризов! И спасибо Варе, нашему гиду, несмотря на скропроходящий недостаток (возраст), очень надежную и ответственную! Резюмирую. Если вы хотите получить посреди первозданной природы комфортные условия и душевный сервис, то Ажур вас не подведёт. И да, он стоит своих денег! А мы с мужем обязательно сюда вернемся, в следующем году, во второй половине июля! Ждите нас, Ольга Александровна, Кристина, Людмила, Константин и Александр! Приедем! ♥️
Посмотреть ответ организации
123
Знаток города 5 уровня
17 марта
Великолепное место. Основное - каталка, поэтому про нее подробнее. У Ажура оч крутые гиды и ратраки. За счет быстрых ратраков(едут заметно быстрее больнички) получаются чуть боле динамичные катки. Гиды всегда оч стараются катнуть чистые линии и кайфануть с группой. Также у Ажура два гида(для сравнения в больничке один гид) за счет этого они катают линии посложнее и чаще всего линии катятся без остановок. Для сравнения в больничке на сложных линиях приходится ждать группу частенько, что обламывает. Также в бесснежие, Ажур за счет быстрых ратраков может позволить себе возить группы на дальняк, тогда как другие катают что ближе(сравниваю с больничкой). Плюсы: - отличные гиды. Лера, Лена, Андрей, Жека, те с которыми катал - топ сервис - топ ратраки - топ размещение - топ питание Минусы: - плохой душ в тайге, постоянно кипяток в час пик - слабо пахнет соляркой в санузлах в номерах над гаражами ратраков В остальном это оч крутая гостишка, 100% рекомендовано. Если сомневаетесь - не сомневайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных