Поиск
Маршруты

Ажур

Обзор
Фото
14
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
87 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ольга Прыгунова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Живу рядышком, но почему то не заходила сюда, о чем сейчас жалею. Вчера зашла и была приятно удивлена, работают приветливые девушки, все чисто и аккуратно. Мне сделали хорошую стрижку, я очень довольна результатом.
Лиля С
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличная парикмахерская. Мастера вежливые, приветливые, знающие свое ремесло. В салоне всё чисто, уютно. Красимся с дочкой только здесь, приезжаем с другого района. Муж стрижется тоже много лет у них. Супер, всем советую!
Эвелина
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Классная парикмахерская. Мастера Молодцы с большой буквы. Сделала мелирование,осталась довольна.Делают лучше, чем в салонах в центре.
1
Сергей Владимирович
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Отличная парикмахерская я лично сам там стригусь очень хорошая атмосфера вежливые специалисты парикмахерского дела работу свою знают отлично цены приемлемые качество отличное советую посетить
2
Аааа Андрей
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Чисто, уютно, качественно, профессионально,девочки мастера своего дела… И самое главное по очень демократичным ценам….
1
Алексей Демидов
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Много лет стрижёмся всей семьёй! Качество и доступность на высоте!
1
1
Инкогнито 2773
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Всё отлично! Девочки внимательные, вежливые, всегда аккуратно стригут!
Евгения Малкина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Очень хорошая парикмахерская с демократичными ценами. Качество работы мастеров на высоком уровне, всегда индивидуальный подход к каждому клиенту. Мастер Ирина настоящий знаток своего дела!
9
ANNA IVANKINA
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Вежливый персонал, не кусачие цены. Сделали причёску быстро и красиво, как хотела!
2
1
Татьяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Вежливый персонал. Но не особо знающий некоторые техники стрижки.
1
1
артем павлов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Просто все как надо. Девушки парикмахеры вежливые, могут и поболтать с клиентом. Вообщем мне один раз понравилось и записываюсь только к ним.
5
Павел Бирюк
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Очень давно стригусь в этой парикмахерской и менять не собираюсь. Цены крайне доступные, хозяйка замечательная, а девчонки просто молодцы! Всем рекомендую.
7
Ефимов Сергей алексеевич
Знаток города 4 уровня
18 января
Раньше когда я жил на Ефремова 63 часто заходил постричься в ажур после инсульта стал стричься дома дочерью хозяйке Ирине огромный привет и поздравления со всеми новогодними праздниками Я её знаю ещё по Доватора
1
Екатерина Баранова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Классная парикмахерская. Ходим туда уже много лет всей семьёй. Мастера уже знают то,что нам нужно) Можно пожелать только процветания и успехов)
3
Светлана Соколова
Знаток города 12 уровня
17 января
Выражаю благодарность всем сотрудникам. Очень часто хожу с сыном и одна. Спасибо за
No Name
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
безобразный Барбер шоп!!! все не ровно, лишнее оставят, лишнее уберут, длину лишнюю оставят, или длину волос больше уберут!!
Елена Бузерова
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Недалеко от дома, удобный режим и отзывчивый персонал.
3
юлия федулова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Хороший салон, цены адекватные! Мастера отличные!!! Обязательно приеду снова😊
4
Олег П.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Стригут хорошо и не дорого. Красивое помещение, вообщем хорошая парикмахерская.
5
1
юлия елина
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Ирины мастера своего дела!😍
Kirill Sergeevich
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Мастера своего дела
Радик Шигапов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Стригусь в ажуре около20 лет, мне нравится
3
Ivan Energy
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Качество хромает
Александр 3
Знаток города 12 уровня
22 мая 2021
Давно стригусь тут всё отлично 👌 мне очень нравится. Хозяйка очень вежливая.
5
1
Лидия Белова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Мне нравится этот салон . Приветливый персонал, всегда хочется зайти снова.
5
Мари
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Очень вежливый персонал. Понимаю с полу слова , что хочет клиент.
6
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Отличная парикмахерская! Уже много лет сюда хожу.Всё устраивает.Рекомендую.
5
1
Смайлик👻
Знаток города 14 уровня
29 июля 2021
Обычная парикмахерская с адекватными ценами
4
Евгений
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Всё отлично!
4
  1. 1
  2. 2