Поиск
Маршруты

Азарт

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,7
85 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Alla Chirkova
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Магазинчик близок к дому. Хороший ассортимент. Гуманные цены на овощи и фрукты. Хорошая команда продавцов. В магазине порядок. По качеству претензий особо не было.
Ирина Мамедова
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Всегда,все есть всегда вежливые продацы помогут подскажут покажут товар,продукты всегда можно заменить все свежее и цены не больше чем везде,ассортимент радует,кулинария вкусная,свежие салаты,спасибо
3
Павел Семенов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Ужас, я чуть не отравился обычным киселем. Продавцы вечно загружены. Продают подпольные продукты. Конкретно зашел купить энергетик, выпил и понял, что где-то наливали у них на родине в подвале эту воду. Вода простая была разбавлена витамином С. Я уверен что замечания будут и по другим группам продуктов.
1
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Хороший магазинчик, все рядом, очень удобно! А самое главное вежливый персонал и свежие продукты!!!
2
Ирина Т.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Открылся м-н обуви ЗЕНДЕН.Это не может не радовать!Открыли отличный суши бар(до пандемии успели попробовать ролы ,так же есть доставка!Было вкусно.Дальше отдел светильников....одежды....и матрасов со всеми постельными делами. Не интересно!
3
Ainuke
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Круглосуточный. Магазинчик у дома где частенько попадается просрочка. Удобно то что рядом. Неудобно что можно травануться
1
Иван
Знаток города 29 уровня
28 октября 2020
Нормальный магазин, удобное расположение, качественный товар. Пока претензий нет.
14
Радмир Шакиров
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Очень дорого даже для Норильска
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2020
Отбивают лишнее в чеке,товар,который не брали
1
140568 Иванов
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Раньше было лучше
Людмила
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
Обманывают
С
Светлана Ивахненко
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2020
Хороший магазин, советую
2
Сергей
Знаток города 21 уровня
26 октября 2022
Хорошо но он такой-же маленький как норильск😁
2
Валера Шапранов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Они всегда вручают, если рядом нет того что нужно, у них всегда есть
2
Аль Фи
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Тесновато
Ilham R.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2020
Супер
1
Е
Евгений Г.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Надоели,как не пройду,так новый магазин открывают...
3
Oleg M.
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2019
Так простой особо не чего говорить
3
  1. 1
  2. 2