Поиск
Маршруты

Айва

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
203
Отзывы
272
Особенности
Рейтинг 4,7
1007 оценок
Оцените это место

272 отзыва

По умолчанию
Раиса Исмаилова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Много лет хожу в этот магазин .Ассортимент хороший ,нов последнее время грубости со стороны персонала участились. Жаль ,что администрация супермаркета не реагирует на жалобы. Буду ходить в Элит. Вроде два родных брата хозяева супермаркетов,но подход к работе разный. Уважение супермаркету Элит ,где всегда вежливы ,чисто всегда ,вежливое отношение и есть обратная связь
2
Руслан Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Обслуживание так себе, продукты в пакеты не складывают, связи в магазине нет из за этого очереди на кассе, продукты часто бывают просроченные, салаты двухдневные, зато цены как в Москве.... В Москве дешевле кстати....
2
Элина С.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Очень удобно ,оформляют спрашивают каждую мелочь и можно выбрать как будто сам находишься в магазине. Все свежее и быстрая доставка. Спасибо 🌹
3
1
Анна Исаева
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Хороший супермаркет. Находится в хорошем, удобном месте. Персонал вежливый и улыбчивый. Внутри супермаркета чисто. Огромный выбор продуктов. Есть из чего выбрать. Товары на любой вкус. Цены адекватные,приемлимые. Зал приятный, красивый. Рекомендую👍
2
Олег
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2025
Хороший магазин. Выбор огромный. Мясо свежее, взяли каре ягнёнка, сразу порционно нам разделали на шашлык👍 . Спасибо, рекомендую. Алкоголь в этом магазине не продают.
Иса Магомедов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Все очень хорошо и дорого
🐱
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Хороший супермаркет, находится в хорошем удобном месте,в нутри супермаркета чисто, персонал вежливый и улыбчивый,есть большой ассортимент продуктов.
3
1
Маригат Далгатова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Нравится дизайн ,ассортимент товара,о работниках не могу сказать ничего, иногда ощущение что к ним домой пришла,есть над чем работать
3
Артем Романов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Хороший супермаркет,большой ассортимент,богатый выбор,есть парковка,вежливый персонал,удобное расположение,куча всего что не найдешь в других магазинах,остался доволен посещением и возвращаюсь снова и снова в этот магазин
5
Посмотреть ответ организации
азамат казиявов
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Ассортимент хороший но часто ошибаются на кассе. Не в пользу клиента
Индира Исмаилова
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Хороший большой магазин и огромный выбор Первый раз заходила сегодня есть товар свежий и очень много разного ассортимент огромен и девчата вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Алло Да
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Сплошной *** со стороны магазина! Почти на весь товар причём! Для примера ценник на пышку 60р, на кассе 80р Это здравая суета? И так почти на весь товар! Говорил несколько раз, а ценники все равно никто не обновляет Сам персонал нормальный, просто администрации магазина так выгодно. Поэтому такая ситуация
3
Асик ник
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Супермаркет просторный, аккуратный. Цены на многих товарах отсутствуют. Это большой минус. Трудно ориентироваться на конечную сумму.
Хаджимурад Болатханов
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Широкий ассортимент продуктов. Но, признаться честно, цены не самые лучшие. Зато обслуживание очень даже качественное.
3
1
Аскер Гусейнов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Хотел купить Хотдог . Это просто нечто . сканер показывает одну цену (140 руб за 300грамм два по 150) а на кассе нагло задваивают товар в ручную (280рублей за теже 300грамм ) при этом кассир слышать ничего не хочет и отвечать по хамски .
1
Анна Амурская
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
В целом не плохой выбор продуктов. Не наблюдала испорченных овощей и фруктов. Молочные и кисломолочные продукты тоже. Но большой вопрос к заморозке( рыба без контейнеров навалена кучей). Так же 2 раза брала салаты готовые (на развес) и оба раза плохо себя чувствовала. И огромная беда с ценниками (2/3 их просто нет)
3
1
Посмотреть ответ организации
Асламбек Айдамиров
Знаток города 13 уровня
1 августа 2020
Удобная парковка,ассортимент товара самый лучший в Дагестане. Флагман продуктового ритейла. Свежие овощи и фрукты. Хлебобулочный ассортимент для любого вкуса.Немного цены завышены могут показаться, но качество и сроки здесь контролируют реально. Просрочек я незаметил. Хозяин магазина делает акцент на здоровое питание и такой магазин один в городе. И удобный режим до 24.00.Не уступает по качеству товара сетям Магнит, Лента,Метро,Пятёрочка.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7169
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Ассортимент огромный.Персонал хороший.Еда на вынос не всегда свежая, цены дорогущие и сами ценники долго искать нужно. Магазин Южный и Айва самые красивые, но и самые дорогие.
Оксана Дадашева
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
В магазине большой ассортимент, но за сроками годности никто здесь не следит, а на некоторых продуктах и вовсе отсутствует (выпечке), персонал определяет свежесть по запаху, если что. Цены указаны редко на какие товары, в зале есть сканер штрих кода - он не работает. На кассе обслуживают недружелюбно 👍🏻
8
3
Посмотреть ответ организации
Murad U.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Большой плюс это касса самообслуживания, удобно для покупки мелочей, на этом плюсы заканчиваются. До этого был отзыв на 4 заезды, теперь к сожалению больше 1 звёзды они не заслуживают. За один поход в магазин обнаружил 4 разных просроченных товара, причем это не молочка. Когда сообщил об этом работнице за стойкой, она просто ответила "это не ко мне". Цены, цены теперь одни из самых высоких в городе. Даже самая простая картошка, которая в других магазинах стоит 55-62р/кг, то в айве она продается за 70р/кг. Банка сгущенки на 30р. дороже, чем в других магазинах в городе. Печально, это был удобный магазин по расположению для меня.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Не скажу, что дёшево, но и не дорого. Есть практически все что нужно. Даже готовая еда. Один бал минус за хозяйку, которая пугает своим отрицательным видом и грубит сотрудникам перед всеми. Наверное поэтому они всегда ищут сотрудников.
4
1
Monzer
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
В час пик всегда очень длинные очереди. Две кассы не хватает - всем итак очевидно, кроме разве что хозяев заведения. Да и то не всегда обе кассы работают. Выбор не сказать чтобы очень большой, но в целом чем в короне по лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Alima
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Мой самый любимый супермаркет "Айва" Только там закупаюсь!!! Сроки в порядке и фрукты, овощи свежие. Горячий отдел из самых любимых😇🥰
4
1
Посмотреть ответ организации
markush
Знаток города 2 уровня
27 мая
зачем вы указываете номер телефона во всех возможных соц сетях и на сайте, если никогда его не поднимаете? было так что в прошлом году, что сейчас. клиентоориентированность на нуле.
Айшат Алхаматова
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Самый любимый супермаркет . В том магазине можно найти все ! От свежей готовой еды и овощей , до бытовой химии в ассортименте .
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Хасанова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
С хорошим ассортиментом магазин.Хотелось бы увидеть на полке мои любимые Царские Приправы.Девочки продавцы отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Fatima Isaeva
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Отличный магазин 👍🏻 Найдёте все необходимое ) особенно нравится второй этаж )девочки приветливые обслуживание отличное 🙂качество детской одежды просто шикарное закупаю там все время и для своих
3
1
Посмотреть ответ организации
мадина исламова
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Очень хороший супермаркет, можно найти буквально все, что очень удобно. Ассортимент товаров очень большой, что тоже радует. Персонал -хорошие девочки, и управляющая хорошая. Никогда ни от одного работника даже взгляд кривой не видела. Со дня открытия ходим сюда. Люблю эт магазин с времён Восточной
3
1
Посмотреть ответ организации
405389 Пашев
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Выбор товара и продуктов и обслуживающий персонал просто класс. Ветрины удобные, продукты всегда свежии. Есть парковка удобная.
1
Посмотреть ответ организации
Магомед З.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Хороший выбор продуктов,персонал отличный, всегда свежие продукты.Цены приемлемые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Махмуд Магомедбеков
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Очень отличный магазин айва всё есть не приходится после этого магазина выходить и где-то что-то искать цены средние не повышенный и не пониженный Короче одним словом отличный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Джамал Т.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Один из самых лучших супермаркетов Хасавюрта,есть практически всё!Персонал очень вежливый и обходительный
3
1
Посмотреть ответ организации
elbrus bomatmurzaev
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
В магазине можно найти всё необходимое от питания до детских игрушек для подарков, а также канцелярия.
1
2
Посмотреть ответ организации
назирбегов юсуф
Знаток города 14 уровня
24 мая 2025
Огромный выбор просроченного товара не нашёл ходил проверять есть ли просрочки но очень удивился что не было просроченного товара. Сотрудники одекватные приветливые.
1
Зая
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
В магазине связи нет , продукты дорогие , готовая еда несвежая, на кассе вообще беспредел .
2
3
Посмотреть ответ организации
алипханов руслан
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
самый приятный магазин в городе. очень со вкусом изнутри все сделано. цены конечно выше чем на рынке но все же если не жалко пару сотен то там можно купить все и сразу
3
2
Посмотреть ответ организации
Акаев
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Обслуживался со дня открытия с/м Восточный. Было хорошее обслуживание, были и знающие своё дело, приветливые, доброжелательные продавцы и кассиры. После расширения и реорганизации с/м в Айву, столкнулся с крайне заносчивым высокомерным пренебрежительным, граничащим с грубостью обслуживанием нового состава персонала - такое впечатление, что некоторые из них до этого работали тюремными надзирательницами - ни воспитания, ни вежливости, ни такта.. Правил обслуживания покупателей не знают напрочь - по ним видно, что они не только не имеют высшего торгового образования, но даже и среднего - сомневаюсь, что они хотя бы 3-месячные курсы торговых работников проходили - по крайней мере по ним этого не видно. Кроме того, вдобавок ко всему этому, увидев, как уборщицы здесь производят уборку у незащищённых от пыли и брызгов грязной воды, полок с хлебобулочной продукцией - перестал здесь обслуживаться..
4
1
Осман Магомедов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2020
Да супермаркет супер все есть но не когда не работают все 3 кассы особенно после вечера и нужно стоят в очереди минут 15 исправьте да эту проблему Зачем ставить три кассы если работает только одна ????
4
Посмотреть ответ организации
Мадина А.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Женщина которая на овощах-фруктах, очень грубая мадам 🤦🏽‍♀️ Больше не буду у неё что-либо просить завесить - кидает прямо потом пакеты 😁 будто «за спасибо» работает.
5
Мадина Магомедова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Отличный магазин 👍🏻свежие продукты и широкий выбор 5️⃣5️⃣5️⃣5️⃣5️⃣
3
Александр Рутко
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Ассортимент хороший 👍, но если хотите купить алкоголь, его там нет .
2
Ali Magomedov
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
Гастроном с вкусными закусками и салатами . Расположен в удобном для города и трассы месте. Ну и плюс выбор товара .
3
Посмотреть ответ организации
А
Асиль Мансурова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
Разнообразие и широкий ассортимент! Всегда всё свежее. Хочу отметить отдельно - Очень ответственный администратор!
3
1
Посмотреть ответ организации
Султан Султанов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Дорогой лабиринт
4
1
Посмотреть ответ организации
Мухтар А.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Все цивильно и аккуратно порядок. Персонал вежливый. Какие хозяева такой и супермаркет. 10* из 5*
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2025
Отличный супермаркет, современный и не дорогой
Инкогнито 0505
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2025
Вроде всё есть Не плохо обустроена цены тоже не кусачие.
шамиль закарьяев
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Большой ассортимент товаров, привлекательный дизайн, доступные цены. Супермаркет расположен в шаговой доступности.
3
Посмотреть ответ организации
Даниял Адильханов
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Отличный маркет, просрочен нет. Работники уважительно относятся к клиентам. Большой ассортимент товара.
1
1
Посмотреть ответ организации
Saida M.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отвратительное отношение к клиентам. На ценнике одна цена- а на кассе ещё столько же надо доплатить. Поставьте на работу уже нормального адекватного администратора, который знает закон и с пониманием относится к клиентам, которые, кстати, приносят им хорошую прибыль
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6