Поиск
Маршруты

Аян

Обзор
Фото
18
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
347 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
A
Arkhat Alimov
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Магазин «Аян» — отличный выбор для повседневных покупок! Всегда свежие продукты, приятные цены и вежливый персонал. Удобное расположение и хороший ассортимент.
1
С
Сауле Аманбаева
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Цены очень завышены. Овощи фрукты низкого качества. Вечно черные бананы и мятые яблоки. Хлебный выбор очень скудный, к вечеру вообще почти ничего нет. Оплата по “Халық банк” напрочь отсутствует. Берите пример по овощаи и фруктам в “Бек маркет” через дорогу по Сатпаева.
1
Посмотреть ответ организации
A
Ai Kali
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Достаточно часто закупаемся, клубную карту сделали бы онлайн, или с фото штрих код считать, неудобно пользоваться. Также цены не совпадают на кассе, когда требуешь как покупатель продать той же цене как указана на ценнике, получаешь отказ или оправдание. Кроме ценника все устраивает, персонал вежливый, бывают свежие продукты
1
1
Посмотреть ответ организации
Бибигуль Усупова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Ассортимент товара богатый. Продукты всегда свежие .Есть акции. Главное, что чисто везде и всё по своим местам.
1
N
Nagzhan Rakhimzhanova
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Я частый посетитель этого супермаркета, т к. живу в доме, где он находится. Надо отметить, что продукты, особенно, молочные с долгим сроком хранения выложены на полки, а не хранятся в холодильниках, например, 6% Петропавловское молоко, брала несколько раз, через день прокисал. Недавно купила рис в полиэтиленовом пакете, он оказался с червями, хорошо, что это заметила кассир и отложила рис, но не довела до сведения администратора. Кроме того, картофель, лук и ДР.овощи не перебираются, просто сверху высыпают свежие на уже гнилые овощи, приходиться идти в другие торговые центры. Зачастую менеджеры нерасторопны, не следят за тем, когда много людей, открыть дополнительные кассы, а продолжают работать с одним кассиром, что создаёт очереди. На многих этикетках конфет, печенья и др.товарах наклеены два ценника и непонятно, за какой с тебя взяли деньги. В торговом зале завалены проходы и витрины тоже, трудно найти товар.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Трофимов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
разнообразие товаров от круп до фруктов быт химия и алкоголь. очень нравиться магазин хожу в него при любой возможности акции и скидки. плюс аппарат с мягкими игрушками попытка 50тг. всем советую данный магазин для посещения
2
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Никулин
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Хороший магазин на 4 + но большой минус это парковка и вход в магазин. Возле входа в магазин грязно, парковка и тротуар не чистится . Но зато какие приятные сотрудники магазина, вежливые и охотники тоже молодцы. Не везде такие сотрудники и персонал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Асыл Акмагамбетов
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Очень привлекательный супермаркет,есть весь товар в наличии , очень приятные сотрудники магазина, ценны умеренные, имеется наличие банкоматов
Посмотреть ответ организации
Елена Дрожжина
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Отличный магазин. Всегда есть выбор. И цены радуют . Персонал вежливый. Все отлично. Чисто и уютно
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Мандрикова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Очень нравится ваш магазин, овощи и фрукты бывают хорошие и со скидкой.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Сейт
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Хороший магазин, широкий спектр товаров для дома и продуктов питания
Посмотреть ответ организации
Екатерина Стеблянко
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
На некоторые виды мороженого не указаны цены, узнаешь их только на кассе, либо вообще не проходит, так как цена не забита в компьютер. Неудобно, что на фрукты отдельная касса
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Данилюк
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Есть все что необходимо для дома. Всегда новые и интересные скидки на товары. Очень вежливый персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
B
Bakhtiar Nassyr
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Магазин классный, народа не так много, акции всегда есть.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Мотина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Хороший магазин у дома, всегда есть скидки, о которых можно узнать по буклетам, которые выходят в начале месяца
1
канат сулейменов
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2024
Не приятный запах был. Почему не улыбаются сотрудники, все как на парт собрании ходят
1
Посмотреть ответ организации
Zari K
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Ближайщий магазин, все нормально там, но часто там бывает только один кассир и пока рикто не скажет, второй кассир не начинает работать
1
А
Аблайхан К.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Отличный магазин приятные цены товары свежие в хорошем состоянии магазин но только надо было открыться на республике там было бы больше прибыли
2
2
Посмотреть ответ организации
Lady Q
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Достаточно привлекательный магазин. Небольшой торговый зал. Но, думаю, можно найти все необходимое. Цены??? Ну не знаю... Как везде. Можно кое-что найти по акции. Для тех, кто живёт поблизости, самое то...
3
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бибигуль Илюбаева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Отличный магазин, каждый покупатель может найти товар по приемлемой цене, много акций, рекомендую
3
Д
Дана Мухамедгалиева
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Продавцы вечно как спящие, еле живые. Товары на прилавке одна цена, к кассе подходиш другая цена. Товары не всегда свежие.
1
А
Асель Ильясова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Хорошие скидки. Овощи и фрукты дешевле чем в других супермаркетах
1
1
Дана
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
В целом хороший магазин, но иногда бывает,что цены на товаре и ценниках не соответствуют.
3
Посмотреть ответ организации
У
Улпан Тулепбергенова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Овощи фрукты всегда испорченные
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Красников
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Неплохо для сети, пришедшей в столицу из переферии. Цены, ассортимент - все есть. Нет свежего мяса
4
Посмотреть ответ организации
А
Антон Валерьевич
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Большой супермаркет, удобный. Вежливый персонал. На удивление приятные и помогающие охранники.
4
Посмотреть ответ организации
Аяла Тоқтасын
Знаток города 4 уровня
7 марта
Хороший магазин, но цены на сладости дорогие
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даулет Крушев
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Очень хороший и приятный магазин, цены аналогичные другим маркетам.
Посмотреть ответ организации
А
А Т
Знаток города 6 уровня
15 марта
Мне нравится, что там посетителей мало, очень спокойно
Посмотреть ответ организации
M
Mereke Kasimovich
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Нету каспи банкомата
Посмотреть ответ организации
Сима
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2020
Классный ассортимент, нлтуегы выше чем в некоторых других магазинах, зато нет очереди!
3
1
Посмотреть ответ организации
R
Rasul Eskermes
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Самые выгодные цены,отзывчивые продавцы
Павел Бледный
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Хороший маркет все кассы работаю Хороший вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дрожжина
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Все хорошш
Посмотреть ответ организации
Верп Джумадурдыев
Знаток города 4 уровня
5 января
Отлично
Посмотреть ответ организации
Владик Слепцов
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Хороший супермаркет) Иногда с обслуживанием туговато ( но в целом все хорошо
G
Galina Lee
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Вообще в целом мне нравится сеть Аян! Особенно по части овощей...
Посмотреть ответ организации
Д
Дильназ Ибрагимкызы
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Любимый супермаркет рядом с универом 🤭😍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
13 января 2025
На троичку
Нургуль Байгулова
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
удобно около вуза
Посмотреть ответ организации
Ердос Садыков
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Все есть
1
Sezim Erlan
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
класс
1
М
Мечта
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Всё дорого там, не свежие продукты попадаются
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Удобная парковка. Не скажу, что там много покупателей, на сколько долго магазин продержится, время покажет. Магнум - конкурент
4
Посмотреть ответ организации
Т
Такеша Ж.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Спекулятивные цены
2
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рафиг Гейдар
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Отличный продуктовый магазин
1
И
Иринка Иринка
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Жазира Т
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Надо поработать над персоналом
2
1
Элвис Пресли - поэт- песенник.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Без очередей и хороший овощной
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 9 уровня
16 июня 2020
Большой выбор продуктов и бытовой химии.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2