Поиск
Маршруты

Axis BBQ

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
312
Отзывы
440
Особенности
Рейтинг 5,0
756 оценок
Оцените это место

440 отзывов

По умолчанию
Евгения Д.
Знаток города 3 уровня
21 января
Недавно посетила ваш ресторан, и хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасный вечер! Персонал был невероятно вежлив и профессионален: официанты быстро и грамотно обслуживали, а также дали несколько рекомендаций по выбору блюд, отдельная благодарность Армиде , Алексею и Анне , так же отдельно хочу отметить чистоту и уют ресторана — всё было безупречно. С радостью вернусь снова и буду рекомендовать ваш ресторан друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
174922 Александров
Знаток города 4 уровня
17 января
Из всех ресторанов на курорте этот ресторан понравился больше всех. Паста с морепродуктами была очень вкусная и сытная, ребрышки отходили от кости мясо очень вкусное ) Обслуживание на высшем уровне, официантка была одна но по этом уделяла внимания всем гостям и очень быстро принесли блюда, еще очень понравился облепиховых глинтвейн ) Ушли сытые и очень довольные этим местом) рекомендую однозначно) в сравнении с другими заведения цена и качество самое лучшее)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Черемхина
Дегустатор 5 уровня
4 февраля
Очень уютное место с приятной джазовой музыкой. Поразили блюда! Из заказанных трех блюд ( свиные ребра в апельсиновой глазури, борщ, тирамису) не могли выбрать какое лучше. Все очень вкусные, с оригинальной подачей. Даже казалось бы обычный борщ был великолепен. И Бамбл кофе очень очень вкусный. А я знаю толк в этом напитке. Приветливый и внимательный персонал. Одназначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Negrebetskaya
Дегустатор 4 уровня
11 января
Островок красоты и спокойствия в дурдоме горнолыжного курорта! Уже 3 год отдыхает на Архызе. Всегда останавливались в Axis, но в этом году решили попробовать 7 Вершин. И пожалели! Потому что в 7 Вершинах куча народа, ужасная музыка и муж траванулся, а в ресторане Axis играет джаз, спокойно и очень вкусно! И шикарное мягчайшее мясо из смокера 👌 и вообще все меню по делу: салаты, бургеры, мясо, паста - все, что мы любим. Очень рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ушаков
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Посетили это место 01.03.2026. Меня привлек в этот ресторан смоукер стоящий на входе, была надежда, что здесь готовят профессионалы, но увы, очень посредственное качество гриля, low and slow только на словах, в итоге пересушенное сильно закопченное мясо, даже спустя сутки я ощущал на руках запах перекопченного мяса, такое ощущение, что готовили его не в смокере, а в самой примитивной коптилке-ящике из нержавейки, который ставят прямо на угли в мангал. Я брал половину цыпленка, он был высушен, кожа сильно пахла перекопчением, грудка была как вареная, фирменный соус тоже оказался посредственным. Похвалить не за что. Никому не советую поход в этот ресторан, вас ждет разочарование. Увы! Если желаете познакомиться с настоящей культурой bbq добро пожаловать в рестораны Москвы, особенно рекомендую посетить в конце мая грильфест на Курской.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Дремлюга
Знаток города 5 уровня
26 марта
Замечательное место! Очень вкусный блюда , прекрасная подача! Особая благодарность Армиде , подсказала с выбором блюд, очень вежливая приятная девушка! Место в которое хочется вернутся снова!❤️ Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Касаткина
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
Не плохо,, не то чтобы Вау, но не плохо. Нас привлек запах копченого мяса с улицы . Но сами блюда в ресторане оказались достаточно посредственными по вкусу. Обслуживание медленное, но официант был приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
андрей а.
Знаток города 5 уровня
10 января
Очень вкусное и уютное место! Девушки официантки спасибо вам! Обслуживание вежливое и дружелюбное. Блюда выставляют очень быстро. Все очень вкусно! Заказывали борщ, брискет, утиную ножку, деруны. Дисерты супер, особенно три молока. Спасибо заведению и персоналу!
3
Посмотреть ответ организации
Бурков А.
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Отличное место, для лыжников в заведении дают тапочки, ноги наконец-то могут расслабиться. В специальном меню все мясо из смокера. Очень вкусно! Самый вкусный хычин( из 5 которых мы пробовали в разных местах) именно здесь. Рекомендую хычин с картофелем и сыром и борщ с пампушками.
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
1 января
Уютное место. Соответствующая, атмосфере, музыка. Камерная обстановочка. Кухня на отлично. Официанты очень вежливые, приятно, что прислушиваются к клиенту. Вкусно поужинали, завтра вернёмся обедать, меню так вкусно выглядит, что хочется всё попробовать (подача блюд ровно как на фото меню)
Посмотреть ответ организации
анна л
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Еда вкусная, есть достаточно необычные блюда в смокере. Например яблоко BBQ, очень впечатлило! Но…что оказалось очень неприятным- это едко пахнущая одежда и волосы от смокера, который какой-то «гений»решил разместить в 1 метре от главного входа, а не в зоне кухни, как это делают в нормальных заведениях…и естественно вся эта прелесть при входе и выходе посетителей тянется в ресторан и соответсвенно на верхнюю одежду, которая размещена на вешалках прямо около входа… В итоге запах с одежды уходит только день на 3… Да и вообще вопрос в противопожарной безопасности размещать у входа и на расстоянии менее 3 метров вообще нельзя…
Посмотреть ответ организации
Виктория Воронова
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Очень вкусно, чисто, атмосферно, разнообразное меню!Брали бургеры, борщик, салат, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
27 февраля
Ну не знаю, как это заведение может иметь 5 звёзд. Обслуживание ужасно, первый раз ждали офицаната 30 минут, второй раз 15 минут. Заказал ребра свинные (нигде до этого момента не ел не вкусные). Ребра самые худшие из всех, что я пробовал когда либо. Они дико пересоленые, сверху обгоревшие и соус химозный запечённый, ну просто фу. Само сырье явно было хорошим и его просто надо было нормально приготовить. Другие блюда со слов тоже так себе, но не ручаюсь, ибо не пробовал сам. В общем, не вижу смысла туда рваться.
1
Посмотреть ответ организации
RAM
Дегустатор 5 уровня
16 марта
Ресторанчик уютный, камерный, чистый, но одиноко пустой-насторожило. Решили все таки попробовать. Разочаровались. Из заказаного: Зеленый салат Форель на гриле Салат из свеклы с разными добавками и сыром Стейк из шейного отруба Детское меню (супчик и нагетсы) Кухня не впечатлила органолептикой, гастрономического удовольствия нет. Приготовление посредственное.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мириленко
Дегустатор 3 уровня
29 января
Если вы хотите провести время в уютном месте, насладиться вкуснейшими блюдами , то я вам сюда! Если вы любите мясо BBQ - то Вам сюда! Мы каждую поездку в Архыз обязательно посещаем это заведение !
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2025
Моё почтение! Быстрая подача! Вежливый персонал! Советую попробовать пасту! Очень нежный вкус. Мясо тает во рту! Ребрышки отдельная тема! Подача с огурчиками, перчиком и соусом! Вкус дымки и прожарки, очень вкусно! Заказали на десерт печеное яблоко! Впервые встречаю такой необычный вкус! Подается теплым, также тает во рту!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дзеранова
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Пытались два вечера просто придти поужинать - полная посадка… на третий раз забронировали за день стол. Думала уж точно будет 10/10. Но увы мясо посредственное, брискет сухой без вкуса, окунь сухой, детский суп пересолен. Неплохие были детские котлетки и стейк но не за свою цену ((( Расстроилась….
Посмотреть ответ организации
Алексей Русинов
Дегустатор 4 уровня
11 февраля
Прекрасное, уютное место. Блюда вкусные, персонал вежливый и внимательный. Атмосферу уюта создает интерьер. Особенно понравился латте и голень молодого барашка💞
Посмотреть ответ организации
Аня Лукина
Дегустатор 6 уровня
28 февраля
Место красивое и приятный дизайн. Вежливый персонал. Быстрая подача блюд. Выглядят красиво, но на вкус были не в восторге. Мясо суховато. Брали: куриные крылья, утку и ребрышки
Посмотреть ответ организации
Яна Левина
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2025
Ресторан сразу привлёк внимание и не разочаровал. Очень понравилось само место - уютно, стильно, красивая сервировка, камерно. Шли попробовать авторское меню в смокере - очень понравилось, брали мясо, утиную ножку, салаты, первые блюда - все вкусное. Хорошее обслуживание, хорошая барная карта.
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Что не понравилось: 1. Принесли блюдо за 950 рублей, которое не заказывали и официант уверял, что заказывали, при этом прослушивая записи официанта, блюдо названо не было, что подтвердили 4 человека за столом. Мы оплатили, но неприятно, теперь надо фотографировать записи официанта. Хочется верить, что это случайность, а не развод. 2. При заказе мяса в 200 грамм ожидаешь 200 грамм, при цене 950 рублей за 100 грамм, получаешь в чеке 2550 рублей, видимо и тут плохо услышали. 3. К пирогу с вишней лучше подойдет шарик мороженого, сейчас подают сливки. 4. В пасте лингвини горчил лосось, вероятнее всего передержали в лимоне либо в чем-то другом при заготовке. Что понравилось: -Драники, мясо, похлебка вкусные -Персонал дружелюбный, но есть вопросы по случаю выше. Фотки прилагаю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лихачёв
Знаток города 3 уровня
21 января
Восхищён уровнем сервиса! Персонал не просто выполняет обязанности ,чувствуется искреннее желание сделать визит особенным.Ребята, вы волшебники! Армида, благодарим вас за настроение, будем рады увидеть вас ещё не раз в этом приятном месте.. А поварам - отдельный респект - явно любят своё дело (бургер — 🔥 )
1
Посмотреть ответ организации
RG
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2025
Локация топ, тем более если вы с детьми, на площади можете их чем-то занять. Стоянка на территории, ресторан (завтраки хорошие) достойный СПА. Размещение комфортное для 6 взрослых (3 санузла!) уютно, кухня со всем необходимым. Уборка ежедневная, приветливый персонал, молодцы 🤝 Можно с вашим ручным волкодавом (доп. плата 3тр)
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Отличный ресторан в посёлке Романтик. Единственный, у которого есть детское меню! Стильный и уютный интерьер, доброжительный и отзывчивый персонал. Все девушки-официантки внимательны. Очень вкусная и разнообразная на выбор еда. Очень быстрая подача заказанного. Отмечу красивую подачу блюд, глаза эстаета получали наслаждение. Уровень цен демократический, в сравнении с другими ресторанами курорта. Однозначно рекомендую к посещению данное место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Джаннет Капушева
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Уютный и красивый ресторан 👌 Главное, с первой секунды окунаешься в атмосферное состояние! Звучит приятная музыка, Вас встречает улыбчивый администратор, приятные официанты, отличное и разнообразное меню на любой вкус ! Хочу отметить, что вкуснее их борща ничего не ели, первые блюда оболденные! А все остальные блюда просто приводят в гастрономический восторг!!!! Сама подача и посуда - восхитительны!!! Всегда свежие овощи,фрукты ! Вина - самые замечательные! С хорошей выдержкой, мое предложение, как будете на курорте Романтик, обязательно сходите в этот ресторан 👌🤝👍
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Moiseev
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Лучшее место, чтобы поесть мяса в Романтике и округе. Спасибо хосперу и поварам! Я бы добавил в меню баранины, так как ее тут изобилие и хорошего качества. Голяшка баранья отличная, но хочется полноценной ноги и каре. Винная карта хорошая, но порадовал подбор предложений - Каберне Совиньон- Мерло от Интуиции было приятным удивлением и отличной «добавкой» к мясу. Выше ожиданий! Детское меню есть и хорошее. Дочери очень понравился суп лапша- «как дома». Вернемся к вам еще - не испортитесь! Сервис заслуживает похвалы.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мосолова
Знаток города 6 уровня
13 марта
Кухня очень понравилась, обстановка и обслуживание тоже. Одно из лучших мест на курорте Архыз! Однозначно рекомендуем заглянуть сюда на ужин👌
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Зашли поужинать и были приятно удивлены. Очень понравился ресторан. Приятная музыка и интерьер. Всё было вкусно. Все блюда принесли быстро, хотя посадка была полная. И очень добродушные официанты. Рекомендую этот ресторан для посещения👍🏻
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихомиров
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2025
Хороший ресторан в Романтике. Очень приветливые официанты, большой выбор блюд и напитков по меню! Чисто, просторно, удобно. Но есть и недостатки: части напитков из меню нет в наличии, это касается и вина и пива. Вино держится не охлажденным, что сложно компенсировать льдом в ведре и бокале. Разливного пива нет, бутылочное частично отсутствует. Стейки небольшие, 200-250г, повар промахивается с прожаркой в сторону ее увеличения. Но в целом, впечатление положительное.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 4 уровня
1 января
Интересный интерьер, обслуживание на высоте, но еда не понравилась: бургер с говядиной и крем суп с грибами. Честно сказать бургер на 2 из 5, крем суп тоже самое, но из-за интерьера и обслуживание, не стал снижать рейтинг.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Третьякова
Дегустатор 5 уровня
9 февраля
Наш любимый ресторан в Архызе на каждый день.Нравится всё! Огурцы в бурбоне-отвал башки! В горах хочется чего нибудь сытного и пряного, а блюда приготовленные в смокере идеально подходят для зимнего отдых. Вежливое обслуживание и вкусная еда-что может быть лучше?!)
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Усачева
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Заведение так себе. Кухня не особо вкусная. Капучино отвратительный. Сервис не особо. Не знаю , за что там премия 2ГИС дана. Если вы хотите пообедать или поужинать вам явно не туда. Клиенториентированость просто 0
4
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Это основной ресторан, который мы посещаем, отдыхая в Архызе. Нравится всё — кухня, обслуживание, интерьер. Нам там очень комфортно. Официанты молодцы все! Прекрасное ненавязчивое, при этом очень заботливое отношение к каждому гостю ☺️ В этом году нас чаще всего обслуживала Мария. Образец работы официанта! Профессионализм и человеческие качества — доброта, искренность, неподдельная любовь к людям, скромность, быстрое, корректное и чёткое обслуживание. Ну, и еда, конечно, неизменно хороша! В общем, вспоминаем любимый ресторан с огромной теплотой и благодарностью и ждём новых встреч ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Прекрасное место для отдыха семьей. Шикарный вид из окна на склон горнолыжной трассы. Отличный спа. В номере было очень жарко, обратились к администратору мастера настроили температурный режим. Администрации просьба установить увлажнители воздуха это позволит убрать чрезмерную сухость воздуха .
Посмотреть ответ организации
Iceberg
Дегустатор 6 уровня
18 января 2025
Отличный выбор для любителей вкусного мяса. Приятная обстановка, интересная кухня на базе смокера. Хороший выбор алкоголя. Крайне рекомендую первые блюда, особенно бобовую похлебку. Обычно шустрое обслуживание, лояльное отношение, знание меню и специалитетов. Цена средне-московская. Учитывая специфику места и очень низкий уровень конкуренции стоимость ужина вполне адекватная
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2025
Из того что успели попробовать в Архызе это единственная бесспорная 5. Отличное меню с акцентом на копчёности и это придает оригинальности вкусу. Хорошее детское меню. Приятный интерьер и обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Хорошее заведение, совсем рядом с подъемниками. Вкусное мясо из смокера, интересный фирменный десерт копченое яблоко. Хорошее клиентоориентированное обслуживание и стильный интерьер.
Посмотреть ответ организации
К
Клиника С.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Это самый лучший ресторан в Архызе. Сожалею только об одном, что не сразу их нашла. Обошли сначала те рестораны, что непосредственно у подьемников находятся. А вот до Axis дошла только на 4-й день пребывания. Управляющая барышня встречает гостей, как родных. Всем старается найти место и официанты приветливы и делают все быстро и качественно. Еда на порядок вкуснее, чем в других ресторанах. И никто не навязывает тебе полкило ягнятины, которые ты не съешь, но заплатишь. Ценник соответствует качеству и разница в цене в обед или ужина в 1.5 -2 раза меньше, чем в трамплине или в вертикале. Всем рекомендую. Не тратьте деньги и время в других местах 😋😋😋
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киселев
Дегустатор 5 уровня
28 января
Самый аутентичный и уютный ресторан на курорте. Уникальная авторская кухня, ароматные блюда из смокера, лучшие завтраки. Армида - окружает заботой и вниманием, просто лучший сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
ВАСИЛИЙ СКОРОБАГАТОВ
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Авансом 4 звезды , ребят старайтесь в частности повара, обслуживание хорошее, офики норм отрабатывают , а вот поварам бы подтянуть бы свои навыки, приготовления блюд за такую цену не соответствует, брали ребрешки свиные и гратен , ребрешки передержанные мясо сухое сидишь грызешь как пес кости на которых мясо сухое , еще брали утиную ножку Су-вид тоже не очень по 5 бальной шкале на 3 , концепция и подача хорошая , но качество приготовления страдает
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Курипко
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Приятный интерьер, прекрасная негромкая музыка, разнообразные вкусные блюда и доброжелательный персонал. Обслуживание на высшем уровне, все официанты дружелюбные и вежливые. Разнообразное взрослое и детское меню, а также обширный утренний шведский стол. Вернулась бы сюда снова💖💖💖
Посмотреть ответ организации
Катя Белокопытова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Были два раза. Оба раза всегда быстро обслуживали. Порции большие, сытно все. В каждом блюде есть своя изюминка. Цены не маленькие, но место стоит того,чтобы попробовать вкусные копчености. Чисто и в зале и в санузле. Приходили с детьми, сразу нашли чем занять.Твёрдая 5.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Только за сносное качество блюд. Карбонара, детские сосиски и картофель фри вполне адекватны по вкусовым качествам. Но скорость одной единственной официантки на весь небольшой зал просто "феноменальна". Воду принести забыла, только напоминание помогло, сосиски и картошку фри детям несла долго, путаница в заказах. При этом она каждый раз "дико извинялась" и "не смотрите на меня так пожалуйста". И это неполная посадка в небольшом перерыве и несезон. Никакое детское меню не спасает ситуацию, если клиент не ощущает заботу и внимание к себе.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Галанов
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Ездили кататься на лыжах в конце января 25 года, ужинали каждый раз в разных ресторанах. Это лучший ресторан который мы посетили во время нашего проживания в посёлке Романтик. Еда все вкусно, есть вопросы к щечкам, но официант сразу предупредил, они у нас другие. Работа официантов выше всяких похвал, мне кажется, может я и ошибаюсь, но они втроем обслуживали полную посадку, без задержек, без «ой я забыла, извините», да еще и успевали рассказать о своих блюдах. Вообщем Все молодцы.
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
От души благодарю команду axis за радушный прием! Удалось попробовать похлебку, на десерт был медовик и шикарный облепиховый чай с тыквой. Советую)
3
Посмотреть ответ организации
Васильков А.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Это мой первый отзыв , хотя управляю 2 большими ресторанами. Ни на какую 5 по Яндексу он не тянет вообще . 4 с большой натяжкой. Совсем непонятно, что в атмосфере и официантах понравилось предшествующим посетителям . По мне нет ни того ни другого. Не видно где они все коптят, хоспером на улице давно не пользовались , а блюдо, заказанное из него было разогретым.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Басенко
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2025
Красиво, вкусно, цена одного блюда в с основном 800+-200, салаты от 550. Пробовали цыпленка в бурдоне, рёбрышки, драники, салат со свеклой и куриные крылышки, картошку фри и наггетсы. Салат и цыпленок очень вкусные, ребра и драники не понравились, наггетсы тупо Мираторг, картошка фри не вкусная, как будто из печи.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
4 января
Очень понравился ресторан, уютно, атмосферно и главное вкусно. Брали свиные ребра на грили, мои мужчины оценили как лучшие, что они ели. Ценник чуть выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Приятный интерьер. Заказывали кривые ки на гриле и свиные ребрышки все очень вкусно. Ребенку борщ от бабушки👍Персонал приветливый. Советую.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2025
Перед тем, как придти в это заведение, посмотрела цены в Яндекс картах. По факту они оказались +100р к блюду. Салат Цезарь : мясо вкусное, сухарики вообще как будто простой хлебушек обжарили, не было специй, вкуса Бургер: за такие деньги не сказать "Вау", хоть готовится мясо, как сказал официант, в смокере. Не сытный. Персонал любезный. Быстрая отдача блюд
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6