Поиск
Маршруты

Авва

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Екатерина Андреевна
Знаток города 5 уровня
3 июня
Пришла с тойчиком, отнимались ноги (поле защиты от клещей и пр купленной у вас же), девушка одним глазом на собаку, вторым на ребенка своего и ее больше волновало, куда он бежит, чем моя воющая от боли собака, потом подытожила - вам нужен ортопед, визитку дала. У собаки прото реакция на лекарство, а девушка совершенно некомпетентный специалист. Визитку дала в одну изи клиник своих, в итоге на Киевской прокапали ребенка и все хорошо. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
П
Полина Маричук
Знаток города 4 уровня
29 января
Настоятельно не советую эту клинику тем хозяевам питомцев, которые ожидают быструю и квалифицированную помощь специалистов, здесь о таком не знают! Обнаружила у кошки в кале кровь (филиал на крымской весне), в этот же день мы обратились за помощью в вет.клинику. Лечащий врач Ильенкова Мария Витальевна провела первичный осмотр питомца, прописала препарат, а именно гель для приема внутрь от расстройств ЖКТ и специальный корм для ветеринарной диеты, только потом (!) направила на сдачу анализов (кал,кровь). Нам не показалось это странным, так как кошечка у нас только месяц и в целом к ветеринару обращались мы впервые. На следующий день при звонке в клинику нам сказали приходить завтра, так как нашего лечащего врача нет на месте. Пришли в назначенный день, сдали анализы - девушка сказала, что через 2 часа будут результаты. Результаты пришли только через день (казалось бы, в чем сложность обозначить сроки точно…). Приходим на консультацию, нам опять же с порога «Вашего лечащего врача нет на месте, приходите завтра»… В чем проблема проконсультировать не лечащему врачу? Особенно когда это напрямую касается здоровья питомца?! При самостоятельной расшифровке анализов (возвращаться снова уже не было желания) обнаружили, что у кошки вообще не заболевание ЖКТ, а обычные простейшие (проще - глисты) !!!! Вместо быстрой помощи и рекомендаций, лечение затянулось на 6 дней !!!! Как итог: потраченные деньги в никуда (консультации врача, непонятно зачем назначенный препарат, дорогущий корм из вет.линейки), и бедный питомец, который мучился с паразитами все это время. И неуловимый на рабочем месте лечащий врач 😉 Никому не посоветую вашу вет.клинику, даже не смотря на то, что она рядом с домом.
4
1
Юлия Асанова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Очень удобно, врачи с основной клиники которая находится в районе Марьино, дежурят на Крымской весне. Всегда есть возможность попасть к своему доктору. Очень приветливые администраторы.
1
Посмотреть ответ организации
Somov Maksim
Знаток города 11 уровня
18 марта
Великолепная клиника , отзывчивые работники , цены приемлемые вполне , всегда ответят на тонну вопросов которые появляются в процессе обучения и содержания собак
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Спасибо огромное всем сотрудникам клиники! И персоналу, работающему непосредственно в филиале, и девочкам из регистратуры основного отделения! Вежливые, приветливые, внимательные сотрудники. С пониманием отнеслись к определённым обстоятельствам, помогли организовать сделать все так, как нам было нужно. В самой клинике чисто, аккуратно. Обслуживались 22 июля в филиале на ул. Крымской Весны, на регистратуре нас встретили две приятные сотрудницы (имён не узнала, девочки извините)) - сотрудник регистратуры и врач. Всё внимательно расспросили, записали. Врач внимательно осмотрела собачку, выслушала, дала рекомендации. Все манипуляции были сделаны профессионально. К животному прекрасное отношение, чувствуется не просто автоматическое выполнение работы, а любовь к своему делу и нашим хвостикам!!! Ещё раз отдельная благодарность сотрудникам филиала на ул Крымской Весны! Светлана и Хлоя)
2
Посмотреть ответ организации
Ника Черника
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
То что ветеринарная клиника есть на районе это плюс , так как домашних питомцев здесь много , но .. к сожалению специалистов в данной клинике нет (( а-ля врачи больше курят , заинтересованности вообще никакой не проявляют … , с должным лечением тоже особо помочь не могут . Ну и к животным особо любви и заботы не питают (( Очень нужны профессионалы в этой клинике !!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Делали прививки коту и кошке. Всё отлично, грамотные рекомендации, заботливые руки доктора Ксении Игоревны вызывают доверие. Спасибо!
2
Анастасия Струцкая
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Пришли на консультацию с кошкой, сидит одна девушка, которая видимо играет роль администратора и одновременно врача, это как вообще? Начала осматривать кошку, путного ничего не услышала, начала говорить про отправку анализов в Москву, даже не сказала что делать до этих анализов, так как кошка не ела. Все подробно приходилось узнавать мне, сама врач ничего не объясняла даже толком. Очень было похоже на то, что нацелена клиника на деньги только. В общем отдала 800 рублей ни за что, узнала, что только вирус у кошки, температура и язвы в пасти. Даже не написала какие-то рекомендации, просто выдали чек. Конечно же мы обратились в другую клинику, где кошку осмотрели и сразу же сделали укол от температуры и прочего. И о чудо, спустя час кошка начала активничать и кушать, чего не делала двое суток. Персонал действительно отмороженный, как писали ниже. Максимально все равно на клиентов и их животных.
8
Жанна Котова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Не понимаю зачем клиника в которой не оказывается помощь животному в день обращения?!Мой кот не ел и блевал 3-ри дня.Приехала по записи в клинику,а нам говорят мы не знаем что это,нужно делать УЗИ но сейчас окон нет,можем записать через 3-ри дня🫤Я дико извиняюсь,если бы я еще три дня ждала УЗИ мой кот бы просто умер от истощения.Благо нас приняли в другой клинике,по одному только прощупыванию поставили диагноз,сделали сразу УЗИ чтобы убедиться и оказали помощь.Вот так по моему мнению и должны работать ветеринарные клиники,учитесь!Единственный плюс что не взяли денег за прием.
1
2
Егор
Знаток города 11 уровня
16 июня 2020
Обратились в клинику впервые. Остались довольны. Обследовали и стерелизовали двух собак. Огромное спасибо докторам и администраторам клиники. Оперативно, вежливо и внимательно отвечают на множество возникающих вопросов. Видно что все любят свою работу, а главное животных. Отдельное спасибо нашему хирургу Элему Расуловичу. Оперировались оба раза у него. Внимательный, знающий свое дело доктор. Отдельно хочу отметить наличие в клинике всего необходимого: стационар, рентген, оборудование для анализов крови, аппараты УЗИ. Мы теперь ваши пациенты. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
ЛУЧШАЯ КЛИНИКА!!!! Спасибо Вам большое!!!! Персонал самый лучший, приветливый. Мастера своего дела!!!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасли мою киску!!!!❤️❤️❤️😻😻😻Обращусь еще!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Лазарева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Принесла котика со вскрывшимся абсцессом, очень быстро всё обработали, дали необходимые препараты и назначили лечение, подход к работе очень чуткий и грамотный, спасибо большое!! Сама клиника светлая и чистая, специалисты очень хорошие
1
1
Посмотреть ответ организации
ura iva
Знаток города 8 уровня
11 мая
Двух питомцев собаку булли и кота бтританца наблюдаем и лечим в этой клинике, никаких нареканий, рекомендую
1
Muhammed Umerov
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Все стирильно и чисто, по крайней мере складывается такое впечатление. Хорошо встретили, проконсультировали. Приходили на вакцинацию щенка. Дополнительно ни чего не навязывали. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
T
Tatyana P.
Знаток города 2 уровня
5 января 2021
Нам клиника очень понравилась! Вежливый персонал, с толком отвечают на все вопросы. Делали кошке операцию по стерилизации. Через 2 дня кошка забыла, что была операция, чувствовала себя замечательно. Швы быстро и хорошо зажили. Спасибо клинике Авва! Теперь по всем кошачьим вопросам мы только к ним.😊
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белич
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Вежливо, профессионально, быстро. Чистое уютное помещение. Умеренные цены.
1
Ангелина Цветкова
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Спасибо врачам вашей клиники, вылечили мне собаку, очень внимательный и приятный персонал, замечательный администратор Юлия. Обращусь еще не раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя Г.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Позвонила узнать сколько стоит эвтаназия собаки. Оператор сказала: обращайтесь туда, где лечились или в государственную клинику, еще и таким тоном будто я глупость какую-то спросила. Стыд и срам просто
1
Зинаида Исакова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Позвонила, чтобы узнать, нужно ли специальное лечение кролику, т.е. везти ли его в вет клинику, либо можно дома ранку обработать, девушка на линии немного послушала меня молча, потом сбросила трубку, при повторном вызове дозвониться не удалось. Как это понимать?
2
Анна Гальцова
Знаток города 15 уровня
27 июля 2025
Отличный и приветливый персонал, врач подробно все объясняет.
2
Валерия Латышева
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Кастрировали кота в этой клинике. Удобно, что работают круглосуточно. Заботливые врачи и вежливые администраторы. Спасибо за работу
1
Посмотреть ответ организации
Нолан Росс
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Ранее пользовалась услугами данной лаборатории (филиал на Крымской весны) , все было в порядке, но сегодня обратившись утром, необходимо было сдать на анализ биоматериал (Данная услуга есть на странице клиники) мне отказали, мотивировав тем, что анализ стоит 600 рублей, и везти из филиала в лабораторию невыгодно! Так вы или наладьте свою деятельность или уберите со страницы услуги, которые невыгодно делать, а то как на 8 тысяч я у вас оплачиваю -так все в порядке , все работает, вам выгодно! Не умеете работать , не работайте !
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Д.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2021
В 2020 году привезли экстренно своего кота после отравления, в дороге остановилось сердце..в клинике оказали экстренную помощь, вернули к жизни, в стационаре внимательно ухаживали, лечили, делали всё что потребуется, пациент был тяжёлый после клинической смерти и с сильным отравлением неизвестными ядами. Наш кот восстановился, прыгал, сам себя обслуживал, прожил ещё целый год после этого. Врачи клиники, особенно Евгений Добрянский, подарили нам счастье побыть с нашим питомцем ещё целый год, за что им низкий поклон. читала, что Евгений ещё и спас печально известного пса Счастливчика, которому на Атане перерезали горло и выстрелили в спину. Так что здесь работают врачи высокого уровня !
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Бурдина
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Спасибо девочкам) помогли быстро вылечить котика) котик здоров и передает всем привет)
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Пивовар
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Спасибо доктору! помогла нашему котику)))нам все понравилось, мы очень благодарны))) котик передает привет)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 11 уровня
18 августа 2020
Были с кошкой (операция по стерилизации). Всё прошло хорошо, доктор знающий и внимательный. Филиал только открылся, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Чжан
Знаток города 12 уровня
16 марта 2021
Я могу ошибатся, но это моё впечатление, что некомпетентный доктор на попался, у нашей кошки облысение на шее, доктор сказала, что это может аллергия на корм, поменяйте корм на дорогой, витамины прописала. В общем не понятная консультация, я могла и сама так предполагать, но моей кошке помощь нужна!
6
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Даже не знаю, как назвать отношение сотрудников данного заведения к клиентам и к животным. Максимально отмороженные , причём все , кто был ( 3 сотрудника). Отдельных кабинетов нет, никто даже не думал постелить пленку на стол ( привезли щенка на вакцинацию- а если у вас на этом столе до этого заразное животное было?). Врач два слова связать не может. Осмотр - измеряли температуру и все ( а прощупать? Элементарно глаза посмотреть, уши , пасть?) . Насчёт введения вакцины - отдельная история. Собаку , почему то , держали мы , хотя в отделении ещё два сотрудника , которые могли этим заняться . О медленном введении вакцины тут не слышали , раз и все , бедный щенок аж лапы выкручивал от боли! Зачем работать в вет учреждении - если вы так относитесь к животным? Оговаривали одну вакцину - по итогу нам вкололи совершенно другую!!! На каком основании ?? Нам теперь необходимо делать ещё отдельно ещё одну прививку от бешенства и сидеть две лишних недели на карантине. По телефону стали оправдываться насчёт схемы , что так и надо , но в других клиниках говорят , что схема другая. Хамское , безразличное и не профессиональное отношение. Лучше не посещать данное место , если хотите качественную консультацию , вакцинацию или лечение.
6
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Хорошее обслуживание,доступная стоимость услуг. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Julia Sergeevna
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Стригли когти собаке, врач был очень аккуратен, но мне, как девушке, не очень понравилось помогать ему поднимать мою 30-килограммовую собаку на стол(
2
jony
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2020
Вежливые. Располагают животное к себе. Ненавязчивое рекомендации доп.услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Взаимный
Знаток города 24 уровня
28 апреля 2025
Все хорошо, только иногда говорят разное в одно время
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Нашей собаке понравилось )
Посмотреть ответ организации
Александр Виноградов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Вахоб Ишанкулов
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
Всегда приветливый и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2020
Отличная клиника
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Каренина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Классные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Томилина
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Отличный специалист
1
1
Посмотреть ответ организации
Leo
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2020
Делали стерилизацию кошке. Всё отлично, спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2