Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автошколы

АвТрон

Рейтинг 5,0
100 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:00
+7 (495) 134-54-44
Показать телефон
Москва, Нагорная ул., 20, корп. 1
Сохранить
Написать в WhatsApp
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола АвТрон, Москва, фото
Автошкола АвТрон, Москва, фото
Еще 43
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
53
Отзывы
80
Филиалы
Особенности

Витрина

Курс обучения MINI (МКПП/АКПП)
36 000 ₽
Курс Standart (МКПП/АКПП)
48 000 ₽
Курс MAX (МКПП/АКПП)
60 000 ₽
Курс Mini Online (МКПП/АКПП)
35 000 ₽
Курс Standart Online МКПП /АКПП
46 500 ₽
Курс MAX Online (МКПП/АКПП)
58 000 ₽
Обучение на категорию А. Зафиксируй цену этого года.
25 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Нагорная ул., 20, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (495) 134-54-44
Показать телефон
www.av-tron.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Нагорная
1,14 км
2
НагорнаяКрымскаяВерхние Котлы
Фонд Добрый дом
73 м
4
Фонд Добрый домУлица Ремизова, 10ПоликлиникаДолина реки КоршунихиУлица Ремизова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Повышение квалификации
Медкомиссия
Онлайн занятия
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:2500–54500 ₽
Категория:A, B, M
Занятия:в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Курс:2,5 месяца
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
100 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Мария Щербакова-Калинина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Обучение прошло комфортно и организованно: Администратор всегда был на связи, помогал и оперативно отвечал на вопросы — это очень облегчало процесс. Теоретический материал был понятно и доступно изложен в видеоуроках, теорию везде сдавала с первого раза, огромное спасибо за это) Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Киселёву Владиславу, он проявлял терпение, давал чёткие рекомендации, сделал всё, чтобы я чувствовала себя уверенно на дороге В целом всё понравилось, я осталась довольна обучением.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Закурдаева
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
школа отличная! Преподаватель теории Воронин Дмитрий интересно и понятно преподносит материал, интересные истории из практики рассказывает. Инструктор по вождению Митрохин Виталий научил меня водить с нуля. Именно учит, а не просто катает. Указывает на ошибки, отвечает на все вопросы. Я благодарна автошколе и этим двум преподавателям особенно, что научили правилам и езде. Административные вопросы тоже решались быстро и четко. С записью и пребыванием в гаи на экзамены тоже проблем не было. Все четко. Меня бюрократические проволочки не коснулись совсем)
Посмотреть ответ организации
Maria Pristanskova
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Хочу поблагодарить  сотрудников автошколы за работу, за ее добросовестное и доброжелательное выполнение, за профессионализм. Мне понравилось обучаться здесь и было очень удобно, что теория проходила недалеко от дома. Филиал на Нагорной. Выбрала по этому принципу-смотрела ближайшую. Запись на практику и внутренние экзамены через приложение- удобный сервис. Круговая система обучения по теории-тоже удобно, можно присоединиться в любой момент и не ждать начала потока. Но по этой теме есть нюанс, описан ниже. Отдельная благодарность: -преподавателю по теории Дмитрию Владимировичу. Меня восхищало насколько человеку не всё равно, насколько ему было важно донести смысл и логику. За призыв именно думать, а не учить наизусть. За глубину знаний, за рассмотрение всех нюансов, за позитив, энтузиазм и юмор! Спасибо! -автоинструктору Виталию Николаевичу за навыки вождения, которым он меня обучил, за терпение, деликатность, уважительное отношение и общение, за доброжелательность, отзывчивость, юмор. Спасибо! Про нюансы и что хотелось бы улучшить. 1.Мне был не достаточно ясен процесс обучения от начала и до конца: сроки, что от чего зависит, какие этапы. Хотелось бы, чтобы об этом рассказывали подробно при подписании договора. Чтобы понимать что и зачем идёт, сколько по времени занимает каждый этап: -что обучение практике начнется только после предоставления мед. справки -что записаться на вождение получится не на ближайшие дни, а интервалом в неделю-две.  То есть планировать всё лучше заранее и сразу нести справку, чтобы быстрее начать практику.  По срокам вас никто не будет торопить, здесь нет начала и конца потока обучения, так как теория даётся по кругу. Причем я заметила по вопросам однокурсников, что и они не очень понимали что, зачем и как. 2.Я заметила также, что многие административные вопросы люди задают либо преподавателю по теории, либо автоинструктору, а у них совсем иная работа, как мне кажется.  То есть, общее пожелание: хочется большей клиентоориентированности и работы с людьми именно от администраторов. А так школа отличная, рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных