Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автошколы

Автоунивер

Рейтинг 5,0
537 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (499) 213-21-15
Показать телефон
Москва, Солнцевский просп., 26 · этаж 1
Сохранить
Оформить заявку
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Автоунивер, Москва, фото
Еще 51
Обучение дистанционно или в классе со скидкой 2000₽. Рассрочка 0%.
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
61
Отзывы
368
Филиалы
Особенности

Витрина

Категория А1
30 900 ₽
Категория А - 10 часов
31 900 ₽
Категория А MAX
41 900 ₽
Курс Comfort категория B
49 900 ₽
Курс Premium категория В
63 900 ₽
Категория A+B
69 800 ₽
Курс VIP категория В
75 900 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Новости

‼️ ПОЛУЧИ ПРАВА БЕСПЛАТНО ОТ АВТОУНИВЕР Этим летом мы подарим будущим водителям ещё один шанс сделать первый шаг к водительскому удостовер...
10 июня, 21:07
🐶 А Лаки напоминает: неудачная попытка — это не конец, а ещё один шаг к заветным правам! Надеемся, что ты с нами уже этим летом планируе...
27 мая, 11:20
Все новости (19)

Адрес

Москва, Солнцевский просп., 26этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 213-21-15
Показать телефон
avto-univer.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Солнцево
1,3 км
2
СолнцевоГоворовоБоровское шоссе
Улица Щорса
250 м
4
Улица ЩорсаСпорткомплекс СолнечныйУлица Главмосстроя, 5Улица Щорса, 4Поликлиника
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Медкомиссия
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:15000–45000 ₽
Категория:A, B, M
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Дополнительные услуги:занятия на механическом автотренажёре, психологическая подготовка, занятия ПДД в компьютерном классе, он-лайн обучение
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
537 оценок
Оцените это место

368 отзывов

По умолчанию
Тамара Пономарева
Знаток города 3 уровня
17 января
Хочу порекомендовать моего лучшего инструктора по вождению 🚗— Яну Владимировну. Она — профессионал своего дела✨👍🏼, который спокойно и доступно объясняет весь материал, создаёт комфортную атмосферу на занятиях и вдохновляет уверенно чувствовать себя за рулём🚗. Яна Владимировна качественно и быстро обучает всем видам парковки, уделяя внимание нюансам, которые часто встречаются на дорогах. Практические занятия проходят по реальным маршрутам, с детальным разбором ошибок. Обучение оставляет только положительные впечатления🙂 — эффективное, результативное, и главное, полезное.Яна Владимировна умеет найти индивидуальный подход к каждому ученику✨. Рекомендую всем, кто хочет освоить вождение быстро и уверенно!
Посмотреть ответ организации
Полина Серёгина
Знаток города 5 уровня
23 июня
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно моему инструктору Максиму Ионкину! Максим — очень добрый, спокойный и приятный человек, с которым каждое занятие проходило в комфортной и дружелюбной атмосфере. Несмотря на то, что за руль я села не впервые, именно благодаря его поддержке и профессиональному подходу я совсем не боялась дороги и чувствовала себя уверенно во время вождения. Максим всегда терпеливо объяснял все нюансы, помогал справляться с ошибками и вселял уверенность в своих силах. Благодаря ему обучение было не только полезным, но и по-настоящему приятным. Мне даже немного грустно, что занятия закончились — я буду очень скучать по нашим урокам. Спасибо за знания, поддержку и хорошее настроение на каждом занятии! От всей души рекомендую автошколу как настоящих профессионалов своего дела!
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Об автошколе самые замечательные впечатления!!! Рекомендую!!! Индивидуальный подход, можно заниматься в группах или самому в онлайне, учиться на механике или автомате, оплатить все разом или в рассрочку, выбрать много часов вожления (это мой путь) или сокращенную программу, внутренние тесты и экзамен можно пройти в любое удобное время, в часы работы школы. Все рассказали, быстро отвечали на любые вопросы. Инструктор у меня был вообще самый лучший! Максим Сергеевич Йонкин, спасибо ему огромное!! Все последовательно объясняет, не торопит, чтобы основы лучше ложились, но и все пройти успели. Рассказал много нюансов вождения, которые не из учебника, а моменты из реальных ситуаций на дороге. Мы учились ездить в основном в зимнее время, то есть когда особенно сложные условия. Максим устраивал тренировки в максимально жизненных условия: на заснеженных парковках, когда машины стоят очень близко и в сугробах. Научил свою машину чувствовать и не бояться. Училась на Nissan Tiida. Машинка симпатичная, хотя и несколько уставшая. Но наверно так почти все учебные машины выглядят, все-таки им достается. 😁 Сдавала на другой машине, на Солярисе, и, несмотря на то, что машина другая, получилось комфортно. С получением прав уже сидела сама за рулем. Все получилось! Даже парковка вполне сносная вышла, а я очень волновалась, конечно! Так что считаю, что эта автошкола очень хорошо подходит к обучению!! Не пожалела абсолютно))
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных