Поиск
Маршруты
Карты · Республика Калмыкия · Гостиницы

Автотурист

Рейтинг 4,9
116 оценок
Круглосуточно
+7 (961) 397-38-68
Показать телефон
поселок Яшкуль, ул. Клыкова, 10Б
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Автотурист, Республика Калмыкия, фото
Гостиница Автотурист, Республика Калмыкия, фото
Еще 20
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
30
Отзывы
52
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

поселок Яшкуль, ул. Клыкова, 10Б
Маршрут

Контакты

+7 (961) 397-38-68
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автостанция Яшкуль
274 м
Автостанция Яшкуль
Показать парковки

Особенности

Рядом парк
Недорогие отели
Пляжная линия:нет
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
116 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
K.L.🍒
Знаток города 18 уровня
13 мая 2025
Великолепный дорожный отель! Мы немного запутались, администратор вышла аж на дорогу нас найти🥹 Идеально чистый номер, прекрасные кровати, постельное белье, матрац, подушки. Полотенец полный набор, шикарный напор в ванной, тепло! Есть чашки, чай, чайник, микроволновка, все сверкает и блестит! Чистота поражает! Ремонт современный и свежий, парковка закрытая, авто прям напротив номера. Мы были действительно в восторге!!! Единственное, стоит поставить в продажу 1,5л бутылки с водой, мы бы купили сразу несколько штук в дорогу. Огромное спасибо за уют, чистоту и прекрасный отдых!
2
Иванова Ирина
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Отличная гостиница! Чистота, порядок, свежий ремонт. Всё имеется для отдыха. Путешествовали по Калмыкии, останавливались в этой гостинице, очень понравилось, поэтому на обратном пути домой решили остановиться в ней же. Очень доброжелательный персонал. И хотя, гостиница находится рядом с дорогой, на территории очень тихо, так что отлично выспались и отдохнули.
4
violetpumpkin
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
5 звезд не меньше!!! Чистота на отлично!!! белоснежное выглаженное белье и полотенца!!!! Кровати удобные, ТВ, кондиционер! Как же было круто отдохнуть от дороги, душ и туалет в номере.! Очень приветливый администратор! В номере есть чайник, микроволновка, посуда, а так же чай и сахар. Имеющиеся фото полностью соответствуют действительности! Цены средние (3 тыс.) в пути по наличию мест лучше звонить заранее (для брони), ТК место очень популярное! Парковка своя, машина под присмотром. Найти место тяжеловато с трассы, но можно. Нужно углядеть заправку и стоянку из фур, и ехать в эту стоянку, слева будут ворота, за ними располагается отель. Администраторы очень приветливые, помогут и сориентироваться. В который раз удивляюсь Калмыкскому сервису, гостеприимству и доброжелательности! Для путников (по уровню сервиса и ценам чуть выше есть гостиница Лотос) Надеюсь мой отзыв будет полезен! Отель рекомендую на 100%! Желаю процветания и порядочных гостей!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных