Поиск
Маршруты

АвтоТрак

Обзор
Фото
12
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Сергей Валерьевич
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Всем привет,у меня Хендай 72, буксовало сцепление,решил заменить сцепу в сборе,обзвонил много контор,так вот вышло остановился на этой,адекватная цена,быстро делают,старые запчасти положили в авто, из 10 контор,которые обзвонил,эти ребята оказались самыми отзывчивыми и быстрыми!Всем рекомендую,даже не сомневайтесь
2
Сергей Г.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Отличный сервис! Неделю назад сломался, приехал в сервис "АвтоТрак", постоянно у них ремонтируюсь(у меня 4 Hyndai HD 78). Поломка не рядовая, запчасти у ребят в наличии не оказалось, привезти готовы были на следующий день. "Заколхозили" в хорошем смысле этого слова, меня спасли, машина в рейсе. Запчасть заказал, приеду менять. Ребята молодцы, процветания вам!!! Рекомендую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
виктор п.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2019
категорически не советую! за ерундовую работу берут в три раза больше! за работу берутся охотно, но цены не говорят! а в итоге говорят цены какие взбредут в голову! и плати, иначе машину не отдадим!!!! план работы был ясен изначально(максимум на четыре часа), но делали с открытия до закрытия!!!
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2020
перестали включатся фары на моей хонда , нашла ближайший сервис в инете, ребята нашли проблему и решили. Спасибо не отказали.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Г.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2019
Адекватные мастера, знают свое дело. Решили проблему достаточно быстро.
5
6
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2019
Ну что сказать, всё познаётся в сравнении, лично для меня лучший вариант цена качество...Обслуживаю два авто хд78. Из минусов диван бы по мягче)))
3
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Мастера хорошие , производили ремонт кпп ,цены адекватные и всё в срок было отремонтированно!
4
1
Посмотреть ответ организации
J
Jurai H.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Из минусов одно; очередь на ремонт, но если есть окно мастера перезванивают
4
4
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
это не сервис, а одно название. Если у вас куча лишнего времени и не нужных денег, то добро пожаловать. Про качество работ я вообще молчу. В наличии нет элементарных запчастей, больше на гараж-сервис смахивает.
4
4
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2020
Всё понравилось з/ч есть в наличии. Буду обращаться ещё
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2