Поиск
Маршруты

Авторай

Обзор
Новости
1
Фото
63
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,4
310 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Николай Анашкин
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Хороший магазин автозапчастей. Адекватный персонал, подобрали все верно. Многие запчасти были в наличии. А под заказ буквально на следующий день где то после обеда пришло смс-уведомление о том что пришли оставшиеся запчасти. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Роман Коваленко
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Продали явно сломанный мотор очистителя , присоединяю к своей фишке, включаю дворники , предохранитель перегорает, меняю предохранитель, переподключаю тот , который стоял , все нормально, опять новый , опять сгорает. Мало того, что в сервисе за работу заплатил 4 тыс. После того как пришлось покачать немного свои права и угрозы плохим отзывам в Яндекс пошли навстречу и приняло обратно с формулировкой , что постараются что-то сделать. В итоге позвонили через несколько дней и отдали деньги. Надо отдать должное, что по закону могли бы не возвращать , а пошли на встречу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Рыбаков
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Отвратительный сервис!!!! Пока я ждал компьютерную диагностику мастера играли в снежки, собирая снег с моей машины. За слесарем пришлось бегать, что бы узнать что по ходовой, так как приемщики не понимают. Все делается лениво и с недовольным лицом, зато снежками они кидались весело. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Kiselev
Знаток города 14 уровня
22 августа 2022
Заказывал моторчик омывателя лобового,з/ч пришла через 4 дня, расположение офиса удобное,есть парковка,ребята выдали всё оперативно,рассказали и показали наглядно,5 дней есть вернуть если не подойдёт.Также много автожидкостей на ветрине, масла, промывочные, антифриз и т.д. Очереди не было, ребята вежливые,профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Доставка
Знаток города 15 уровня
29 января 2025
Всё чётко делают отвечать на звонки готовят заказы принимают клиентов мне понравилось запчасти у них всегда заказываю цены адекватные по рынку
Андрей Андрей
Знаток города 16 уровня
16 августа 2024
Заказал, привезли. Оплата либо перевод либо нал без документов. Запчасть не подошла (низкокачественный аналог оказался) деньги вернули, но осадочек остался.
Посмотреть ответ организации
Большаков Николай
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2023
Цены адекватные, много позиций в наличии. Найти магазин сходу может и не получиться – надо навигатором пользоваться. Он заведёт на территорию промзоны (под шлагбаум). Да, на въезде нужно оформить пропуск, предъявив документы. Заодно и объяснят, где магазин. Вывеска на магазине не очень заметная, но есть. Парковочных мест немного и все они могут быть заняты автомобилями, приехавшими в автосервис. Карты вроде бы не принимают – только наличка или перевод.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Заказывал порог на автомобиль Пежо в данной организации , пришло все в срок , в хорошем качестве, и нужной фирмы, отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
S.Korch
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Самый хороший магазин, постояно у них беру запчасти, в наличии и на заказ, в последний раз вообще удивили по цене, вместо 94тр за комплект дисков с колодками, под заказ обошлись на 30тр дешевле, спасибо большое!!! Только к вам
6
Посмотреть ответ организации
расим керимов
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Расположение удобное, что на машине что пешкарусом, отношение к клиентам замечательное, запчасти по заказу приходят вовремя под заказ, к персоналу вопросов нет, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Копач
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Покупал запчасти , большое количество в наличии и под заказ , так же есть заказные б/у детали из Европы . В целом все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Петр Е.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Я регулярно закупаюсь в этом автомагазине. Часто беру тут зачасти для нашего автопарка. Сразу скажу, что по ценнику тут вполне приемлемо. Да и радует, что почти все есть на складе – для меня это очень важно. По качеству никаких претензий.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Че
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2022
Заехал в сервисному причине внезапно возникшей вибрации руля переходящей на кузов авто.В течение 20 минут мастера все посмотрели и нашли причину,продольная грыжа переднего левого колеса,все бесплатно.Большое спасибо за работу и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Kluka1971
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Заказал запчасти из Краснодара, пришли как и обещали к доставке претензий нет, все хорошо. При получении товара хамское поведение продавца меня очень удивило, оплата только наличными и бегите снимайте наличку, хотя на пороге 21 век, менеджер, или как там его назвать, даже глаза не отрывает от компьютера что бы пообщаться с клиентом, одним словом убогая контора. Никто не за что не отвечает. Не рекомендую связываться. Смените название вашей конторы на АВТО-го**о", так будет более правильно называться то место где вы работаете! Что касается запчастей, на фото одно, а в реали совсем другое качество. Такое крыло на помойку надо выбрасывать, а его продают за 3600р.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Редкая запчасть была в наличии. Забрал через пару часов. Молодцы! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2020
Всё супер! Большой ассортимент автозапчастей. Хорошее обслуживание. Профессионалы своего дела. Искала запчасть, нигде не могли помочь нормально подобрать. Тут мне все подобрали быстро и оперативно. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Данил кр
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Неприветливый персонал, запчасть проверить по вину отказываются, если заказывал через онлайн сервис. В итоге взяли запчасть, а она не совсем подошла. Возможно брак с завода о чем знали в компании, и не предупредили, но и ценник был меньше чем в других местах, руки из правильного места, подправили и поставили
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Проставил бы больше звёзд если бы не отношение сотрудников к посетителям! Приехал забрать заказ на территории гололёт! Остановился прям на против входа, вышел из машины встал на две ноги, хлопнул дверью и упал. Захожу говорю что упал на ровном месте у входа! Говорю Что нельзя посыпать солью или песком? Высказал негодование, показываю кровь на ладони. А продавец смотреть на кровь и молча улыбается!
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Толшина
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Клёвый персонал. Всё в теме, все подсказывают и помогают подобрать нужное. Можно заказать на сайте, а так же проконсультироваться по телефону или wats up. Удобное расположение. Рядом можно припарковать машину.
Посмотреть ответ организации
ПетровИван
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
13.01.2022 около двух часов дня, продавец, крайне не вежливо, по хамски отказался мне продать ранее заказанную прокладку поддона, мотивируя это тем, что у него нет сдачи в количестве 3600 руб. Я был послан куда угодно, разменивать деньги. Ходить куда угодно я не стал, и заказанную мной запчасть покупать то же не стал. Заказ № 242280511 Не рекомендую этот магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Постников
Знаток города 10 уровня
24 июня 2021
Прекрасный автомагазин! Огромное количество запчастей в наличии, а если чего-то нет, то быстро закажут и привезут!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Заказл по интернету ночью,указал что бы подтвердили наличие и я сам заберу,С утра пришло письмо подтверждение и я поехал и получил,все быстро и чётко.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Валерьевна
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Плохой магазин. Заказывал одну деталь, привезли совсем другую (что в описании) ещё и от другого автомобиля. При этом отказывают в возврате!!!! Несоветую некому!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Покупаю запчасти второй раз. Покупал бампер всё показали проверили помогли загрузить, достойное место рекомендую. Пауку привет.
Посмотреть ответ организации
Михаил Иншаков
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Беру там запчасти на заказ. Цены очень впечатляют . намного меньше чем в других местах.
Посмотреть ответ организации
Александр Мокеев
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2021
Всё просто, заходим на сайт ,ищем деталь , если находим, регистрируем. Для полного душевно успокоения звоним, уточняем подойдет ли деталька, нуууу и адрес доставки, да и курьер тоже имеется. И Ваша машинка будет вновь мурлыкать от счастья.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Логинова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
День добрый! Магазин супер👍👍👍обслуживание на высшем уровне👍все быстро, четко, грамотные специалисты!Подобрали зап.части, посоветовали поставщиков 👍благодарю ! Успехов и процветания вам)
4
Посмотреть ответ организации
F
fggfdgfd f.
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
Ужасная компания,заказал у них запчасть на свою беду ,она оказалась сломана сообщил об этом менеджеру,сказал что передаст руководству,по итогу прошел уже месяц и эта проблема так и весит в воздухе,пишут лишь отписки что решат проблему,лучше ничего не заказывайте у них!!! с таким безразличием со стороны компании еще не сталкивался...
7
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
Нашёл через Яндекс.Карты, нужно было сделать сход-развал. Качественная работа, отзывчивый коллектив, приемлимые цены! Тёплая атмосфера! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Рябцев
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Спасибо огромное! Быстро и без всяких предоплат переместили заказ из Краснодара в Москву! Идеальное состояние за смешные деньги! Ещё раз спасибо! Успехов в работе!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Хороший магазин, отзывчатые ребята. Всегда есть все, что надо, а если нет то закажут и быстро привезут. Советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Камашев
Знаток города 9 уровня
14 июля 2020
Без мата не сказать,по телефону наврали что делать (стоп-фонарь) без брака,после установки выяснилось что брак, сделали фото отправили для согласования возврата,согласовали,отправили запчасти но в ответ услышали отказ типо вы её (фонарь) вскрывать,зачем только не понятно так как нам сказали вернут деньги. В итоге и деньги в фонарь у них.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Кулер с водой стоит, а стаканов нет, попить не дали. Оператор не предупредил, что принимают только наличку. Но нужная и редкая деталь оказалась в наличии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Семенихин
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2022
Нормальный магазин. Заказал на ZZap, приехал, забрал. Немного не по душе было, что свечи зажигания, которые я покупал были из разных партий, но все оригинальные, по крайней мере я не увидел признаков неоригинала.
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 18 уровня
16 августа 2020
Думал, что с ценой ошибка, но нет - реально приобрёл очень редкие оригинальные запчасти на S63 AMG W221, которые лежали у ребят много лет без дела, по отличной цене! Спасибо :)
Посмотреть ответ организации
Роман Мещеряков
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
В целом магазин хороший, постоянно приобретаем тут запчасти, но персонал порой халатно относится к работе: заказали на zzap, позвонили по телефону подтвердить о наличии...в итоге приехали из далека, после продолжительного поиска, оказалось, делали нет.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Сабиров
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Хороший магазин быстро всё приходит и качественно,менеджеры подбирают чётко,так что советую.👍
3
Посмотреть ответ организации
Unit 17
Знаток города 30 уровня
7 августа 2023
Вежливый персонал, есть интересные поизиции, большой ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Чумовицкий
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Заказал запчасти через ЕвроАвто, 2 штуки. При получении оказалось что в заказе всего одна. Ребята все решили, спасибо им. Хорошо что на складе была ещё одна. Но вежливости бы сотрудникам побольше, было бы все замечателбно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 марта 2021
Был там не однократно. Приятное общение менеджеров, запчасти все быстро и по приятным ценам. Теперь буду вас рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Никуленко Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Убогая контора. Никто не за что не отвечает. По телефону сказали что запчасть можно забрать, когда приехал оказалось что она в Краснодаре. Хамоватый манагер предложил мне самому звонить в Краснодар и договариваться о доставке в Москву. Не рекомендую связываться.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Новичков
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Заказал запчасть. Сказали время доставки неделя, получилось 3 дня. Приехал, осмотрел, только после этого оплата. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Заказал у них резистор печки на ниссан. Мало того в указанный день его у них не оказалось, так они ещё и не работающий мне его продали. Для возврата требуют заключение из сервиса
2
3
Посмотреть ответ организации
масик ....
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2020
Отличный магазин. Все доставили в срок. Помогли подобрать,оригинальные запчасти и оптимальные цены.
3
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Заказывал фильтр салона Renault оригинал. Привезли подделку
Посмотреть ответ организации
Григорьев В.
Знаток города 30 уровня
4 марта 2023
Хороший магазин, много запчастей на мерс в наличии, очень выручает график работы до 20 часов
1
Посмотреть ответ организации
Valey
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазин . Регулярно беру здесь запчасти. Удобное расположение . Цены хорошие .
2
Посмотреть ответ организации
Igor Peredkov
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Все прошло хорошо. Быстро, без задержек. Запчасти оригинал. Доброжелательные менеджеры.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Титов
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Отличный магазин, грамотные и приятные менеджеры, товар выдают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Хороший вариант для заказа.Чистенько,вежливый коллектив.Молодцы.Держут марку.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3