Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Автомагазины

Авторадуга

Рейтинг 4,3
923 оценки
Закрыто до завтра
+7 (3812) 34-34-34
Показать телефон
Омск, ул. 10 лет Октября, 180
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Авторадуга, Омск, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Авторадуга, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
310
Особенности

Адрес

Омск, ул. 10 лет Октября, 180
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 34-34-34
Показать телефон
avtoradugaomsk55.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Автомир
105 м
4
АвтомирПАТП № 1По требованиюАвтосервисЗавод имени Попова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Автомобили:японские, европейские, корейские, отечественные, легковые
Марка автомобиля:корейские, японские, легковые
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Нильсон Авто
Рейтинг 4,4
Империя Колодок
Рейтинг 4,3
Глушитель55
Рейтинг 4,8
Виадук
Рейтинг 4,6
А Сервис
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
923 оценки
Оцените это место

310 отзывов

По умолчанию
Александр Фролов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Часто не бывает того что нужно. Может специфика авто. Но покупал у них двс QG15DE я выбрал из 3 или 4. Мне все показали без проблем. Плюс ставили когда был нюанс с рулевой рейкой. Что относительно угла колес руль не правильно поставил парень в их сервисе. Но развал все решил. На двс дали гарантию масло и обслуживание делал у них. После гарантии авто с успехом ездил около 4х лет затем продал, так как обновился. Такой мой опыт с ними.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Обслуживание мягко говоря не очень. Сотрудники грубые. Купил накладку на торпедо(не подошла по цвету), отказывались возвращать, пытаясь меня выставить дураком. Хотя по закону обязаны вернуть в течение 14 дней!! И не важно почему я её возвращаю!! По итогу с кислой миной оформили мне возврат. Надо быть более приветливыми и не строить из себя боссов!!! Тогда возможно и покупатель будет намного меньше писать негативных отзывов!!!
3
1
Алексей Толмачëв
Знаток города 12 уровня
18 января
Неоднократно обращаемся с коллегами, всё хорошо! Рекомендую! Жаль доставку не могут делать, всегда приходится ездить за запчастями, может рассмотрите ?! И вопрос зачем вы зовете смотреть на запчасти в склад?!😁😁🤣 Будто там можно определить состояние…🤣 Вся надежда на ваших поставщиков и вашу честность. Думаю был бы хоть один не решеный с вами вопрос, больше бы не приехал никогда!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных