Поиск
Маршруты

Автопривал

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,2
158 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Валера А.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Спасибо ребятам с данного сервиса (бокс 6 и 7).очень выручили с ремонтом авто.я долго мучался (полгода)и никто в других сто не смог найти причину поломки авто.ребята разобрали ,собрали,подкрасили то что и не просил.теперь я на рабочей машине.спасибо
1
Анна Гетман
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Необходимо было сделать развал-схождение. За день позвонила и записалась. Сказали, что нужно будет подъехать к 9 боксу. Приехав на место, меня направили через 2 здания в сторону главной дороги. Встает вопрос, почему нельзя было назвать точный адрес сразу? Ну, да ладно. Не поняв с первого раза куда ехать и переспросив, в мою сторону тяжело вздохнули, фыркнули и с психами повторили еще быстрее. По новому адресу регулировал правильность заезда молодой парень. Парковка не удалась (см. на фото). Главного специалиста нужно было подождать 10 минут. Как выяснилось позже, он попал в ДТП, по результату которого мне пришлось ждать 50 минут, т.к. след того юноши пропал, а выехать самостоятельно у меня не получилось бы. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ 000!!! На вопрос по наличию скидке за длительное ожидание, мне предложили войти в положение мастера. Отказалась делать. Не советую данное место.
2
Евгений Сахаров
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Соглашусь с остальными отзывами! Форд фиеста не работала брызгалка на лобовое стекло стеклоомывающей жидкости, в итоге после посещения данного место (так как сто это не назвать ) сделали что брызгает на лобовое а не брызгает на стекло крышки багажника ! Сказали менять рычаг переключения содрали 4000 р уже по факту! Если я бы знал что такая цена ремонта Яб купил просто новый переключатель стоимость нового 4100 оригинал! Обходите стороной эту контору!
1
Watson
Знаток города 4 уровня
18 марта
Предпоследние жулики, говорят одну цену сперва, по факту получается намного дороже, за то чтобы подкинуть один проводок за 1,5 минуты взяли 1500₽ Обходите это место стороной
Амелия Ривер
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Никому не советую посещать это место! 9 бокс. Пригнал машину дочери, чтобы заменили комплект сцепления, опору шаровой, установить новый поддон картера двигателя. С мастером Алексеем предварительно обговорил цену работы . она составила 11000 руб., без материалов. Запчасти привез свои. В конце дня позвонили с сервиса и сказали ,что машина готова и чтобы я захватил с собой 20000 руб. в качестве оплаты за работу! На моё возмущение , сказали что перезвонят через 5 минут. Перезвонили, скинули 1500 руб. Когда забирал машину, на вопрос откуда взялась такая сумма ответили, что произвели доп. работы, а именно : заменили стойки стабилизаторов, 2 сальника приводных валов, опорный подшипник коробки передач. Всё это они сделали без моего ведома и согласия! То есть поставили перед фактом. Осмотрев машину , я заплатил в итоге 18500 руб. А теперь самое интересное !!! Через две недели на полу гаража я обнаружил подтёки масла. Пригнал машину с утра, обрисовал ситуацию. Слесарь без лишних разговоров приступил к работе , сообщив ,что работу закончит через 1-1,5 ч.Позвонил им через 3 ч. Машина готова. Выдавал ключи от машины Алексей, с которым я обговаривал до этого цену на ремонт машины (смотрите выше). Я думал, что он хотя бы извинится за некачественно проклееный поддон картера , из-за чего и произошла протечка масла , нет!!! Он сообщил, что я в своё время привёз некачественный герметик и из-за этого произошло то, что и произошло, а они "белые и пушистые", они не виноватые , и я им ещё должен 2000 руб. за работу. Хотя герметик я привозил им не из самых дешёвых. На мои слова, что это их "КОСЯК", Алексей сказал , что если бы они своим герметиком работали, то да это была бы их вина , а так нет. В итоге я отказался оплачивать дважды , за одну и ту же проделанную работу. Понимая, что с меня ничего не удастся "содрать", видимо зная, что его действия непрамоверны, он отдал ключи от машины. Так что, несколько раз подумайте , стоит ли здесь ремонтироваться. А на хвалебные и восторженные отзывы особо не видитесь, известно откуда они берутся.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Муж привез на ремонт машину(ремонт каробки передач) , сначала стоимость была 12000, по окончанию работы цена уже была 16000, этого ремонта хватило, чтобы доехать домой и на следующий день поездить 4 часа, перестали включаться передачи. Мой муж позвонил мастеру Дмитрию, который делал ремонт авто, он начал грубо разговаривать и сказал, что он здесь не причем. Если хотите потратить 16000 и получить обратно сломанную машину обращайтесь к Дмитрию!
3
1
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам 6,7 боксов за оперативную замену сайлентблоков и безупречное качество работы! Мы приехали из другого города в праздничные дни, тут нас подвёл автомобиль и только эти ребята прониклись к нашей проблеме и занялись ремонтом! Отличная цена за проделанную работу, прекрасная и дружественная атмосфера! Советую всем, лучшего отношения к клиентам я ещё нигде не встречала!
3
Николай Мнацаканян
Знаток города 7 уровня
22 марта
Записался на развал, приехал но в услуге отказали по непонятным причинам, не рекомендую, отношение свинское
Артем.Ф
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Возможно если вы хорошо разбираетесь в своем авто и деталях к нему . То данное место отлично подойдёт вам , но мне не зашло Из плюсов- попал в окно , быстро провели диагностику по времени в вых. день удобно Из минусов- платная диагностика с заключением в стиле, по заключению да подвеску нужно менять (что и так очевидно) ну и с упрашиванием мастера все таки рассказать за 500р моих рублей , что нужно для избавления от этого автонедуга Далее приходи когда захочешь , ну и собственно там у мужика колесо на 9 заклинило уматывай из бокса , мне ему срочно помочь надо у тебя тут совсем легкий случай Ну вообщем про клиенто
2
Карина Козлова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Если можно было бы, поставила очень много минус. Машина была в сервисе месяц. Пригнала потому что, к пел расширительный бочок. Сказали, что снимали голову и много чего делали. Отогнал в другой сервис, сказал парень, что голову даже не трогали. Отдала 49000, получается за просто, что она у них просто была. Никому не рекомендую этот сервис. Может своим они и хорошо делают, но....
4
1
Карина
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Просто кошмар. Муж привез машину с проблемой плохого запуска,договорился на пятницу на 12.00 это было 19 января, привезли машину сказали ждите будем смотреть, три дня пели сказки то форсунки на стенде то грм проверяют, в итоге вот 22 января я приехала сама начала спрашивать что с моей машиной, никто не отвечал т к никто ею не занимался, сказали извините машин много, я забрала машину, зачем брать машину в ремонт если не хотите или не можете её делать неясно.
5
1
Никита Шатилов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
6-7 бокс не советую не кому заезжать ничего не сделают запчасти теже оставят а деньги сдерут
1
Игорь Киселев
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Отличный и многопрофильный сервис. Сделали ходовку, переобулся и тут же развал. Огонь
1
Ю
Юрий Рыженков
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Все ок делал развал на Форд Фокусе универсал. Мастер все быстро сделал вопросов нет. Рассчитались и я поехал довольный домой. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр З
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Было бы отлично, но: Если кратко: не согласовывают цены на ремонт/запчасти и время выполнения. Подробности ниже: 1. Обещали сделать за 2 часа, получил машину через 6 часов. Обещали сами позвонить, как машина будет готова, а на самом деле я перезванивал после каждого переноса срока. В итоге так и не перезванивали ни разу. Получается: мастер не может самостоятельно определить хотя бы примерное время выполнения работ, а если в процессе выясняются проблемы – предупредить об этом. Снять/поставить генератор, заменить диодный мост и щетки – время выполнения работы в этом сервисе: 6 часов – Теперь вы знаете, предупреждайте сразу. 2. Мастер не знает сколько будет стоить работа и запчасти пока не сделает. Цена не обговаривается мастером заранее (даже диапазон цен) и мастер не может ответить сколько будет стоить ремонт и в процессе работы. Видимо выполнять ремонт генератора приходится выполнять очень редко. Чтобы вы не забывали и говорили своим клиентам: цена ремонта генератора (можете в своих объявлениях еще указать): запчасти (диодный мост, щетки) – 5000 руб, снять/заменить на новые/поставить – 5000 руб. И что примечательно, по словам мастера для него ремонт генератора очень сложный процесс. 3. По другим отзывам, в этом сервисе разумный ценник, но сравнивая с другими СТО (в отличие от некоторых, стоимость могут назвать сразу), цены тут завышены как на запчасти, так и на выполнение работ. Претензий не было бы, если бы мастер свою работу обсуждал с клиентом. Из плюсов - забрал машину в этот же день, но и то, потому что сам несколько раз звонил и о себе напоминал. Видимо в этом сервисе необходимо лично контролировать все этапы, тогда останешься довольным клиентом и приедешь в следующий раз, как некоторые, кто оставил положительные отзывы. В итоге: Оставил машину в одном боксе, а забирал в другом. Ремонтировал еще кто-то. Минусы описал выше, остается только надеться, что на запчастях не экономили, а ремонт производил высоко профильный специалист. (Покажет только время. Не было бы сомнений, если бы все согласовали заранее — это бесплатный совет (если еще не стало понятно)), было бы больше довольных и постоянных клиентов).
6
Мария Звягинцева
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Здравствуйте хочу оставить отзыв о автосервисе автопривал По проспекту дружбы 17б. Муж пригнал машину на ремонт. Изначально стоимость работы сказала одну ,а когда приехали забирать в 2 раза дороже 🙈 Сказали что они там ещё что то поменяли ну все деньги отдали уехали . Через несколько дней муж смотрит под капот ,что то мокро хотя помпу мы меняли у них же. Из того что мы сказали им сделать было сделано не всё!!!! На наш вопрос почему не сделали нам ответили мастеру об этом не говорили !!!! Класс!!! Отдали 13т но работа была выполнена не вся . Сегодня муж поехал спросить почему мокро может что то подтекает ему сказали незнаем надо смотреть ну это понятно конечно . И ещё они сказали ,если даже и помпа то наша вина что она течёт. Они поставили новую и сказали что не качественные запчасти идут щас. Я просто в шоке . Незнаю как у других но мне не понравился этот автосервис. Оказался итог что не меняли нам помпу и ремень грм. Оставили все как есть . Не советую некому этот автосервис.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч
Знаток города 20 уровня
24 июля 2024
Хороший сервис, отдельное спасибо Александру Александровичу, за понимание терпение и хорошо сделанный кап ремонт VQ 35 HR, 15тыс км полет нормальный.
1
Андрей Ч.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Отдал 7к за диагностику, в итоге машина как троила так и троит, в другом месте поменяли катушку зажигания все огонь
2
Елена К.
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Самый популярный Центр обслуживания автомобилей . Имею Фольцваген т-4 . Покупаю запчасти в этом месте . Парни подскажут и посоветуют как лучше поступить в случае поломки авто, любой сложности.
2
3
Владислав Т.
Знаток города 7 уровня
13 июня
Всегда при необходимости еду в этот шиномонтаж, ребятам 5 из 5 А вот в сервисе пока не был
Колян Иванов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Отвратительный сервис, Последний бокс ,где магазин, в котором вытягивают деньги, а результат сомнительный ,ищите другой вариант
1
Дмитрий Мелентьев
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Хорошее место. Давно нашел тут хорошего мастера по ремонту автомобилей. Всем советую мастера Андрея из 9 бокса.👍👍👍 Также качественно проводит сход-развал автомобиля.
4
3
Сергей Лысов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Делал сход развал на бмв,все на высоте,спасибо мастеру,буду обращаться снова.
1
2
Денис А.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Обслуживали долго. Содрали дорого. Замена масла двигателя и тормозные диски на одну ось меняли два часа, содрали 4к.
4
Ч
ЧВК Север
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Хочу написать о том, что все сервисы в Курске отказались решать проблему моей машины не выкручивалась одна свеча. Разговор был везде короткий снимать ГБЦ. В Автопривале решили проблему благодаря мастеру Владу который лично контролировал работу слесаря. И подсказал слесарю как правильнее делать. Профессионалы. Рекомендую.
2
3
Баня у Вани
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Отличный автосервис... Особенно 8,9 боксы.... Опытные мастера. Все оперативно, главное качественно. Всем рекомендую.... На твёрдую 5....свою ремонтируют только в этом автосервисе...
2
4
Честный человек
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Обратился перебрать коробку на логане, мало того что коробку разобрали и запчасти разлетелись во все стороны, так пару дней её обратно собрать не могли, не рекомендую...
6
2
Посмотреть ответ организации
Кудинов Дмитрий
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Бокс с электрикой быстро все починили по хорошей цене, рекомендую! Буду ещё обращаться
3
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Сервис Лехи Смотрящего, отличный мужик 👍🏻 Подарил канистру для бензина, и несколько раз заряжал аккумулятор
1
5
Игорь Машков
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
С 5-го по 9-й бокс не советую ремонтировать, так как меняли масло в двигателе, что защита отвалилась по дороге. Вот, что значит работать на дядю, день прошёл и лучше...
4
1
egorchansk
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Пятый бокс Дмитрий делает все четко,делает все быстро и грамотно
1
3
наташа в
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Хорошие боксы: 6/7/9 ,во всех остальных ничего в автомобилях не понимают.Проверено и не раз.Электрик тоже нормальный!
3
3
Денис Емец
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Слишком завышены цены за ремонт авто, не советую !!!!!!!!
2
944174 Ватутин
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Хороший добросовестный сервис, хорошие ребята всегда подскажут, всегда помогут. И цены хорошие, не сильно дорого, как везде и не обманывают.
1
4
В
ВАЛЕРИЙ ч.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Отвратительный сервис,менеджер Алексей с людьми общается надменно,запчасти втридорога и не качественные.Цену за ремонт завышают
6
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4301
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Цена не соответствует сделанной работе
2
Алексей Витушкин
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Больше пяти лет там ремонтируюсь. Чёткий сервис, классные спецы!
2
4
Ирина Щербинина
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Очень быстро и по приемлемым ценам! 👍
1
3
Андрей Андрей
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
За замену печки хотели взять от 8 до 15 тысяч. В итоге поменял за 2000р.
4
вова ф.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Все супер
Дмитрий Воинов
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Хороший сервис быстро все сделали
4
Д. А.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Отличный мастер своего дела Александр. Цены адекватные и всё по честному.
2
3
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Хорошая автомойка! Часто мою авто,за комплексом еду сюда)
3
Алексей Волобуев
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Езжу сюда машину мыть. Моют хорошо и недорого
1
4
Budanovaanna346
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Хорошее миханики
1
Александр Орлов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Хороший сервис. Толковые ребята.
1
2
София Михайлова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Часто там бываем, все нравится
1
2
Руслан Грешников
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
7 бокс,дерут деньги,так еще и относятся халатно
3
Вова Молодцов
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Хороший сервис. Толковые ребята.
1
2
Роман Ларин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Хорошие специалисты 👍
1
3
  1. 1
  2. 2