Поиск
Маршруты

Автопилот

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
519
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
951 оценка
Оцените это место

519 отзывов

По умолчанию
Елена Котова
Знаток города 6 уровня
8 января
Есть комната ожидания, пока проводят диагностику, чисто комфортно находиться. Есть даже детский столик, если вам пришлось заехать с ребенком. Рядом есть станция МЦК и МЦД, что упрощает задачу добрать или уехать от станции, придется оставить машину на ремонт
Сергей Филиппенко
Знаток города 5 уровня
5 января
Большая сеть по Москве. Есть отдельная клиентская зона. Можно спокойно оставлять машину на сутки. Перед посещением советую установить их приложение и выпустить вип карту, даёт 50% скидку на некоторые услуги, шиномонтаж выходит дёшево и диагностика бесплатная. В телеграм отчёт всегда скидывают.
1
Екатерина Гацакиу
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Была на бесплатной диагностике в этом сервисе. Мастер все показал рассказал что нужно сделать, приёмщик выделил что критично сделать сейчас, а что ждёт. Очень удобная клиентская комната. Не обманывают, диагностика действительно бесплатно. Дали лист с ценами на работы и запчасти. Цены на работы и запчасти вполне адекватные, приеду делать часть работ к ним. Человеческое отношение. Случайно совпало, что заглючил парктроник после сервиса, приехала посмотрели, оказалось один парктроник сломался. В общем создалась впечатление что работают действительно честно
2
Alexey Morozov
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Нормальное место. Быстро диагностируют проблемы, дают расчёт ремонта и рекомендации. Многие запчасти есть в наличии, если что, привезут на след. день. Менял хомуты глушителя, передние аморты и масло в акп. Ваг вроде знают. Все ок. Есть комната ожидания с кулером, журналами, ящиком и приставкой. Два минуса - далеко от метро и остановок транспорта и мало места на парковке. Его практически нет.
Валерий С.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Я очень доловлен, что очень давно случайно нашёл по рекламе этот сервис с его удобной сетью. Выбирал адрес ближе к своему месту жительства. Машины были на гарантии, но я сюда обращался на межсервисные замены масла, фильтров. После окончания гарантии намерен обслуживаться тут. Такого отношения к клиенту ещё поискать ! И вряд ли найдёшь! Устраивает всё! Действительно, ЧЕСТНЫЙ автосервис👍
Андрей Росляков
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Средний сервис. Гайки крутить могут, запчасти заказать тоже. Но это "мультибрендинговый сервис", то есть занимаются всем в общем, и ничем в деталях. Диагност умеет OBD2 шнур подключать, чем это отличается от свистка с Али за 120 рублей - для меня тайна. 2 часа ждал, когда освободится этот "диагност", предварительно сказав, что ошибок в системе нет (у меня маршрутный комп ошибки общие считывает), нужно глубже смотреть. Через 2 часа мне заявляют "общих ошибок нет, дальше мы не знаем". Зачем я 2 часа торчал там?
3
Офиц. ответ
Знаток города 4 уровня
6 марта
Давно знаю эту сеть, сегодня обратился в новый филиал на Дмитровском шоссе. Большой плюс наличие многочисленных филиалов и стандартов обслуживания. Приемлимые цены, комфортабельные зоны ожидания и чистые ремонтные зоны.
Галина Павлова
Знаток города 9 уровня
18 марта
Приятный , культурных персонал . Машину приняли быстро всё проверили, сделали все,что надо. Дали рекомендации,что нужно еже поменять и сделать по машине
1
Алексей Спиридонов
Знаток города 9 уровня
18 июня
Привез ремонтировать санг йонг Рекстон. Провели диагностику. Приговорили датчик тормоза у педали и педаль газа электронную. Но на этом диагностика не закончилась, еще сказали надо убедиться, что точно педаль надо менять, доплати 8000. Ок. Бинго, педаль надо менять, заплати еще 10000. В итоге поменять педаль стоимостью 5000 вышло 30000 с работой) отлично отбирают. "Все по чесноку!"
Алексей
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Отлично обслужили! Обратился в этот автосервис с проблемой, и мастера оперативно её устранили. Всё объяснили, дали рекомендации по эксплуатации автомобиля. Цены адекватные, сервис на высоком уровне. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
Илья К.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Плюсы: Клиентоориентированность (вежливость и попытка успокоить) на высоте. Упаковано все прилично, много бумаги, форменая одежда, бурная деятельность, классный маркетинг для тех, кто это любит и чистота везде. В этом вопросе можно еще улучшить тем, чтобы дооформить декором зону приемки и ожидания. Очень уж скромно и для любителей «ничего лишнего». Минусы: диагностика на низком уровне. Троил движок у «корейца», 3 раза я приезжал. Говорят готова. Отъезжаю - снова не работает. Причину озвучить не смогли, только дорогостоящие гипотезы. В итоге с 1 раза в обычном гараже полутрезвый механик установил причину и за 1 час ее устранил. За 3 визита в Автопилот помимо нервов и времени оставил тысяч на 50. Уровень простых работ тоже сопоставим с обычным гаражным. На второй машине «японце» ремень уже визжит, ступица загудела через 7000км. То есть уровень компетенций по автомобилям низкий, уровень качества поставщика деталей тоже низкий. Цены высокие, как у дилера, но у дилера есть регламентные методички, а тут осмотр с видео-отчетом мастера. На деталь обещали гарантию, что мы же все знаем, получить их невозможно.
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Айратович
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Мастеру приемщику отдельное спасибо, все объяснил рассказал, показал что нужно заменить, сделали диагностику бесплатно, отдельное спасибо, подобрали детали, будем в дальнейшем производить замену!
1
Nekto
Знаток города 17 уровня
12 марта 2025
Чистый, уютный автоцентр. Хорошая зона отдыха при ожидании ремонта. Наверное на этом плюсы закончились. При первом посещении начали втюхивать платную книжку на обслуживание авто. Приехал с проблемой отлетел провод у одного из парктроника, сказали сделаем быстро в течении 4 х часов, ну ок отлично, в итоге отдали машину через 10 часов, все это время паяли 2 проводка, за это взяли 15 тр. Ни слова извинения за такое долгое время ожидания. На следующий день позвонил в другой сервис, сказали что за такую работу они возьмут в 2 раза дешевле и с новым парктроником. Спасибо, больше сюда ни ногой. Цены космос.
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Суриков
Знаток города 3 уровня
22 июня
Все четко, цена приятная, автомеханики грамотно общаются. Есть клиентская зона и туалет, можно попить кофе, играет музыка. Езжу только масло менять, но пробег не большой, будем дальше работать с ними.
Владимир
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Отличный сервис. Пригонял машину Nissan X-Trail, по всей Москве не могли найти в чем проблема. Привез машину в данный сервис, быстро нашли неисправность и в этот же день все починили.
Edward S.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
По ценам приемлемо, приемщики разбирвются в машинах а не просто заполняют бумажки, лишнего не впаривают. Делают видео-отчет, старые детали возвращают, в комнате ожидания кондей, чай кофе, зарядка с проводами, даже плойка третья стоит.
Е
Евгений Петрук
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Не рекомендую. Подход как у дилеров, цены на ремонт неадекватные. При чем на других СТО сети таких проблем не было. Диагностика лишь потерянное время, приехал в назначенное время, машину загнали, простояла больше часа, диагност с манией величия, потом подключили компьютер, 10 минут, и все и счет на работы. Для выявления проблемы идут путем от более сложного к простому, от самого дорогого к дешевому. Ну а смысл - с простого не заработаешь.
1
Посмотреть ответ организации
Лаура
Знаток города 9 уровня
5 января
Лучший сервис, очень приятные персонал, спасибо вам огромное за обслуживание и отличный сервис, буду ходить теперь только сюда, отдельное огромное спасибо Сергею за его работоспособность и клиентоориентированность. ❤️🫶🏻 всем рекомендую к посещению
beepa007
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Удобное расположение. Вежливые сотрудники. Ответят на все интересующие вопросы, дадут не навязчивые советы и рекомендации. Основной ассортимент запчастей для ТО всегда в наличии. Если что - закажут и привезут. Цены умеренные. Работает система поощрений. Хорошее место
1
Evgeniy T.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Отличное место! Профессиональная работа,быстрое и качественное решение проблем,квалифицированные исполнители и персонал, приемлемное время ожидания диагностики и ремонта автомобиля
Кос
Знаток города 17 уровня
19 января
Давно обслуживаюсь в этой сети автосервисов. Конкретно в этот сервис езжу недавно, после того как переехал на север Москвы. Всё устраивает. Быстро и качественно. Рекомендую.!
1
Иван Еремин
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Уровень компетенции сотрудников оставляет желать лучшего. Пригнал авто на ремонт, сломали еще больше. Что касается диагноста, так для него все авто старые (обслуживал у них четыре авто), ощущение, что должны приезжать на новых! Цены как у дилера, качество ремонта в гаражах ещё такое поискать нужно! Не рекомендую данный техцентр!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Знаток города 15 уровня
28 мая 2025
Хорошее место, достойные специалисты. Ремонтная мастерская отличная. Рекомендую. Как по мне 10 из 10. И ребята там рукастые. И фирма достойная, есть услуга срочного заказа деталей. Дают горантии на работу и на детали если у них соответственно заказываются.
егор д.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Все круто. Ребята приняли авто ровно по времени. Экспертно подошли к вопросам осмотра авто и дальнейших моментов ремонта. Спасибо за сервис и качество !
Виктор Егоров
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
«Установка новой запчасти: подогрев не работает, гарантия не помогла» В июне 2024 года я сдал автомобиль в сервисный центр СТО «Свиблово» (на момент написания отзыва данный сервис уже закрыт) для покраски элементов кузова и замены лобового стекла. Лобовое стекло было с подогревом в зоне дворников, и замена должна была быть выполнена на аналогичное по функционалу (однако в заказ-наряде не было указано наличие обогрева у старого и нового стекол). При этом само лобовое стекло, как запасная часть, было приобретено и установлено в техцентре «АВТОПИЛОТ». Согласно их гарантийным условиям: «Гарантия на запасные части, приобретенные и установленные в техцентре АВТОПИЛОТ, составляет 24 месяца или 30 000 км пробега — в зависимости от того, что наступит ранее». При приемке автомобиля я проверил только маркировку на лобовом стекле (красная точка, указывающая на наличие подогрева), но не проверил его работоспособность. Это стало моей ошибкой, так как из-за теплого летнего периода необходимость в подогреве отсутствовала, и я не уделил этому должного внимания. Только во второй половине января 2025 года, из-за погодных условий и необходимости эксплуатации, я заметил, что зона подогрева в районе дворников не работает — снег и лед не таяли. 07.02.2025 я приехал на осмотр в СТО «Лихоборы» для выяснения причин неисправности. Предварительный заказ-наряд при сдаче автомобиля я получил. Осмотр подтвердил, что подогрев не работает. Была достигнута договоренность, что я забираю машину, а руководитель отделения свяжется со мной на следующий день (так как его не было на месте, и менеджер не смог с ним связаться) для решения проблемы. Однако никаких документов, подтверждающих осмотр или заключение мастера, мне не предоставили. Руководитель (человек не представился и не назвал свою должность) связался со мной только вечером 09.02.2025. Он сослался на условия гарантии, а именно на пункт, касающийся автостекол: «Гарантия на автостекло составляет 30 дней с момента установки», и отказал в ремонте или возмещении стоимости неработоспособного изделия. При этом важно уточнить, что лобовое стекло — это составной элемент, состоящий из двух частей: собственно автостекла и электрической нити, отвечающей за подогрев. С автостеклом как таковым проблем нет, но электрическая часть, входящая в его конструкцию, не работает. Гарантия, на которую ссылается сервис, распространяется только на автостекло, но не покрывает неисправность его электрического компонента. На основании вышеизложенного настоятельно рекомендую: Внимательно проверять все пункты заказ-нарядов. Настаивать на полном описании устанавливаемых деталей с указанием их характеристик (в моем случае — наличие подогрева). Тщательно проверять работоспособность всех установленных деталей и связанных систем сразу после выполнения работ, даже если в текущий момент их использование не актуально. Помните: кроме вас, уважаемые клиенты, никто не заинтересован в надежности вашего автомобиля. Реклама о долгой гарантии — это всего лишь маркетинг. Ставлю 2 звезды, так как частично виноват сам — не проверил работоспособность новой детали сразу.
2
Посмотреть ответ организации
Гасан М.
Знаток города 14 уровня
17 января 2025
Не знаю мне все понравилось. До этого обращался на Дмитровское шоссе 83 по-моему тот что был у ТЦ XL. Но так как они переехали записался в эту локацию, на Деагностику ходовой части. Все почти так же как и Было. Машину посмотрели нареканий не было. Я уже как второй год Обращаюсь в Автопилот. И пока все нравится. Так что советую .
1
AlexanderD Alexander
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
У меня была проблема с багажником на Ягуаре XF - перестал открывался. Позвонил, все подробно описал, направили в этот сервис, сказали что якобы там есть мастер разбирающийся в Ягуарах. Когда приехал, и рассказал тоже самое, приёмщик пошёл советоваться с мастером. Через 5 минут, он вернулся, и даже не осматривая моей машины, сказал, что они таким ремонтом не занимаются и посоветовал обратиться в соседний сервис от другой фирмы по кузовному ремонту. Возникает вопрос - почему когда я звонил меня направили к ним, а по приезду, ничего не осматривая, по такому же описанию неисправности меня послали? Тем более, что кузовной ремонт у них тоже вроде есть. Слава богу, соседний сервис взялся. Им пришлось разобрать заднее сиденье, чтобы добраться до замка багажника. В итоге, оказалась перебита проводка для электрического замка. В общем обошёлся мне ремонт в 25000 руб. В общем я очень удивлён таким сервисом, который сначала по описанию берётся, затем после приезда, по точно такому же описанию, без осмотра, уже не берётся. Поставил 2, а не 1 только из-за совета обратиться в соседний сервис. Хоть съёздил не зря.
Алена С.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Попадала в разные сервисы данной сети. Но по этому адресу понравилось больше всего. Быстро, четко, без воды и накрутки.Акции и плюшки есть всегда.
Михаил Зверев
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Вежливый персонал, удобное приложение и система записи, отличная бонусная программа и качество работ и обслуживания. Категорически рекомендую, всем мастерам и сотрудникам спасибо!!!
1
1
Денис Гапеев
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Уже не первый раз обслуживаюсь в данном сервисе. Качество работ и стоимость на высоте. И главное не пытаются держать владельца за лоха, как это было не один раз у официалов.
Dimsson
Знаток города 23 уровня
22 июля 2025
Сервис конечно не плохой, но деньги пытаются за каждый чих брать, да и цены порой близки к официальным, на примере БМВ. Вот диалог, а выводы сами делайте: - Нужно поменять масло в раздатке - ок, уточню - стоимость 8тыс работа бесплатно(это за литр масла, который стоит 1500) говорю - сам привезу, сколько будет стоить работа? - 2000₽ -ок, делаем Начинают смотреть и говорят что поскольку нет сливной пробки и придется откачивать, то будет стоить 5000₽ Дорогой отсос получился)
Ibro Ray
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Поездка сюда на диагностику стояла мне -12 тысяч из за халатности их мастера! Приехал на диагностику, сняли машину с подъемника, у меня на машине задние пружины резаны, каждый раз когда поднимаешь машину при опускание пружины нужно вставить обратно в стакан. Из за халатности они этого не сделали, якобы я должен предупреждать, когда я подъезжал пружина была на месте, эти подняли и спустили машину где кончик пружины лежит на колесе авто, потом выехали сами их сто на машине так и не заметив. В итоге я лишился резины, времени, нервов. Отправил им видео они просто отмахнулись сказав что это не их вина. Элементарные вещи! Я чуть не поехал к ним отремонтировать машину за 170 к, благо их мастерство выявилось вовремя!
2
Посмотреть ответ организации
алексей карташов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Реально отличный сервис, ничего лишнего не делают,диагностируют быстро и качественно,а самое главное отношение к посетителям очень внимательное и ненавязчивое. Делал форд фокус 2 дизельный никто не хотел с ним заниматься много сервисов проехал, здесь же мне помогли и максимально разобрались
Ivan Yamnikov
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2024
Отличный автосервис, обслуживают на высшем уровне. Цены приемлемые 2 года гарантия или 30000 км пробега. Чисто в ремзоне отличная комната отдыха.
1
Вадим Денисенко
Знаток города 3 уровня
19 июня
Хорошее обслуживание, персонал приветливый, очень удобная запись и приступают сразу к работе, есть комната ожидания где можно попить кофе,чай и зарядить телефон
Сергей Лосев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Нормальный автосервис. Есть комната ожидания для клиентов. Кофе, чай можно попить пока ожидаешь окончание ремонта. Во время ожидания можно посмотреть телевизор. Есть игровая приставка с играми(плейстейшен). Можно зарядить телефон, планшет. Есть также уголок для маленьких детей (столик, стульчики, карандаши и т.п.).
Савелий И.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Отличный автосервис! Ребята оперативно работают, знают свое дело. Воду не льют по пусту, только по теме и все. Молодцы!!!
ekhramulev
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Качественное и быстрое проведение ремонтных работ. Отличный сервис и сотрудники - профессионалы. Советую.
Рубенс Дробнич
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Уже 5 лет здесь ремонтируюсь,всё устраивает кучу машин здесь обслужил бывало всякое ,но вообщем всё хорошо.Сейчас купил абонемент ,очень выгодное предложение,я очень доволен.
Виктор Кириогло
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Отличный автосервис.приветливый персонал.всегда чисто. Комната для клиентов большая,в темноте не ждёшь.Мастер-приёмщик Алексей, очень деликатно объясняет ,чтоб клиенту было понятно.
Олег Соколов
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Зделали диагностику все расказали и показали . Порекомендовали что делать лишнего ничего не навязывали Остался довольным отличный персонал. Рекомендую👍
Виктор Алешин
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Всегда обслуживался да Селигерской (к сожалению, закрылись). Поменял масло за 50 мин вместе с оформлением. Пока впечатление норм. Из минусов - под ногами грязюка рядом с сервисом, не все делают (узнавал - лобовые стекла не меняют). Из плюсов: чисто, аккуратно, люди, вроде грамотные. Со временем дополню отзыв.
Денис
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Обслуживаюсь постоянно. Приятным бонусом является подарочная VIP карта на бесплатную замену масла и т.д. Вежливый персонал, квалифицированный. Комната ожидания удобная даже если приехал с ребенком.(ему есть чем заняться-порисовать, поиграть).Работы выполняются по рекомендованным производителем документам. Из последних работ устранение запотевания муфты полного привода, замена тормозных дисков и колодок с обслуживанием механизмов на передней оси авто.
6
1
Артём Цветков
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Решил обратиться в этот сервис по рекомендации знакомых и не прогадал - действительно качественное обслуживание, подход к клиенту. Работы выполнены отлично, бесплатная диагностика всей машины была очень кстати. Понравились их предлржения бонусной системы с целью экономии средств при дальнейшем обслуживании. Отдельной похвалы заслуживет мастер Алексей-знаток своего дела с прямыми руками из нужного места. Из недостатков - только стоимость ремонта, чуть выше рынка, но тут ты платишь за качество и гарантию на работы и за конфетки в комнате ожидания:)
1
Андрей Мыльников
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Был на замене масла Мастер приемщик Михаил доброжелательный. Показал на нарекания после замены масла. Все понятно и доступно. Цены адекватны. Есть клиентская зона. E10C26CC9E1F По этому кожу подучите скидку в 1000р.
Георгий Ш.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Обслуживание нормальное: конфетки в зоне ожидания, сотрудники в фирменной спецовке. Диагностика никакая. Визуально, что в глаза бросается, посмотрели и на этом всё. Ну и конечно советуют менять всё и сразу. Делали переуплотнение всего двигателя. Включили в работы отмывку двигателя нифрасов за 7000! руб. По итогу - поменяли уплотнения только там, где смогли дотянуться без снятия движка. Про помывку тоже самое - сверху развезли грязь тряпкой и на этом всё. Т.е. нижняя половина как была грязная вся в масле, так и осталась, картер соответственно тоже не переуплотнили, хотя в заказ-наряде все операции включены и оплачены. Тут расчет на то, что пока сам не залезешь везде - не увидишь. Далее. Менял так же рулевую рейку в сборе, с наконечниками. Все зап.части сервиса. Цены как на нормальные заменители. По факту - через год рейка вся течет, приходится доливать жидкость в ГУР каждую неделю. В другом сервисе сказали, что такое китайское г... ремонтировать смысла нет - надо менять. Рулевые наконечники так же под замену. Стойки стабилизатора оторвало через 3 месяца после замены!!! Тогда же менялись передние рычаги, т.к. в сборе с шаровыми. Год прошел, шаровая всё - под замену рычаг. Отмечу, что за год накатал тысяч 7 км, не больше. Езжу не часто. Предлагаемые сервисом запчасти из пластилина, по цене нормальных. Потратил около 200 т.р., думал сейчас ввалю средств в ремонт и года 3 не буду париться. Ага, размечтался! Через год надо снова ремонтироваться тысяч на 120 по их ценам. Разбираться и искать неисправности не любят. С удовольствием меняют расходники - колодки, диски, масло и т.д. Итого: цены как у дилера, качество работ на 2-ку за такие цены, качество зап.частей - 1-ца, вежливость - 5. Гарантии - всегда найдется нюанс, который делает случай негарантийным. Да и надо оно, опять поставят абы что и через пол года снова в ремонт.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Костенко
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Легко найти техцентр, приятное обслуживание на приемке, в клиентской зоне есть бесплатные чай, кофе и зарядки телефона! Качество работ достойное. Нет возможности смотреть за ходом ремонтных работ своего авто, но есть видеоотчет! Заявленное время ожидания велико (2 часа, учитывая, что работы по замене колодок проходят на подъёмнике), но по факту сделано значительно быстрее
1
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Всегда доброжелательные мастера. Выполняют работы качественно и быстро. На работы и запчасти гарантия. Заказ запчастей быстрый и запчасти оригинальные. Рекомендую данную станцию всем автовладельцам.
2
1
Эксперт
Знаток города 21 уровня
12 августа 2025
Быстро профессионально, отличный коллектив , чистота в здании , комната отдыха с бесплатным чаем и детским уголком.
С
Сурен Саакян
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Достаточно неплохой сервис, грамотные мастера. Всегда можно подобрать запчасть. Достаточно приемлемые цены. Бывают акции по снижению цены. В общем и целом меня как автовладельца всё устраивает учитывая то что у меня коммерческий транспорт и обслуживаться приходится гораздо чаще чем владельцам личного транспорта. Минусы конечно тоже Многие могут найти но как По мне так минусов меньше чем плюсов
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6