Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 4,4
52 оценки
Закрыто до 07:00
+7 (960) 061-11-91
Показать телефон
п. г. т. Васильево, Школьная ул., 40А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Республика Татарстан, фото
Автомойка Автомойка, Республика Татарстан, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
29
Особенности

Адрес

п. г. т. Васильево, Школьная ул., 40А
Маршрут

Контакты

+7 (960) 061-11-91
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Остановка № 1
227 м
Остановка № 1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

AutoSpa
Рейтинг 2,9
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Аполлинария Антонова
Знаток города 8 уровня
14 января
С самого важного ! Сотрудники обсуждают автомобиль, а именно высказывают негативные комментарии в сторону качества машины. За дверью в клиентской все прекрасно слышно ! Из + быстро +кузов чистый, без разводов . Из - Комплекс здесь подразумевает собой :мойка кузова, ковриков,пылесос и уборка мусора. Влажной нет. Пятна видимые остались на сидениях, пришлось самим протирать . -мыли пороги, обрызгали двери,так и оставили - отпечатки и пыль на экране мультимедиа и панели не протирали Раньше было лучше .
1
1
Динар Асадуллин
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2025
Попал на эту мойку благодаря положительным отзывам в интернете. поэтому предварительно читаю отзывы. Приехал «мыться» без записи, нашли "свободное окошко". Сейчас вот сижу наблюдаю, как тщательно протирают мое авто. Клиентская зона комфортная, просторная. Да и сама мойка чистая, с двумя боксами. Цены тоже оптимальные. Доп услуги не навязывают, а рекомендуют. Думаю, владелец автомойки будет не против, если я сделаю фото)) а я приеду сюда обязательно еще.
2
1
Марат.Х
Знаток города 5 уровня
6 июня
Данная мойка сменила хозяина. После этого качество обслуживания никакое , от слова совсем. Заезжал 5 июня утром, записался на 13 ч. Работает один мальчишка школьник без опыта работы. Пытался развести на деньги, за отвратительную работу просил 1200 рублей за мойку кузова с ковриками за машину 1-й категории. Видимо сам назначает цены. Прайса в Мойке нет. Перепутал местами все коврики в машине, ну это еще надо умудриться конечно. Коврики не вытряхнул от воды. Мыл конечно с ооочень важным видом, как будто специалист. Никому не рекомендую обращаться в эту Мойку. Цены не соответствуют качеству
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных