Поиск
Маршруты
Карты · Лиски · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 4,1
53 оценки
Открыто до 21:00
Воронежская область, Лиски
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Лиски, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Воронежская область, Лиски
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Промкомбинат
200 м
3
ПромкомбинатЛесоторговыйМагазин № 29Магазин Волна
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Домино
Автомойка
Рейтинг 4,2
Автомойка
Автомойка
Рейтинг 4,2
Автомойка
Автомойка
Рейтинг 4,2
Роснефть
АЗС
Рейтинг 4,7
Багира
Автомойка
Рейтинг 4,4
Автомойка
Автомойка
Рейтинг 4,2
Автомойка
Автомойка
Рейтинг 4,1
Aquaсервис
Автомойка
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Павел Х.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Заезжал на мойку двигателя, помыли быстро, и не дорого, единственный минус, не до конца просушили катушки зажигания, пришлос самому доробавтывать, но плюсов однозначно больше
1
Дмитрий ск
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Молодцы, пропылесосили, помыли хорошо. Ценник адекватный. Только стёкла плохо помыли, все в разводах. В целом неплохо, советую 👍
1
Александр Сафонов
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Мыл автомобиль в пятницу 23.05.2025 Помыли в целом быстро, но суть не в этом. Автомобиль за две недели часто был на трассе. В результате чего сформировались не приятные моменты на капоте и бампере. Собственно логично что для этого я и заезжал на автомойку. Но! Подойдя после мойки и увидев практически не измененную ситуацию и задав вопрос «Почему на капоте и бампере следы от мух?» мне был дан ответ: «Так не отмывается, со временем отмоется.». Выпавши в осадок и оставшись без слов аргументов спешно покинул данное место. Я понимаю что машинка бюджетного класса и складывается полное ощущение что можно не в полную силу делать свою работу, но рядом мылись машины премиального класса и как мне показалось, отношение к ним был гораздо лучше. Оплаты картами нет. После мойки остаются разводы на стекле. За 600 р. + 100 (влажная уборка) мною получен только чистый салон и сверху облитая машина. Отношение - минус вайб. Не рекомендую в принципе!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных