Поиск
Маршруты
Карты · Лесосибирск · Автомойки

Автомойка

Рейтинг 4,1
16 оценок
График работы не указан
Лесосибирск, ул. Белинского, 40Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Автомойка, Лесосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Лесосибирск, ул. Белинского, 40Г
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Белинского
510 м
2
Улица БелинскогоАвтокасса Улица ПобедыГК Луч
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ford
Кузовной ремонт
Рейтинг 3,8
Автомойка
Автомойка
Рейтинг 2,8
Автомойка
Автомойка
Рейтинг 3,3
Цветная
Автомойка
Рейтинг 4,2
Автомойка 888
Автомойка
Рейтинг 4,1
Автомойка
Автомойка
Рейтинг 3,0
Автомойка
Автомойка
Рейтинг 3,7
Автомастерская
Шиномонтаж
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Леонид Удалов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Заехал 12.11. на мойку, заказал на 500 рублей( стандарт). Выехал и только возле магазина увидел что машина недомытая. Подъехал, попросил перемыть. Вышел старший или хозяин, и начал мне про статику рассказывать. Устал слушать, развернулся, уехал. Совет- не заезжайте на данную мойку.
1
Владимир К
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
17.02.2024 заехал на эту мойку, итог машина грязная и мокрая, сушки можно сказать нет, одна имитация. 500 руб можно сказать выкинул. Поехал на другую мойку где ребята в ручную перемывали. Не советую пользоваться .
1
Наталия Л.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Первое: нигде не указано,что очередь на улице. Надо заглядывать в каждую машину и спрашивать: помыться приехал или ремонтироваться? И наконец то находишь крайнего...соответственно...идёшь в машину..потому на улице холодно. Итак: к тебе также стучатся в машину...а не я ли последняя! Заходишь к парням в здание...там летит пыль водяная на тебя и надо орать...потому что грохот стоит. Прейскурант цен не узнать у них. Кто последний...они тоже не знают. Как то бы установили Эл. Запись талонов на табло ) Ну да ладно... Второе: я взяла тройную мойку за 500 р. Это уже мне рассказали когда я заехала на мойку. Поскольку до этого узнать стоимость не предоставлялось возможным. Все объяснил парень. Я заехала как объяснили. Все хорошо. Но! Машина оказалась после мойки грязная 🤔 Внизу спереди машины стояла засохшая грязь. Туда вода вообще не попала, ни капли! Это как??? Увидела конечно я не сразу,потому что выехала и даже встать негде было остановится и посмотреть. Я отъехала, остановилась у магазина и осмотрела машину. Машина впереди и сзади грязная Третье: сушки так таковой нет. Выезжаешь: машина мокрая..это тоже мне не понравилось Вывод: я больше не поеду на эту мойку! И никому не порекомендую!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных