Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Автошколы

АвтоЛидер

Рейтинг 5,0
286 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 18:00
+7 (902) 934-48-64 (доб. 754411)
Показать телефон
Калуга, Грабцевское ш., 112Б
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола АвтоЛидер, Калуга, фото
Еще 40
Семьям участников СВО скидка 3000 ₽ на обучение
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
201
Филиалы
Особенности

Витрина

Категория "В" МКПП (теория + практика)
52 000 ₽
Категория "в"АКПП (теория + практика)
53 000 ₽
Индивидуальные уроки вождения. 1.5 часа
2 000 ₽
Курс безопасного вождения.
6 500 ₽
Обучение МПО вождению.
7 000 ₽
Категория "B" АКПП с ручным управлением
50 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Начало обучения
Мероприятие  · 16+
1 июля, 00:00 - 31 июля, 00:00

Адрес

Калуга, Грабцевское ш., 112Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 934-48-64 (доб. 754411)
Показать телефон
avtolider40.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Автошкола в Калуге: обучение вождению от мест с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Тайфун
360 м
4
ТайфунСПМКЗерновая улицаПрофессиональный лицей № 22Бушмановка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Повышение квалификации
Медкомиссия
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:42000–43000 ₽
Категория:B
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Курс:2,5 месяца
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
286 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Хисрав Турсунов
Знаток города 3 уровня
30 мая
Я прошел обучение в этой автошколе за три месяца. Всё прошло быстро и гладко, здесь научат водить автомобиль кого угодно. Теорию преподавала Татьяна Андреевна — прекрасный педагог, объясняла так, что поймут даже дети. Все инструкторы очень добрые. Моим инструктором по вождению был Алексей Петрович, он знает своё дело на все 200%, в меру строг. Я, как человек, который ни разу до этого не сидел за рулем, сдал всё с первой попытки. Всем советую пройти обучение именно в этом учреждении.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Добрый день)Хочу сказать огромное спасибо Ларину Юрию Михайловичу за прекрасное объяснение теории, благодаря его занятиям экзамен был сдан с первого раза😍Также огромнейшее спасибо хочу сказать Игорю Васильевичу, который научил меня ездить за очень короткое время, всегда поддерживал, даже не смотря на мои ошибки! Никогда не ругался и не осуждал за неверное действие! От всего сердца рекомендую именно его для практических занятий! Также спасибо всем администраторам, которые всегда поддерживали перед экзаменами и настраивал на отличный настрой!😍
Посмотреть ответ организации
Вика Т.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
11 ноября я начала обучение в автошколе. Теорию преподавали хорошо, но из-за плотного графика пришлось перейти на онлайн. Учиться решила сразу на механике — мало ли что, при зомби-апокалипсисе без этого никак 😉 Опыта вождения у меня не было совсем, моим инструктором стал Константин Мамонтов. Я пошла учиться зимой специально, чтобы потом не бояться первого снега. И, как назло, попала на одну из самых снежных зим за последнее время. Поэтому у Константина Евгеньевича была задача не только научить меня трогаться и ездить, но и помочь покорить этот снежный кошмар. Не знаю, как так вышло, но мне удалось сдать все экзамены в ГИБДД с первого раза, причем без единой ошибки в вождении. Считаю, что это целиком заслуга Константина. Он никогда не повышал на меня голос, всё доходчиво объяснял. Константин вообще хороший человек: спокойный, понимающий — с ним можно и пошутить, и, если надо, получить по делу. А еще самое главное — обучение заняло всего 3 месяца. По сравнению с другими автошколами это огромный плюс. Поэтому если вдруг соберетесь учиться, даже не думайте, идите сразу сюда! В общем, обучением я довольна на все сто процентов. Всем, кто хочет сдать с первого раза, очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных