Поиск
Маршруты
Карты · Челябинская область · Кафе

Автоланч

Рейтинг 4,3
6631 оценка
Закрыто до 07:00
+7 (922) 711-24-29
Показать телефон
Челябинская область, Каслинский муниципальный округ, Воздвиженское сельское поселение
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Автоланч, Челябинская область, фото
Кафе Автоланч, Челябинская область, фото
Еще 71
Обзор
Фото
81
Отзывы
2444
Особенности

Адрес

Челябинская область, Каслинский муниципальный округ, Воздвиженское сельское поселение
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 711-24-29
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Кафе Автоланч
19 м
Кафе Автоланч
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:170–200 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автоланч
АЗС
Рейтинг 4,5
У 5 озер
База, дом отдыха
Рейтинг 4,3
Alltheperks
Кафе
Рейтинг 5,0
Шиколат
Кафе
Рейтинг 4,0
Добрыня
Кафе
Рейтинг 4,6
Добрыня
Гостиница
Рейтинг 4,7
Пельменная
Кафе
Рейтинг 3,8
Дача
Кафе
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,3
6631 оценка
Оцените это место

2444 отзыва

По умолчанию
Ксения Борисовна Шилова
Дегустатор 6 уровня
19 февраля
Останавливаемся регулярно по пути. Быстрое обслуживание в кафе-столовой. При желании можно не только взять кофе, но и полноценно поесть. В туалеты бесплатный вход только для частных машин. Туристы на экскурсионных автобусах должны платить за пользование санузлом. Туалеты нормальные :) Часто останавливаются туристические автобусы. Поэтому могут быть очереди (особенно в туалеты)
1
Ю
Юрий Журба
Знаток города 5 уровня
16 января
Заезжал с семьей 13.01.26 по дороге с Екатеринбурга пообедать и был разочарован качеством блюд и ценами.Раньше было лучше.За не самый обильный обед за троих(2взрослых+ребенок) заплатил 2125р.Ладно если бы было вкусно,а так ни о чем.Пицца(круглая маленькая)-деревянная,пюре никакое,суп гороховый-специально спросил-с копченостями?-отвечают да,вместо этого разваренные кусочки простой вареной колбасы,в общем в следующий раз лучше в городе поем.
3
Елена Вершинина
Знаток города 14 уровня
12 марта
В комплексе имеется магазин, можно покушать (большой выбор блюд от салатов до блинчиков), есть туалет. Но топлива нет и говорят больше не будет, шланги отрезаны на колонках . Имеется большая стоянка, на которой можно припарковаться и постоять . Приехали с маленьким шпицом, начали выгонять, что с собакой к ним нельзя, хотя собачка сидела на руках. И что обслуживать не будут с собакой. В туалете, как в сортире, грязь на полу, унитазы все грязные. Бумаги нет. Вообщем один плюс, кому нужен магазин или еда. Можно остановиться. Я однозначно выбираю другой комплекс, где есть еда, топливо и приятное общение, где с моим шпицом не выгонят, а такие имеются на Челябинской трассе.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных